Izlash
Marshrutlar

Dixi

Sharh
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
104
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
414 ta baho
Bu joyga baho bering

104 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мэри Джейн
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Плюсы-чистый магазин, хороший ассортимент, на полках и в зале порядок, минусы-персонал, текучка,часто обсчет на кассе, приходилось обращаться на горячую линию Дикси.
1
1
Людмила Толстых
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Рыбная и мясная продукция часто бывают ненадлежащего качества. Узнаешь только дома, когда вскроешь упаковку. По датам потребления-все нормально, а на деле испорченный протухший продукт. Кассиры не приветливые. Вид замученный. В магазине чисто..
3
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Персонал очень хороший,вежливый и доброжелательный,но уж оооочень грязно в магазине,тараканы ходят пешком, как будто они у себя дома, особенно их много в овощах и фруктах.А ценников в основном либо нету совсем,либо с другой ценой, поэтому пришлось установить приложение.
3
Ольга Козлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
В магазине грязь ужасная ,на полках очень много просроченного товара,продавцы кассиры не очень внимательны
2
Илья Степанов
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2023
Качественные товар. Хороший персонал, быстрое обслуживание. В магазине всегда чисто. Очереди не большие т.к быстрое обслуживание. Тоже есть много сигарет но Винцент не завезли:(
2
4
Светлана Васильева
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
Очень много бардака, ценники вечно не верные или совсем нет. Сканера нет, очень плохо, приходится уточнять всё на кассе. Наведите порядок пожалуйста и преобретите хотя бы по одному сканеру в магазины.
3
Татьяна
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2024
Куча просрочек, товары которые уже месяц и больше просроченные, продавцы каждый раз новые, грязно, таракан, грязно, ужас полный. Пора уже там ремонт делать.
2
София Букланова
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2019
Близко к дому, хороший ассортимент, регулярные акции. Мои любимые - скидки 50% на пельмени и вареники. Есть более-менее терпимый пандус. Хорошие овощи и фрукты, манго и авокадо одни из лучших.
2
4
Марина Баринова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Тараканы ходят пешком.Часто залежавшийся товар.Часто бывают не правильные ценники.
2
Пользователь
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2019
Место грязное, + обманули с покупкой,заметил уже дома а живу я с другой стороны рязани. Покупал пончики"берлинские" на ценнике было 9 рублей а кассирша пробила чек а в чеке булочка уже 14 рублей + ёгурт брал по распродаже по 12 рублей а в чеке уже 16 рублей,замечал не однократно что обманывают людей с этими желтыми ценниками. Ни кому не рекомендую данный магазин!!! Фото чека сделал, число было 24,10 ,19
3
Александр Дорондов
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2023
Отвратительное обслуживание,кассиры хамят,выражаются нецензурно с покупателем, разговаривают на кассе по телефону, а покупатели стоят и все это слышат,неоднократно видели в овощах на витрине тараканов,в общем ужасный маг
3
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -aprel 2016
зачем делаете акционный товар,если его в первый же день акции за 15минут раскупают(как говорят продавцы)?у меня два вывода,что продавцы оставляют себе(о чем свидетельствуют набитые тележки за кассой) и (как опять же говорят продавцы)им не поставляют товар.Если нет достаточного количества товара,то и не стоит дурачить народ и создавать ажиотаж!!!!
6
1
Lex Fonk
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Ценники чаще всего актуальные. Просроченные продукты встречаются среди молочной продукции с малым сроком хранения (йогурты, творог...). Будьте внимательны! Очередей практически не бывает. Тихий, спокойный магазин.
1
2
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -aprel 2019
Отвратительное место, ценники не совпадают никогда, разницу в цене не возвращают, кассиры ведут себя как хотят поголовно все, болтают по телефону на кассе, когда огромная очередь, кассиров приходится ждать из зала когда хоть одна касса откроется, вообщем это самая ужасная сеть пюмагажинов, а именно этот магазин худший в районе.
4
1
Сергей Федосеев
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Не всегда вежливый персонал. Зависит от смены. Иногда не успевают менять цену товара из-за этого путаница.
2
Алексей Елисеев
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Стал маленький ассортимент:или быстро скупают;или мало завозят овощей,фруктов. В общем цены не дорогие, очередь проходит быстро-продавцы знают свою работу.
2
И
Ирина Минаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Хороший магазин, хоть многие покупатели и злятся на очереди на кассе, но и кассиров можно понять, их всегда не хватает, тем более с такой зп, просто нужно быть более понимающим
3
Nazdhda Lelekova
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2023
Всегда грязный. За кассой сидит один постоянно кассир. Часто встречается просрочка . один кассир не успевает менять ценники. И постоянно меняются продавцы.
3
1
Ольга Колчанова
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Тараканы кишат в фруктах. Прежде чем набрать яблоки, каждый фрукт разглядывала, чтобы не забрать усатого домой
3
Инкогнито 3282
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Хамское поведение сотрудников, некорректные цены, в магазине грязно, в холодильниках с охлаждённой воняет тухляком
3
1
Минаева В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2020
Отавратительный сервис, много гнилых овощей и фруктов, просроченный товар на полках, кассиры хамы
4
1
yuliya.mozhgova
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Ничего необычного ,грязь ,тараканы и просрочка на полках .Из плюсов низкие цены
3
Alex Wainer
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2021
Персонала в зале никогда не бывает, в условиях карантина, хоть и висят таблички с предупреждениями о соблюдении правил безопасности, всем по*ер, ценники вечно перепутаны. Две звезды лишь за то, что приходится иногда зайти за покупками по мелочи.
2
Е
Елена Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Не плохой магазин. Много товаров.
1
Илья Телегин
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Нормальный магазин, дополняет нашу Пятерочку в плане ассортимента.
1
1
763602 Майкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2022
Отличный магазин, хорошее расположение, удобное. Кассиры вежливые
2
1
Екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2019
Не хочется заходить иной раз, есть в коллективе продавец (если не ошибаюсь по имени Евгения), вечно не довольна, огрызается и откровенно хамит покупателям. Среднего роста, чёрные крашенные волосы, по первому взгляду на неё поймёте и не ошибаетесь.
3
2
Алла Кучерова
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2020
Магазин стал значительно дешевле чем в начале. И когда подходит срок годности,до окончания остается 2 дня, можно купить товар с 50%скидкой. Очень выгодно в условиях пандемии
4
3
Катерина Емельянова
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
не люблю Дикси вообще, принесла на кассу хлеб с плесенью, даже не извинился никто, ужас!!
2
3
Александр иванович
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Хорошие товары. И всё дешевле, всё отлично.
2
2
Наталья Дулькевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2016
Место то хорошее, еще бы обслуга и товар были приличными.Молочка вся испорчена,администратор хамка.
3
1
Александр К
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Частота залог здоровья.! Не очень чисто, путоница с ценниками. Персонал день отседели и ладно и так сойдет
3
2
Юри
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2018
Иногда относительно низкие цены в сравнению с конкурентами. А так всё стандартно в данном сегменте рынка, наверно даже ниже чем у аналогов. На оценку повлияло близость расположения.
4
1
Виктор Кравцов
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Обычный продуктовый магазин шаговой доступности, с необходимым для повседневной жизни.
1
Сергей Устинов
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Более менее чисто. Товар на местах.
Vitaliy L.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
Неприятное заведение. Продукты постоянно нужно разглядывать и дату и внешний вид разнятся непойми как, когда машина приезжает все движение перекрывают
3
ТИЦ РосАвтоКонтроль
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2022
Как и все Дикси. Просрочка, ценники постоянно не те, никому из персонала ничего не нужно спят ходят на ходу.
1
2
Александра Пряхина
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2023
В данном магазине присутствуют тараканы и просрочка.
3
2
Влад
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
Вчера в холодильнике нашел просроченные сосиски 3 упаковки
4
Галина Бузуева
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Хожу почти каждый день и каждый раз какие то проблемы с цениками.
166364 Сарян
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2023
Плохой магазин .Ценники ставят какие хотят.Уборщицы вечно пяные
3
1
Михаил Львович
19-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2021
На удивление обычно мало народа. Но работает всегда 1 касса
3
1
Д
Дмитрий Булаев
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Всегда отзывчевы. Помогают найти то, что сам не можешь найти. На 5+ оцениваю.
3
2
Дмитрий Сухинин
20-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Магазин как магазин , ничего выдающегося
Юлия Афонина
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2024
Дикси как и все часто бывает конечно что по ценнику не совпадает цена. А так норм
2
2
Ирина Храпова
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2022
Ужасный магазин, грязный, ценники не соответствуют
3
1
Алина Митяева
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Девчонки очень хорошие, магазин не плохой, есть конечно минусы
1
2
женя подлесных
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Грязно, брат даже нашёл просрочку
3
1
О
Ольга Козлова
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Ужасно,в магазине пахнет ,и ценники у них не совпадают !!!!!ужасный магазин
3
Виктор С
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2022
Вечный запах ужасный, состояние ужасное. Грязь
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3