Izlash
Marshrutlar

Dixy

Sharh
Fotosurat
66
Fikr-mulohazalar
461
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Сельдь филе Мореслав 230г
110 ₽
Мороженое в ассортименте
150 ₽
Скидка 7% по промокоду

Manzil

Moscow, Gvardeyskaya Street, 5к1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

8 (800) 101-10-01
Telefon raqamini ko‘rsatish
dixy.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 01:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Kuntsevskaya
2.14 km
2
KuntsevskayaMolodyozhnayaDavydkovo
Gvardeiskaya Street, 9
209 m
4
Gvardeiskaya Street, 9Grishina StreetMozhaiskoye highwayGvardeiskaya StreetMFC Mozhaisky
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Yetkazib berish
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:to'liq mavjud
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

15:00Odatda tashrif buyurtuvchilar ko‘p bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Reyting 3,9
1278 ta baho
Bu joyga baho bering

461 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр М
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Плюсы: чисто, ассортимент и хорошее качество продуктов. Минусы: плохо следят за базой цен на товары, постоянно нужно следить за соответствием цен в чеке и ценником. Последнее время даже стал фотографировать акционные ценники и показывать на кассе, потому что кассиры предлагают принести ценник и показать им. Это уже перебор. Кому не критично терять несколько десятков рублей, могут не беспокоиться. Кассы самообслуживания часто глючат, да им и не покажешь фото ценника. Удачных всем покупок!
4
Маруся А.
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
В Дикси ходу часто, т.к цены дешевле, чем в других близлежащих сетевых магазинах. Неплохая скидка на любимые продукты по карте покупателя, баллы быстро копятся, по сравнению с другими магазинами. Ассортимент неплохой. Но именно на Гвардейской 5 есть одна кассир, которая отбивает желание ходить в этот магазин. Чеки надо выпрашивать, может пробить не тот товар (конфеты или томаты, например), карту покупателя может не применить. В общем всё надо перепроверять. Цены я обычно перепроверяю с помощью приложения. Сейчас появились сканеры в магазинах. Овощи и фрукты нормальные, в Дикси на маршала Неделина гораздо хуже. Тараканы во всех трёх ближайших Дикси ( на Гвардейской , маршала Неделина и на Гришина). В целом, неплохо, если быть бдительным ))
4
1
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Оформляла доставку именно с данного магазина по этому адреса. Очень не советую. Привезли яйца срок которым остался 2 дня и гнилое , сморщенное и давленное киви. На просьбу вернуть деньги за некачественный товар - требование взвесить киви ( весов дома я не имею) изначально сами же привозят киви просто в прозрачном пакете без стикера и ты не знаешь действительно ли там то количество килограмм сколько ты заказал , но как возвращать деньги за товар , так я взвешивать должна. За яйца отказались вообще вернуть деньги. За киви тоже ничего не вернули . Ужасное отношение к покупателю. За свои же деньги получила товары , которые должны были улететь в помойку. В случае подобных ситуаций- проблемы не решают и не извиняются даже, вот так. Советую выбрать другой магазин , где хотя бы в случае чего вам спокойно и без нервов возвращаться деньги.
7
4