Izlash
Marshrutlar

Dixi

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
124
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
469 ta baho
Bu joyga baho bering

124 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Нина Соколова
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Живу через дорогу от магазина, часто покупаю там продукты. После ремонта стало уютно, свободно и комфортно. Нравится то, что много акционных товаров и большие скидки бывают по карте..
3
2
Н
Николай В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2020
Большая текучка кадров. Постоянно новые сотрудники с потерянным взглядом и вечно запаренный директор. Не успевают контролировать актуальность ценников, часто их нет вообще. Частенько просрочка, нарушение условий хранения. Размороженная при доставке и снова замороженная "заморозка" соответствующего качества. К персоналу при этом претензий нет, а вот к руководству сети полно. Вся проблема в кадровой политике сети.
3
Паша Парфёнов
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
Не нравится магазин. Бываю очень редко. Половина из этих походов заканчивалась словами: "Акция вчера закончилась, не успели ценники поменять". Или: "Покажите, что у Вас в сумке". При мне не раз воровали товар, а продавец глазками хлопает и на меня смотрит, когда я указываю на уходящего из магазина вора. Спорят активно из-за ценников, но тормозят, когда выносят из под носа.
1
3
Л
лариса р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2019
Часто обманывают покупателя.На товарах по акции скидка,а на кассе пробивают без скидки ,если заметишь на вопрос почему? Отвечают не успели поменять ценники,акция закончилась. Есть просрочка. Высокая цена на батоны.
3
1
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
С ценниками беда, постоянные очереди на кассе, неприятные запахи, просроченные товары.
4
1
Елена Максимцова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2020
Работает только одна касса, много просроченной продукции.
3
илья н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2020
На весь магазин всего 1 касса, остальные 2 не работают. Вечером, когда все после работы заходят в магазин, приходится по 10 минут ждать своей очереди.
4
1
Д
Дарья Михеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2020
Постоянно с цениками непонятно что, на кассе обман, ценник один, выбивают дороже, ценники большую часть не совпадают на кассе. Будьте вниматены люди.
6
1
Екатерина Овсяникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2019
Постоянно очереди, работает 1 касса, и у кассиров вечно нет сдачи, либо не работает терминал безналичной оплаты.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -iyun 2019
Грязно, тесно, ценики не разберёш, парковка маленькая
3
Анна Пономарева
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2021
Недавно отремонтировали, привели более/менее в порядок. Раньше, конечно, был ужас. Мало места и не приятный запах. Сейчас стало лучше. Иногда бывают скидки, в сравнении с Пятерочкой и Магнитом, значительные.
3
1
Окс
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Ужасно, грязно, не уютно, ценников как обычно бывает во всей сети нет. Не понравился.
2
2
Алекс
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2019
Здесь удобная парковка, регулярные скидки и всегда свежие овощи
3
2
Татьяна Кожухарь
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2019
Регулярные скидки, свежие фрукты, приветливые продавцы
2
2
Василиса М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2019
Очень хороший магазин, ценники вовремя меняются, всегда свежие продукты и вежливый персонал
2
3
Дмитрий З.
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2020
Хороший магазин с адекватными продавцами. Товар по приемлемым ценам. Вообщем рекомендую всем!!!
2
2
Д
Данил О
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2021
Я понимаю , что Ленинский не все долюбливают , но народ то нормальный кругом , есть исключения конечно , но ведь не западное Гетто . Навели бы порядок в магазине , запустили пару касс , а не одну , да и такая боль на лицах кассиров , что трудно передать . В любом случае есть исключения из правил , ладно молодые , но пенсионеры как в мавзолей к Ленину в очереди стоят.
4
1
Марина Мельникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2020
Нравится то, что есть акции постоянно. Ассортимент хороший. Не нравится очереди на кассах, руководство грубое, кассиры приветливые.
3
Алена М
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2020
Хороший магазин.Приятный персонал.Ценники,иногда не соответствуют.Но всегда,или вернут деньги,или разницу в цене.Продукты всегда свежие!
3
1
Екатерина В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2019
На полках попадается просроченный товар и ценники не всегда вовремя меняют
3
1
Марина Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2019
Рядом с домом,всё свежее всегда,хорошие продавцы!
1
4
Анастасия Львица
18-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2021
👍респект персоналу✌девочки просто молодцы💪, но в самом магазине тесновато немного... Магазин закрыли - очень жаль...
1
2
Умурзаков Кайрат
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2021
Нету ценников на продукты, спрашиваешь у персонала сколько стоит ,говорят на кассе спросите
2
4
Вижу цель
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2020
три кассы но работает одна, постоянно много народу на кассе
3
1
Наталья Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2019
Просрочки. И ценники несоответствуют
3
1
Ирина Грибанова
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2021
Не всегда есть товар заявленный в акциях,вообще после ремонта многих товаров не стало,или я не могу их найти.
3
2
Елена К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2020
Минусы: ПОСТОЯННЫЕ очереди и отсутствие ценников. Плюсы: Всегда много акций, просрочки нет, приветливые кассиры, свежие фрукты и овощи, парковка.
4
Виктор Галаев
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2019
В этом магазине всегда воняет тухлятиной. Работает одна касса и то еле еле.
3
1
Оля Судраб
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2019
Постоянно цены на кассе не совпадают с ценами на ценниках. И вечные очереди
3
1
Н
Наталия
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2019
Сплошной бардак, и много просрочки.
3
Евгений Гаврилов
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2020
Грязно, полумрак, ценники сбиты в кучу. Продавцы не довольны постоянно, до такой степени что им спасибо не хочется говорить. Но это видимо условия работы такие. Руководству бы стоило обратить внимание на это. В дикси похоже наплевать и на сотрудников и на клиентов, главное прибыль. Как в свинарнике (по сравнению с конкурентами). Причем это не только в этом магазине, на горького такая же история. Улыбающийся персонал только на рекламных фотографиях. В том же магните в соседнем доме гораздо приятнее находится. В дикси захожу только потому что по пути прохожу
4
2
Борис Мазырко
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2020
Нормальный магазин. Сотрудникам правда тяжело работать, их явно не хватает. Но спасибо, что справляются.
3
Karen Avagian
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2019
Покупаю в основном Фрукты и овощи, Цены привлекательнее, чем в других маркетах
3
2
юлия кулямина
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2019
Ужасные продавцы ,ужасный магазин ,очень грязный.
1
2
Шахматов Вадим
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2019
Продукты надо тщательно выбирать,бывают тухлые и с плесенью.
3
1
Евгения М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2020
В этом магазине постоянные скидки, парковка удобная, и самое главное, рядом с домом
3
Андрей Крошедских
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2020
Следите за свежестью, просрочки полно.. Вечные очереди у кассы.
4
1
Ольга Истомина
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
Ужасно маленький магазин, не протолкнуться. Когда приезжала в гости, ходила туда несколько раз, не в восторге, больше туда не хожу
3
Корпусова Светлана
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2021
Внимательный, отзывчивый персонал, большое спасибо!
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -dekabr 2019
Как не зайдешь, постоянно работает одна касса,товар стоит род ногами
4
В
Вячеслав п.
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2019
Обманывают с ценами,ставят ценники на похожий товар по акциям ,читайте что на ценниках написано !!!
3
Ekaterina P.
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2019
Очень грубый персонал, кроме кассира-мужчины.
3
1
Eлена Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2020
Хамство,грязь,просрочка!
6
Строительное Управление 75
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2021
На ряд товаров отсутствуют ценники. Это постоянно.
4
3
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -oktabr 2019
Постоянно проходят акции на товар. Проблема с сотрудниками (постоянно требуются)
3
1
Юлия и.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2019
Магазин средней ценновой политики, иногда отсутствиют ценники, можно со скидкой хорошей приобрести товары. В основном беру там фрукты и макаронные изделия.
3
1
Иван Колесников
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Иногда хорошо, иногда плохо - просрочка есть, но мало
878641 колупаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2019
Обманывать с ценами, на витрине олно в чеке другое.. Очереди...... постоянно!!!!
3
1
Маргарита Сумина
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2019
Отсутствуют ценники и большие очереди
3
1
И
Ирина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2019
Магазин не очень, так себе
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3