Izlash
Marshrutlar

Dixy

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
357
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
1236 ta baho
Bu joyga baho bering

357 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна Попова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
Сегодня была в магазине Дикси в 11:40, хлебные полки пустые, выпечки нет, они только хлебные полки от старой выпечки освобождают. Хлеб это товар первой необходимости. Магазин открывается в 9:00 . Скидки для пенсионеров работают до13:00. Такое ощущение,что это делают специально, чтобы меньше пенсионеры ходили. А ведь нам каждая копеечка дорога.
1
1
Анастасия И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Ужасный сервис! Заказала продукты через Купер. Так как болею и выходить в -20 себе дороже. Ждать 3 часа доставку, так перенесли еще на 50 минут! Это где такое видано? Так еще и отменили товары, не позвонив и не предложив замену. Хотя указано связаться по телефону для замены. Итог: отменила доставку, пришлось всё таки самой идти в магазин. Вечные очереди, касса работает всегда одна. За то все продавцы толпятся за столом у старшей кассы. Кассиры позволяют себе разговаривать по личным телефонам во время обслуживания. Грубят. Вечно недовольные. Грязь и постоянно натыкаешься на тухляк. В этом магазине надо быть бдительным, чтоб не травануться!
1
NikaBrusnika
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Просторный магазин, удобное расположение товара, всегда чисто. Нравится расположение и шаговая доступнось. Очень удобно стало с кассами самообслуживания. Жаль что персонал часто меняется, видимо оплата не соответствующая.
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Сегодня 21:20 были в магазине Дикси подошли оплачивать на кассу самообслуживания никого из персонала не было , перед оплатой подошла женщина с ужасным настроением обвинила в воровстве, поменяла одну позицию картошку на самую дорогую отошла закрывать кассу , когда позвали подтвердить возврат начала с цоканье говорить то что подождите кассу закрываю , через 5 минут попросила другого сотрудника у которого был покупатель подойти пробить в итоге ждали почти 10 минут чтобы нам пробили товар.
SERGOTOM
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
Был моим одним из любимых магазинов в поселке, но что-то пошло не так( ценники не совпадают с реальностью(их просто не успевают менять, как мне сказали) Много товара лежит в тележке без холодильника(не хватка сотрудников) ПОСТОЯННЫЕ И ВЕЧНЫЕ очереди, хотя касс более чем хватает. Выгрузка и погрузка товара на фуре прям возле школьной калитки, что совсем не является безопасным. В общем, 0 развития и все для людей, все только для заработка владелице)
3
Юля Мумрина
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Диксти как дикси, он нормальный, есть выбор товаров, на кассах кассиры работают тоже хорошо, так что всё в принципе отлично
Ольга
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
С появлением касс самообслуживания стало лучше, но ещё есть над чем задуматься. Ценники на акционный товар есть, а товара зачастую не бывает
1
Аня Фильянова
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
Довольно неплохой магазин, с хорошим ассортиментом товаров. Главная проблема магазина, что вечно скапливаются очереди. Временами она начинает растягиваться вглубь магазина. Касс много, но по факту работает одна, иногда две. Плюс убрали шкафчики для хранения.
1
1
Вика
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
В целом магазин хороший, но ооооочень много очередей. Всегда работает максимум 2 кассы. Иногда вижу просрочку. Всегда чисто. Всегда хожу сюда
3
1
Екатерина Козлова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
В целом хороший магазин, твердая 3, но не больше, так как Во-первых: ценники не соответствуют действительности, приходится звать администратора (который очень долго идет) и возвращать разницу, которая иногда аж в 2 раза, например колбаса. Во-вторых: уважаемые сотрудники магазина. Как не зайдем, детской воды или вообще нет или 1-2 бутылки. Вы должны выставлять такие вещи в первую очередь и тем более следить за тем, чтобы такие вещи на полках не кончались! Относитесь ответственно, детей в нашем поселке очень много, особенно малышей, которые кушают В-ТРЕТЬИХ, СМЕСЬ, которая на детской воде делается. И, которой тоже у вас никогда нет! Смесь только от года, которую никто наверное и не покупает. А где же смеси 0+? Вопрос к начальству магазина, куда вы смотрите? Как не пройдешь рядом с магазином все с колясками, в том числе и мы, а товаров для малышей жизненно необходимых нет. Разберитесь пожалуйста.
Андрей Д
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2022
По возможности стараюсь закупаться в этом магазине: большое просторное помещение с удобно расположенными стиложами, выбор товаров большой и в тоже время то что надо, персонал приветливый, помещение чистое, с очередями как всегда - если много людей то зовут ещё одного кассира. Нормально все, хожу туда сам и другим тоже советую. На молочную продукцию всегда хорошие скидки
3
4
Ангелина Калинина
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
18.04.26 зашла в магазин за продуктами , цены не сходятся , заместитель директора магазина хамит , выгоняет , все кто работает здесь , хамят , заместитель директора не представляется , уходит от ответа , в магазине лежит просроченный товар ❗, на что заместитель директора отвечает что это не ваши проблемы , уходите отсюда , кто подходит по ценам , что они не сходятся
1
nataly n
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Ликси, как всегда, первые по торговле просроком. Персонал ничего не знает. Ценники на многие товары отсутствуют. Зато сливочное масло хранится в холодильнике для икры, а икра, в свою очередь, на кассе у кассира и ее предлагают по акции. Руководство, а вы знаете при какой температуре хранится икра? Явно не при температуре +20, а то и выше.
5
Alla Mamedova
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Сотрудников очень мало. Всегда огромные очереди. Зал очень захламлен, товар практически невозможно найти. Претензий к сотрудникам, которые там работаю нет, потому что они стараются как могут, но руководству необходимо задуматься о наборе дополнительного персонала.
3
1
bagira198361124
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Сегодня,23.07.24 многие из выбранных мной товаров не соответствовали ценнику,кассир отказался продавать по витринной цене( нарушая закон), очень много просрочки, продавцы-хамки! Требую разобраться с ситуацией.
2
2
Алина
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2022
Компетентные сотрудники всегда придут на помощь в случае затруднений. Если очередь увеличивается, то всегда приходит еще один кассир на помощь. В зале чисто, уютно. Тележки всегда в наличии. Предпочитаю ходить в этот магазин, хотя он дальше от моего дома, чем другой маленький "Дикси" рядом с домом.
7
Хельга_Озеры
24-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2020
Хороший ассортимент продуктов. В магазине большой выбор молочных продуктов, сыров, колбас, охлажденного мяса, изделий из рыбы, печенья и чая. Всегда что-то можно найти из определённой категории по приемлемым ценам. Часто бывают акции. Магазин выгодно расположен на перекрёстке пешеходных маршрутов и у основной дороги, по которой ходят маршрутки, те все жители так или иначе проезжаю рядом с магазином и имеют возможность зайти. В магазине чисто и убрано, санитарные нормы соблюдены.
6
4
Милена Агаджанян
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Постоянно очереди, готовьтесь стоять на кассе минут 15, в ожидании своей очереди. «Старший» сотрудник в смене 23.12.23 хамит, пререкается и не предпринимает никаких действий для решения проблем. Сотрудники кассы либо молчат на вопросы, либо хамят. Клиентский сервис 0
7
1
Саригет Магомедова
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
В магазине никогда не бывает товар который на акции. Отдел овощи и фрукты🍎🍊🍌🍉🍇🍒🍍 всегда в безобразном состоянии, редко бывает соответствующий товар. Я считаю какой руководитель, такой магазин, это лицо руководителя. Работают три человека, они же и товар выкладывают, и на кассу бегают. Всегда товар стоит на полетах еле успевают выкладывать.
7
Суман Шарифова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Сегодня 10.08.25 пришла с утра в Дикси где то в 8:42 дверь закрыто режим работе не указан при входе!? Постучалась сотрудница прошла мимо меня увидела меня но дверь так не кто и не открыл , если в магазине сбой или ещё что то почему нету объявления !? Что за обращения у них, по интернету время работы 8:22!!!
3
Аннэта Кампова
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Отвратительный персонал, ужасные просто сотрудники, все нерусские, хамят, закрывают магазин и кассы когда им пожелается, несмотря на посетителей в магазине, разговаривают часто по телефону. В магазине грязно, вечно рассыпанные сахар, мука и прочие сыпучие, полы не моются, тараканы бегают прямо по продуктам!!! Ассортимент в магазине большой - поэтому туда идут люди, а так проверку нужно направить к ним - чтобы заставили следить за чистотой и навели порядок!
4
1
Ваня
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2023
Ассортимент неплохой, но имеет место одна проблема, из за которой в этот магазин заходить иногда не хочется: В часы, когда люди идут с работы или по выходным, когда в магазину много людей, зачастую работает 1 касса, а после того, как народ начинает возмущаться, то присылают второго кассира, который становится на вторую кассу, хотя их всего 4 (кассы) и люди вынуждены стоять в очереди по 5 человек в зимних куртках и потеть, пока кассиры обслуживают людей перед вами
7
Сара Фаерман
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
Минус -тетя на овощах гнилые киви оставляет с хорошими.Потом уберу говорит сейчас некуда.Плюсы отзывчивые кассиры долго работающая Катя Плохих.Очень сознательный и отзывчивый кассир.
3
4
KaterinaMordikova
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2023
Большой магазин, но ассортимент товара, можно было бы продумать и лучше, также как и использование самой площади магазина. На кассе часто очередь, особенно в час пик. В целом магазин норм, приветливый персонал.
3
1
Андрей Кондратьев
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2023
Самый большой, но и самый бестолковый Дикси в посёлке, в любое время дня очередь от середины магазина, именно очередь, так как 99% времени работает одна касса, и лишь только когда народ начинает возмущаться, они, нехотя, открывают вторую, а то могут сказать, что больше нет кассиров, выбор продуктов тоже оставляет желать лучшего, часто нет того, что есть в соседних магазинах, хотя площадь позволяет, могли быть номером один, а так, лучше пройти 300 метров до соседнего, маленького Дикси, там всегда 2 кассира, а если видят очередь, то и третью кассу открывают, да и по продуктам лучше.
5
Людмила Королькова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
всё хорошо, отличный вежливый персонал, ну не без очереди ☺выбор всегда есть, скидки и акции приветствую, выгодно! Всё понятно где что лежит!
3
1
Вера Д.
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2022
Хороший магазин по ассортименту , чисто , единственное что цены на витрине одни, а на кассе другие , не успевают менять ценники , очень часто большие очереди на кассе , кассиров и продавцов не хватает
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -iyul 2022
Отличный супермаркет. После ремонта стало намного приятнее совершать покупки. Товары свежие, по срокам все в порядке. Один минус , работает магазин до 21:00. Для достаточно молодого поселка , это мало. Особенно когда Виктория работает круглосуточно, но в другом конце поселка. Хотелось бы ,что бы магазин работал до 23:00.
2
4
Инкогнито 9052
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2024
Магазину срочно требуется ремонт, ступени все разбиты, покупатели ходят на свой страх и риск. Просили руководство магазина произвести ремонт, вот уже шесть месяцев ждём.
3
2
Ира Иотко
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Лично мне, очень нравиться этот магазин. Ценники соответствуют товару. Продавцы вежливы и терпеливы. Спасибо за их работу. Да, и всегда чисто
1
6
любовь бабикова
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2019
Парковки нет,но магазин чистый,удобный-есть все и все свежее.Много игр для детей идействуют большие скидки.Персонал очень внимательный и поможет вам во всем.Посетите этот магазин!!!
4
1
Supermosya
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2023
Все устраивает. Люблю этот магазин, хороший ассортимент товаров, вежливые продавцы, все удобно расставлено по местам, легко доставать, если ты небольшого роста)
3
4
Tatiana P.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Хожу в этот магазин по остой необходимости, просто рядом. Очень часто, полу пустые полки, особенно хлебные, ченники не найдёшь, цену на товаре не проверишь, сканеры отсутствуют и постоянные очереди на кассах. Короче бардак.
2
1
ирина зиновьева
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2023
Ходим в этот магазин уже не первый год. Работники стараются, никогда не встречались с хамством и неуважительным отношением. Товар свежий,в магазине достаточно чисто
3
1
Наталья Канунникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
Персонал приветливый,работают командой, всегда помогут, объяснят. Очередей на кассе не бывает. В магазине чисто,. Данный магазин рекомендую.
3
3
игорь
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Если хотите постоять в очереди вам сюда.Здесь это очень любят.В остальном ,бардак с ценами,цен иногда не бывает совсем, иногда бьётся не та,что стоит,и конечно гораздо выше.А так,удобное расположение, недалеко от дома,альтернатива вся дальше,вот так.
5
жора корнев
19-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Большой, просторный, ассортимент достойный. Можно ходить по магазину с детской коляской без проблем, но вот входную дверь нужно переделать, с коляской без помощи не пройти
3
M
Marina M.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2022
Ценники есть, но не вась ассортимент, который выставлен, приходиться пользоваться телефоном, а если зарядки на телефоне нет, то приходиться отказывать себе в покупках... Вовсе не удобно. На кассе возвраты делать не хотят, продавцы общаются по хамски, не объясняют толком ничего, менеджер нормальный.
3
1
Татьяна К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2020
Магазин находится рядом с домом. Продавцы вежливые. Очень сильно портит отсутствие тележек, в руках много не унесёшь. Похоже что руководству продажи не нужны. В кассу часто большая очередь, приходится долго стоять.По этой причине часто хожу в другие магазины,выбор есть)))
5
1
carnet88
30-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Очередь на кассах системно, грязные урны у входа и по сей день. Входная группа со сломанными ступеньками. Периодически просроченный товар.
6
Елена Богачева
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Ассортимент и цены устратвают не нрпвится очереди на кассах , работа кассиров.
3
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Хороший магазин, чистый, свободный. Цены приемлемые для всех, особо для пенсионеров. Товар разложен так, что все видно. Ценники расположены для всех категорий посетителей - даже для слабовидящих. Единственно, что хотелось бы пожелать Дикси - это поставить сканеры для определения цены, когда покупатели не могут определить цену. А так магазин неплохой...
3
3
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -mart 2020
Постоянные очереди на кассах, часто открыта только одна и пока не попросишь открыть, ни кто и не пошевелится. Не меняют ценники на товар и на кассе ждет не очень приятный сюрприз. Пока ждешь отмену товара проходит куча времени, видимо, в надежде, что покупатель согласится взять товар по более высокой цене.
3
Alex T.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2019
Хожу сюда с другого района, акции на полуфабрикаты радуют, пельмешки только тут беру. На часть товаров цены приятнее, чем в других магазинах. С самим магазином минусом только кассы, не очень удобные, часто приходится постоять.
5
АЛЕКСАНДР ТИТОВ
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2021
Отвратительное отношение к покупателям. 21.02.2021 в районе 12:30 зашел в Дикси, рп Октябрьский, ул. Текстильщиков 7а, в двух кассах очереди, две кассы не работают, по их внутреннему положению сразу должны открыться неработающие кассы, но работников "сдуло из торгового зала", хотя машины под разгрузкой нет, должны быть в зале, сотрудница работающая касиршой ушла из зала, очереди в кассах ее не волнуют. Попросил одного сотрудника магазина позвать кассиршу открыть кассу, он пошел, но.....вернулся один сказав ждите....и мы стояли в двух длинных очередях, в кассу и две кассы простаивало. Товар хороший недорогой, менеджмент сети магазинов хорошо поработал, но идти в магазин,что бы там выстаивать очереди, да еще упрашивать кассирш поработать на своем месте....вот так ленивые работники заставляют уходить покупателей в другие магазины, там сотрудники пошустрее и ответственней
5
Игорь Алехин
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2022
Небольшой, уютный, довольно дешёвый продовольственный магазин. Всегда можно найти товары по акционной цене. Периодически посещаю данный магазин, для того чтобы наполнить холодильник необходимым товаром.
2
4
elo4ka-70
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2024
Работала одна касса. Длинная очередь Долго пришлось стоять в очереди. На просьбу позвать еще кассира полный игнор.
3
1
Д
Дмитрий
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2020
Постоянно грязно в магазине, овощи и фрукты постоянно испорченные лежат, дезинфекцию не производят, сотрудники и покупатели не соблюдают масочный режим, о перчатка даже не слышали в магазине.
3
Мария Ассорина
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2021
Расположение в шаговой доступности. Конечно иногда цены не соответствуют ценникам, но думаю, сотрудники над этим работают, повышая тем самым свой рейтинг. Побольше бы таких магазинов в округе, так как численность населения плотная.
3
1
Алексей Олифер
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Большие очереди на кассу, делаешь замечания кассирам, просишь позвать кассира ещё, не дождёшься. Товар обновляется, но не везде стоят ценники, приходиться проверять через приложение
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6