Izlash
Marshrutlar

Divo

Sharh
Fotosurat
46
Fikr-mulohazalar
112
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
190 ta baho
Bu joyga baho bering

112 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
irofkcg
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Хорошее качество воды, быстрая доставка Заказываем воду для офиса уже несколько лет. Отличная компания: вода всегда свежая, доставка строго по графику, ни разу не подвели. Менеджеры на связи, все вопросы решают быстро. Рекомендуем как надежного поставчика
Tashkilot javobini ko‘rish
Эдна Саргсян
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Заказываем воду в садик уже достаточно долгое время. Воду привозят всегда в обозначенные сроки. Качество воды хорошее. Нас все устраивает. Сотрудники вежливые и доброжелательные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим ***
7-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Заказываем воду в офис. Работаем уже достаточно долгое время. Воду привозят всегда в обозначенные сроки. Качество воды хорошее. Нас все устраивает.
Tashkilot javobini ko‘rish
АРТЕМ МУРАДЯН
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Отличная организация, очень приветливый вежливый персонал и вода наивысшего качества, берем только у них и всем рекомендуем кто заботится о своем здоровье!
Tashkilot javobini ko‘rish
антонина киселева
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Воду покупаю несколько лет , но с февраля 2024 года стала замечать , что на сифоне появляется слизь . Помыла бутыль , а на нем внутри грязь . Стала при заказе напоминать , что бы мыли бутли . Но результата нет . Из за здоровья не могу покупать в магазинах , но и пить воду с плесенью нет желания . Все , кто у меня бывают в гостях , особенно последние месяцы этого года , говорят , вода как из под крана , воняет плесенью . Больше заказывать не буду , поменяю поставщика .
2
2
Александр С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Заказываю воду почти 2 года. До этого перепробовал много воды. Эта была самой лучшей на мой вкус. Доставка всегда была в срок. Ни одного срыва.
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksandr
22-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Из плюсов-качество воды, из минусов-доставка, последнее время во время не привозят, или вообще не привозят в назначенный день. Еще огромный минус, оплата только наличными или переводом, хотя понятно, экономят и уходят от налогов
1
1
Сергей С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Решил заказать доставку воды с 9:00 до 15:00, писал в вацапе. Ответ операторов на мои вопросы - какие часы доставки, как можно будет расплатиться..- раз в 2 часа. На элементарные вопросы отвечали 6 часов в переписке на 3 вопроса! В день доставки в 17:00 решил уточнить приедет ли вода , ответ-«машина сломалась. Сегодня доставки не будет». А сообщить об этом заранее нет? Сервис и ориентированность на новых клиентов нулевая. Не выгодно или не хотите возить по 2 бутылки так и скажите. А так я прождал эту воду весь день, а в итоге ничего…к качеству воды претензий нет. Брал самовывозом несколько лет.
3
2
Алексей Бахметьев
20-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Хорошо организованный пункт выдачи бутилированной воды ,организована доставка на дом или в организацию Сотрудники доброжелательные. Качество воды неплохое.
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Бугаков
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Несколько лет заказываем воду у "Диво". Качество стабильное. Доставляют почти всегда вовремя. Поддержка всегда на связи. Удобно заказывать через меседжер. В целом всем доволен.
Tashkilot javobini ko‘rish
Horst-Kevin Zimmer
30-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Вода хорошая, цена нормальная, доставка быстрая, залог за бутылки приемлемый. В самом офисе быстро и без лишних вопросов вернули задаток за бутылки
1
Судакова Е.
6-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
отличная вода — свежий, чистый вкус без посторонних привкусов и запаха. пью ее постоянно, отлично утоляет жажду. ценник приемлемый, доставка быстрая и удобная
Tashkilot javobini ko‘rish
Цвети Московский
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Хорошее качество воды. Всегда быстрая своевременная доставка. Вежливые доброжелательные сотрудники.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Куликова
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Хорошая вода, без химии, пьётся легко. Я обычно бутилированную не очень люблю, но эта заходит хорошо. Нет вкуса пластика, ни этой сладости странной. Хорошая приятная водичка, очень советую!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Отличная доставка воды , всегда на связи, все во время доставляют , вода хорошего качества , проверяли приборами Пьем воду всей семье и даже маленький малыш 😃
Tashkilot javobini ko‘rish
Габит
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Компания порадовала нас высоким качеством обслуживания и оперативной доставкой бутилированной воды. Мы заказывали воду для офиса и дома, и всегда получали её вовремя, даже в условиях мегаполиса. Особо хочется отметить заботу компании о качестве воды. Результаты лабораторных исследований доступны на сайте, и мы уверены в безопасности продукта. Также радует гибкая система скидок и возможность бесплатной доставки при определённых условиях. Мы довольны сотрудничеством с компанией Диво и будем рекомендовать её своим знакомым.
4
Назар Ведов
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Отличная вода и сервис на уровне. Помимо обычной воды в стандартных бутылях 19 литров, есть возможность заказать воду в маленьких бутылках для организации встреч, конференций и прочего. Для нас очень удобно, специфика работы предполагает приглашение большого количества гостей. За все время сотрудничества не было ни одного случая опоздания и уж тем более срыва доставки. Всегда все в срок, за это отдельная благодарность.
12
Софья Филатова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Преобретаем эту воду уже лет 5 наверное.Заказываем частелько.Всё отлично. Качество вообще супер. Всем советую к преобретению.Короче кайф полный👌👌👌👌🫡🫡🫡🫡
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Качество обслуживания низкое, оператор спорит, хамит, перебивает, не отвечает на вопросы. Причем разговаривала с 2 разными девушками, текст у каждой из них примерно одинаковый. Может это политика компании такая.
2
Александра Граникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Недавно начала пользоваться услугами компании «Диво» по доставке воды и осталась очень довольна! Вода доставляется вовремя, качество воды отличное, а обслуживание вежливое и профессиональное. Планируем заключить договор на постоянное сотрудничество, чтобы обеспечить наш офис и дом чистой водой. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и комфорт!
5
Илья
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Отличная компания, вкусная вода, вежливые доставщики. Заказываю здесь уже несколько лет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Носов
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Отличная вода! Моя жена уже который год заказывает в офис именно эту воду-все довольны. Решили заказать домой. В условленное время доставили бутыли вежливые ребята. Я ранее скептически относилсь к бутилированной воде, но попробовал. Вода действительно обладает приятным вкусом живой артезианской воды, такой мягкий вкус редко в какой другой воде встретишь.
11
Петр Савушкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Половина села заказывает Диво, как бы факт сам о себе говорит. Причем берут не организации, а обычные люди для своих собственных нужд. Очень удобно, что можно всего две фляги заказать и привезут их бесплатно. Привозят по понедельникам, средам и субботам. Заказывать удобно – вечером позвонил, на следующий день вода уже дома. Оплатить можно переводом, а можно наличкой водителю. Воде Диво спасибо, что делаете жизнь удобней.
9
Василина В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Добрый день. Пользуюсь водой Диво давно. Качество воды устраивает. А вот доставка в последнее время очень страдает. Вот сижу с 9 утра до 15 жду их. 6 часов это много, но мало этого. Сказали что и после 15 курьер может не успеть . Это уже ого го сколько . Потеряла день. Дождусь ли воду не знаю. Уважаемые руководители! Не надо жадничать. Наймите ещё сотрудников. Много клиентов это ж хорошо. Или просто начнете их терять. Качество воды прекрасно, но а про качество обслуживания не хотите подумать?
5
1
Алексей Ситников
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Качество воды отличное! Доставка всегда вовремя! Уже очень долго пользуюсь услугами и никогда нареканий не было. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Вода Диво - большое спасение для нашей семьи. На линии всегда приятные девушки отвечают - вообще по сервису от меня твердая пятерка. Что операторы, что курьеры - ни разу не попадалось неприятных людей, всегда помогут, всегда объяснят, прям респект им. А главное - доставка бесплатная!
11
Рита Брагина
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
Вкусная вода, удобное местоположение точек продаж по городу. Внимательные администраторы, когда я позвонила в первый раз, то мне рассказали обо всех условиях и акциях. Пока меня всё устраивает. Однозначно рекомендую.
14
Ирина Кузьмина
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Заказываем Диво уже больше 10 лет! Всегда супер! Все вовремя привезут, заказ примут! Рекомендуем от души!
Tashkilot javobini ko‘rish
Макар Злобин
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Недавно начал сотрудничать с компанией Диво и был приятно удивлен высоким качеством предлагаемой воды. Бутылки всегда чистые, вода свежая и вкусная. Особенно хочется отметить своевременную доставку и вежливость курьеров. Рекомендую Диво всем, кто ценит качество и удобство.
17
Екатерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Заказываем воду почти год, за последние пол года страшно грязные бутыли. Сколько их не мыли, даже представить не могу…сейчас прислали бутыль и что-то плавает внутри. Созревает вопрос, моют ли их вообще внутри? Отправить бы эту бутылку в роспотребнадзор. Это последняя капля, буду менять поставщика воды. Из плюсов, практически всегда привозили воду рано с утра, один раз только забыли про нас и привели в 8 вечера, за это 1 звезда и за вкус воды 1 звезда.
1
М
Маша
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Хочется сказать огромное спасибо Вашей компании "Диво", что за эти две недели ни одна компания не привозила воду и даже не брала трубки, хоть и были трудности, но всегда оповещали, что заказ переносится. Не могли дойти до подъезда (двор был неотчищенный) , несли 300 метров пешком, что доказывает, что ребята возили до победного, спасибо, что не сдавались!
15
Мидхад
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2024
Фирма «Диво» радует нас качественной водой уже несколько лет. Мы довольны быстрой доставкой, вежливым персоналом и приятными ценами. Вода всегда свежая и чистая, соответствует всем стандартам качества. Рекомендуем!
6
Нина Куприянова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Я очень довольна использованием услуг доставки питьевой воды ,,Диво,, Хочу отметить, что доставка всегда своевременная, аккуратная и вежливая. Вода действительно качественная, чистая и вкусная. Очень рекомендую эту компанию всем, кто заботится о своём здоровье и качестве потребляемой воды.
8
Р
Роман Х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Компания не плохая,как я думал .Постоянно заказывал у них воду.В этот раз Отказались забирать бутыли по причине зелени внутри.Обвинив нас в неправильном хранении.На вопрос Вы же моете и обрабатываете бутыли от зелени,девушка толком ничего и не ответила.Если бы они обрабатывали,я думаю ничего не стоило бы им это отмыть.А пока останемся без воды.
4
4
Андрей Бынин
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2024
Мне нравится, что вода со временем не «испортилась». Компания "Диво", как взяла изначально высокую планку, так ее и держит на протяжении всех лет. Думаю, это одна из основных причин, по которым клиенты пользуются ее услугами все эти годы. Мы такую постоянность и стабильность ценим. Кто-то может скажет, что ценник здесь повыше, чем в других компаний, но мое мнение: когда речь идет о здоровье, копейки выгоды считать не стоит.
15
Руслан Белых
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Заказываю воду у Диво уже несколько месяцев. Никаких нареканий, все четко и по делу. Доставка всегда вовремя, качество воды не вызывает сомнения. Ребята молодцы работают профессионально, рекомендую.
3
1
Глеб Максимов
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Заказывал у компании Диво доставку питьевой воды на дачу - все было оперативно и качественно. Радует, что можно полностью доверять этим ребятам.Спасибо Диво за быструю доставку и отличное качество воды! Теперь не придется таскать бутыли из магазина
4
Замир
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2024
Всегда можно положиться на компанию, они действительно ценят своих клиентов и выполняют все в срок, это гарантия свежей и чистой воды у вас дома. Очень удобно и экономично.
2
1
Александра
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Уже не первый год покупаем тут воду для всей семьи и все более чем устраивает! качество, вкус и сервис компании на высоте, бывают конечно свои нюансы, но без них никуда, лучшая вода в городе 🙏🏼
2
1
neil k.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
Вода нормальная, по доставке тоже нет никаких вопросов, мужик который привозит воду всегда вежливый и вообще молодец :). Пару раз привозили бутылки, которые протекали, но это не критично. Не мало попадалось старой тары, что так же не очень радует. А вот по ценам что-то они совсем задрали, у них были и так не самые маленькие цены в районе 190 за бутыль, а теперь и вовсе 220. В сравнении с ценой по рынку, которая 160 это перебор. Поэтому пошел к другим водичку заказывать, но если вас не смущает вопрос переплаты за воду то я могу их посоветовать. В остальном все у них вроде бы хорошо.
3
1
Alla
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Огромная проблема с доставкой, большие временные интервалы, непонятно в какое время привезут воду. Сотрудник доставки нервный, дерганый..Полнейшее отсутствие логистики..Вода, после кипячения, оставляет осадок. Не советую данную фирму. Однозначно больше не будем заказывать
3
2
Игорь Тамаров
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Солидная компания, осуществляющая поставку питьевой воды высокого качества. Доставка своевременная и быстрая. Осуществляется аренда кулеров. Рекомендую.
1
1
Михаил
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2023
Уже не первый год пью эту воды. Ни разу не подводили ни с доставкой, ни с качеством, ни с обслуживанием. Замечательный сервис и вода, всем искренне советую 🙏
11
Игорь Сечин
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Достаточно стабильная и надёжная компания. Заключили договор на поставку воды в офис пол года назад и ни разу Диво не подвели. Всегда вовремя без задержек. Вода отличная, обслуживание🔥🔥🔥
4
2
АсЯ
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
Всегда заказываем воду. Работа администраторов -5 баллов. Не грубят, на все вопросы отвечают. Вода хорошая, бутылки новые, супер вежливый курьертпо доставке воды. Он очень милый, добрый и классный. Как приезжает сразу настроение поднимается. Никогда не грубит, очень вежливый
17
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2021
Третий раз меняю компанию доставки питьевой воды. На работе посоветовали Диво. Пока всем, более чем, довольна. Качество воды отличное. Цены, конечно, выше среднего..., но того стоит. Воду привозят в срок, бутылочки у них чистенькие, новенькие. И самый большой плюс, то что у них есть вечерняя доставка. Очень удобно. Всем рекомендую.
9
Виктория Ковбасюк
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
Много лет заказываю воду в компании Диво домой и в школу, в которой работаю. Всё было хорошо. В последнее время мало того, что без конца поднимаются цены, но при этом снижается качество обслуживания в корне. В гимназии при просьбе привезти воду до 13.00 практически никогда не прислушиваются. Но последняя ситуация просто вывела из себя. Я регулярно сдаю кулер на профилактику в компанию Диво, так как дома маленький ребёнок. В октябре 23 года я в очередной раз сдавала кулер, а в марте вдруг вода стала пахнуть плесенью. Как выяснилось позднее, пахла вода в бутыли, которую сняли с кулера при отправке на профилактику, и я попыталась оттуда налить воды для питья, но кулер был отправлен, доказать что-то было нереально, соответственно, я решила, что лишняя чистка (профилактика) никому не повредит. Возвращают мне в итоге кулер, я оплачиваю 1600, но после чистки стал сильно капать кран в кулере. Я об этом оповестила представителей компании, на следующий день кулер вновь забрали, и тут начались проблемы. Через пару дней мне позвонила Евгения и сообщила, что мне необходимо оплатить стоимость крана в размере 1000 рублей, так как, по ее словам, причиной течи являлась тщательно очищенная накипь с крана, и это является моей виной. Ни то, что я менее полугода назад у них же проводила профилактику, ни то, что я не пользуюсь подогревом воды в кулере, не было принято к сведению. Когда я ответила отказом оплачивать кран, так как сдавала кулер в нормальном техническом состоянии, мне сказали, что все платят, видимо, это нормальная практика в данной фирме. После этого еще через полторы недели мне вернули кулер, сегодня супруг стал менять кран своими силами, и при осмотре выяснилось, что пластиковая прокладка просто разорвана практически напополам, я сфотографировала ее и отправила менеджеру. На что вместо извинений мне ответили, что ни один здравомыслящий человек не может даже и подумать о том, что суперкомпания позволит себе что то сломать, и вообще, оператор про накипь просто предположил, и т.д., и т.п. Я написала жалобу на качество обслуживания в тот же день, когда с меня потребовали деньги за сломанный ими кран, пока ответа не последовало, также планирую отправить фото поломки и скриншоты переписки. Не рекомендую никому отдавать в профилактику кулеры.
9
6
svetlana smetankina
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Заказала водицы, внутри бутылей белые частицы плавают . Вопрос, набирают воду из- под крана ?😳 или где 🤦‍♀️🤷‍♀️
1
Светлана К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Привезли воду в бракованной бутыли. За ночь вода из бутыли вытекла, залив тумбочку и пол. Новая тумбочка вся расклеилась и вспучилась. Когда я позвонила в компанию Дива, то хабалистого типа женщина предложила мне решать вопрос самой, никаких компенсаций за испорченную мебель они делать не собираются. Больше того, оказывается, что за качество бутылей они в принципе не отвечают и микротрещины выявлять не могут. Т.е. подобная ситуация может повторяться сколько угодно раз. По ходу разговора говорит то одно, то совсем противоположное. Сначала начала говорить, что это крайне редкая ситуация и у них такого не бывает, потом начала приводить пример, как они в такой ситуации меняли испорченный пол какой-то "бабулечке". Но я то не бабулечка, поэтому мне ничего от них не положено... Ну и самое смешное, в конце мне было предложено переставить кулер с водой с тумбочки в другое место, например, на подоконник, чтоб в случае повторения протечки мебель не была испорчена. Вот так в Диве решают проблемы, возникшие от некачественного товара, который они продали.
7
2
vladimirova
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
К воде претензий нет, а к качеству обслуживания просто отвратительно! То они говорят что доставка до 15 и приезжают в 16, теперь они говорят что доставка до 16, и вот 16:30 и доставки естественно нет! Трубку они не берут! Это что за отношение, у людей тоже есть работа и дела, почему вы считаете что вправе так поступать?!! Не можете работать не беритесь!! Дополню отзыв: воду привезли в 18:30, опоздание в 2,5 часа! Случайно получилось что я вернулась домой к этому времени и приняла воду, на сайте у них написано что за непринятие воды по моей вине они взимают плату при следующем заказе, интересно они будут винить себя в моем случае))) Так же прошу обратить внимание, что все положительные отзывы у них куплены))) Просто нет слов...
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3