Izlash
Marshrutlar

Диван

Sharh
Fotosurat
92
Fikr-mulohazalar
103
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
160 ta baho
Bu joyga baho bering

103 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Артем Ш
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Очень уютное заведение. Зашли случайно, хоть и рейтинг был невелик. Рейтинг не оправдан. Тут очень вкусно. Вежливый персонал. Максимально быстрая подача. Салат - закуска из томленых овощей с травами и фетой и молодой картофель с травами - великолепные. Рекомендую!
1
1
Юлиана Шевелева
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Забежали прямо перед тренировкой перекусить и не прогадали! Всё очень вкусно и быстро. Брали рис с куриным шашлыком, салат и компот. Наелись отлично, легкость и сытость одновременно. Спасибо!
Анна Ч
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Превосходное место ! Уютно и вкусно ! В честь дня рождения подарили десерт ! Спасибо . Приятный бонус! Придем еще
Селезнева Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Неряшливый официант, непромытый в несвежей одежде. Заказала салат оливье с курицей на мангале , принесли какое то месиво с кислой сметанной заправкой, которое вообще не соответствует фото выставленному в интернет меню данного заведения. Отказалась от блюда, но в счет его все-таки включили. Прошу руководство данного кафе обратить внимание на качество блюд и внешний вид официантов. Вызывает большое сомнение соблюдение норм санитарии и гигиены в данном кафе.
Тоня Зимакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Хочу поделиться своим ужасным опытом в кафе «Диван». Заказала котлету по-киевски, и, к сожалению, это было худшее решение. Курица внутри оказалась сырой! После этого я три дня мучилась от отравления и чувствовала себя просто ужасно. Не рекомендую это заведение никому, особенно если не хотите рисковать своим здоровьем. Надеюсь, они что-то изменят, чтобы другие не столкнулись с подобным!
Александр Черноиван
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Да, тоже согласен с тем, что место очень хорошее. Лучше, чем можно было бы ожидать для кафе в здании рынка) кормят вкусно, порции большие, цены нормальные) оказались там проездом, абсолютно случайно, и теперь с удовольствием побываем ещё раз, при случае)
Александра Купреева
11-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Просто попробуйте чечевичный суп! Это что-то невероятное! Официантки-чудесные отдельная любовь прям! Быстро, вкусно, недорого!
Ekaterina Parshina
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Случайно увидели это место во время посещения рынка. Маленькое кафе, всего 7-8 столиков, есть с диванами или со стульями. Еда вполне вкусная, цены демократичные. Брали борщ, шурпу, куриный шницель и плов с говядиной. Порции большие. Борщ нормальный, не вау, но есть можно. Шурпа представляет из себя вареные овощи целиком - картошка, морковь, перец (его порезали) и кусочки баранины в бульоне. Мне было вкусно)) мясо оказалось мягким, бульон наваристым. Удивил шницель, нежный и большой, подается с соусом сальса и картошкой фри. Картошка была жирновата, как по мне, но хрустящая снаружи и мягкая внутри. Плов довольно вкусный, но не традиционный узбекский. Специи какие-то другие в нем. Все блюда принесли горячими, довольно быстро. Обслуживание ненавязчивое, но приятное. В целом, за эти деньги очень хорошо.
2
1
Олег Решетов
7-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Очень приятное место! Вкусная еда, вежливый персонал, приемлемые цены. Периодически заскакиваю то на обед, то на перекус. И всегда всё на высшем уровне!
Марк Трушляков
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Отличное место . Вкусный лагман . Пельмени домашние ручной лепки . Котлета по киевски мое почтение ‘ ! Буду приезжать еще ради этого места
KEEPER SLEEP
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Заехал пообедать, не пожалел! Твердые 5 звёзд! Вкусно, сытно! Заказывал солянку и казан-кебаб с овощами, чай с чебрецом. Супер! Ребятам респект!
1
Станислав Артемов
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Отличное заведение , прекрасный персонал. Особая благодарность Амине. Мы пришли под закрытие , но нас все равно обслужили на высшем уровне , не торопили и тд. Еда вкуснейшая, особенно Лагман и жаренные пельмешки. Салаты свежие и вкусные. Стоимость блюд адекватная. С удовольствием посетим заведение еще.
2
2
Нина
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Салат мимоза супер. Пюре натуральное, кофе капучино вкусное. Паста с лососем так себе. Не советую Заметили что многие берут супы. Обедом довольны, благодарю Девушка очень милая работает ❤️
Администратор Fleur Decor
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Отлично место с вкусной кухней и хорошим персоналом! Девушки всегда очень приветливые. Еда как домашняя, всегда советуем это место всем, кто проголодался и хочет вкусно поесть. Цены приемлемые. Можно уложиться в 500₽! Рекомендуем🙌🏼✨
1
Илья Муравьев
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Само заведение уютное, вкусные пельмени, пиво и люля. Порции хорошие, цены очень порадовали. Спасибо!
Наталья Крюкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Неожиданно вкусное заведение. Были впервые. Борщ, пельмени и штрудель выше всяких похвал!
1
Евгений С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Лучшее место в округе для обеденного перерыва. Меню систематически обновляется. Персонал молодой и дружелюбный. Рекомендую для посещения.
2
Святослав ..
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Небольшое, но приятное заведение. Кормят вкусно, время ожидания приемлемое. При достаточно больших порциях, цены на все блюда довольно хорошие.
Сергей С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2024
Спасибо большое за вкусное угощение, постоянный посетитель, только прекрасное впечатление и благодарность Амине, которая очень внимательная, доброжелательная, все блюда, которых коснулись ее руки еще восхитительнее. Спасибо компании на Диване за гостеприимство, качество обслуживание, внимательность. Буду и дальше пользоваться услугами, которые поднимают настроение и создают праздник души. Сергей.
2
Вадим Абрамов
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
дважды испортили бизнеланч-впервый раз горелые шашлыки подают ,во второй раз кислые оливье,по бизнесу компот не входит что очень разочаровывает!
1
Роман Ильдарович
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2023
Кафе на диване, Ах, эта кухня… просто великолепно! Все блюда были свежими и вкусными. Особенно понравился борщ с пампушками ещё бы их было две)) а принимает заказ прекрасная Виктория сделайте пожалуйста ей премию за ее прекрасную работу.
3
2
Иван Муравьёв
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Отличная вкусная и теплая еда и напитки,добрыеи доброжелательные офицанты и повара,воопщем отличное место.И название подходяшие.
Логинова Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Хорошее обслуживание, в особенности, молодой человек, представился Тимофеем) очень чисто Самое главное что цена/качество соответствует За приемлимые цены вы получаете достойную порцию блюда В целом очень все хорошо) спасибо
3
2
Анечка
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
вкусно, быстрое обслуживание, все нравится! единственное кондиционеры слишком хорошо работают, я постоянно замерзаю когда прихожу обедать 🥲
1
1
Eugenius I.
18-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
Заходил на обед, могу отметить, что в заведении чисто, персонал обслуживает нормально. Брал ланч, салат с селёдкой, солянку и плов с курицей, чай. Из всего нормальный был только чай, остальное всё невкусно, больше не приду сюда.
1
3
Михаил Войденко
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Только сегодня туда ходил. Заказал жидкое и пельмени. Принесли суп, про ложку забыли, ладно не гордый пошел попросил дали. Пельмени ждал минут 40 ...на мой возглас когда? Сказали ,,"ой . Готовится" прождал еже минут 15 попросил вернуть деньги за пельмени. Ни денег ни чека мне не дали... Ушел не стал дальше ждать .. мое мнение забегаловка зарабатываются деньги на ланчах для сотрудников рынка... НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
1
ольга Х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Отличное место! Интерьер, кухня, быстрое обслуживание. Понравилось очень. И, что , немаловажно, ценник для Москвы очень скромный 👍
Mel
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Еда вкусная, цены вполне. Брали малиновый чай, очень переслащённый. Попросили принести стакан воды, предложили ее купить. Обслуживание крайне неторопливо. Пришлось просить чтобы убрали стол. Посуду унесли, протереть забыли. Снова просим убраться.. Клиентоориентированность страдает. Посещали данное заведение 8.04.24
1
Светлана С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Отличное место для семейного обеда, здесь уже не первый раз обедаем.Очень вкусно за доступную цену. Гораздо лучше соседних фастфудов. Заходите кушать нормальную еду)))
1
1
И
Илья К
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2023
Достаточно плохой сервис, многие позиции еды не понравились. Бефстроганов был ни разу не вкусным, вкус мяса не впечатлил, картошка в некоторых местах была твёрдая, как камень. В апельсиновом соке плавала непонятная чёрная вещь. Мясо в пельменях было не качественное по вкусу. Могу предположить, что закупают достаточно дешёвую еду. Гигиена отсутствует, везде пыльно
2
2
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2024
Всегда ходил сюда, была нормальная еда. Но сегодня отравился, брал плов и салат с жареным сулугуни. Не знаю, может организм так на жареное сработал, но у меня такого не бывает. Скорее отравился. Телефона нет, я бы позвонил сказал, не писал бы отзыв.
1
1
Despot Morozov
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Дёшево. Питательно. Вкусно. И всё это под боком у вокзала. Отличное место что бы не жевать фастфуд. Уютно и быстро.
екатерина кабина
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2022
Потрясающее место!! Хочется взять рецепт Борща ❤️ Это любовь с первой ложки ❤️ мы с мужем в восторге 😍 обязательно вернёмся!! Берегите повара, безграничная благодарность, прям почувствовала еду приготовленную по домашнему с любовью и заботой ❤️ и официантку с косичками блондинку, не рассмотрела имя!! Но изумительный сервис!!! Все как положено, в наше время такое встретишь только в ресторанах у кого звёзды мишлен! Хочется вернуться!!
2
2
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Зашли с молодым человеком перекусить и влюбились в это место. Меню: очень приятно видеть рядом с блюдом его граммовку, да и цены очень приятные Обслуживание: Прекрасно расположила к себе с первой минуты Надежда. Встретила нас милой улыбкой и яркими глазами, все рассказала и подсказала по меню. Атмосфера: интерьер очень атмосферный и теплый. Здесь хочется находиться как можно больше. Придём сюда ещё раз:)
2
2
Veronika Sdvizhkova
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Зашли, тк были очень голодные после шоппинга и не прогадали. Ничего не фотали, очень голодные были:) нам понравилось все, что брали: плов с говядиной, люля-кебаб, салат пастуший и витаминный чай! Единственный минус - лепешка покупная, не сами делали, видимо. Все остальное супер. 1150 на двоих.
2
1
Роман Ялышев
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2023
Раньше было вкуснее лучше по сервису. Заказали хинкали, из четырех штук 2 оказались дырявые. Весь сок вытек, попросил поменять, поменяли без проблем. Но и среди новых был один дырявый. Ладно, думаю, не буду возмущаться. По вкусу норм, но тесто пельменное, тесто не гладкое. Еще заказали салат с жаренным сулугуни и клубничной заправкой, принесли внутри ледяной, сверху едва Теплый. За косяки не извинились!!! Еще взяли лагман, очень вкусный, советую! Лепешка жареная с луком тоже вкусная.
1
3
Андрей
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2019
Отличное место, есть мангал с углями. Кухня очень вкусная. Администратор приветливая и отзывчивая. Единственный минус - работают до 21:00. Алкоголя пока нет.
1
Арсений Смирнов
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Очень вкусно! Готовят быстро, приятная музыка, уютный интерьер, приветливый персонал - рекомендую!!!!
3
А
Антон Ф.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Очень вкусные блюда на мангале, замечательный бариста.
1
О
Оксана В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2023
Великолепное кафе, еда очень вкусная, девочки обслужили прекрасно, атмосфера уютная, буду рекомендовать своим знакомым данное кафе и конечно же в следующий раз приду со всей семьей покушать и провести прекрасно время.
4
1
StoizSta_____
9-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Очень вкусный комплексный обед!
VMK
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Место чистое, приятное. В целом для такого заведения и место очень вкусно и цены адекватные
1
В
Вячеслав Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Непонятно почему нету никаких отзывов, видимо недавно открылись Приманили вывеской с низкими ценами, решили зайти посмотреть что тут Очень уютное место, вежливое, приятное и быстрое обслуживание Поели от души!! Соотношение цены/качества - идеально Оч советую
1
1
Леонид Мануков
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
На рынке отличная кафешка. Часто тут бывают. Цена качество нормально!
Дарья
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2023
Всё понравилось. Брали лагман, долму "три сестры", оливье и компотик. Всё вкусное, принесли быстро, обслуживание приятное и цены адекватные. Спасибо 😊
2
1
Людмила Кондрашенкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Еда не вкусная, отвратительная, овощи гриль плавают в жире, помидор наполнен подсолнечным маслом, есть невозможно, везде только жир, жирррр, жиииирррр!!!!!! Столы грязные, все не приятное. Отвратная забегаловка для маргиналов.
1
in-volumeSC v.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Доброго времени суток . Заказал пасту с грибами и курицей . Принесли непонятно что , запах и вкус показались странными , так и не доел . Спустя пару часов стало очень плохо , выворачивало всю ночь , температура подскочила , а на утро крутило живот , была сильная тошнота и головная боль . Крайне не советую !!!! Продукты и кухня не соответствуют обложке ! Хотите красиво прос….ся или же пробл…ся ( прошу прощения за подробности ) , то милости просим . Повара и кухня специализируются на отравлении клиентов , к стати если есть враги можете смело советовать … в остальных случаях обходите за километр , так как от запаха может стать очень плохо
Кулешова Виталина
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Всегда было вкусно и быстро. Сегодня 50 минут ждали, при том, что заказ как всегда по составу Принесли и холодные напитки, и горячие сразу, мы почти все успели выпить пока дождались еды Официант мягко говоря вообще не справляется (девушка работала 15.10 в 18:00) И самое *замечательное* в этот день, что сначала принесли ежу взрослому! Ребёнок сидел голодным!!! Собственники, надеюсь вы обратите внимание. Не хочется менять место для обедов-ужинов
1
5
Надежда Горбачева
23-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Очень внимательный персонал. Даже по ланчу делают замену блюда(обычно начинают конючить), а тут с улыбкой. Очень приятно. Тщательно убирают столы. Спасибо большое.
2
1
Alina Zh
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Мне было вкусно! Ценник на еду низкий, помещение чистое и уютное!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3