Izlash
Marshrutlar

Дива

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
39
Fikr-mulohazalar
39
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
51 ta baho
Bu joyga baho bering

39 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Полина П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Маникюр понравился, но есть над чем поработать. Понравилось, как мастер сделала маникюр: было быстро и при этом всё аккуратно и качественно. Надеюсь, продержится также хорошо 🙏🏻 Не понравились, что маленький выбор дизайнов, а я люблю сделать что-то интересное. Заранее прислала фото желаемого дизайна и уточнила, получится ли его сделать, на что мне ответили, что цветных гелей с блестками нет в студии, потому что при следующем маникюре если я захочу сделать нюдовый цвет, то цветной гель будет мешать это сделать (хотя я не понимаю, почему нельзя снять старый гель полностью и потом нанести нюдовый гель, да, это дольше и больше материала расходуется, но это правильно). Тогда я спросила получится ли сделать подобный дизайн (просто гель лак, на него блестки сверху и френч), мне почему-то ответили, что нет. В итоге получилось сделать почти то же самое, но это я сама предложила как и что сделать, к сожалению инициативы помочь сделать нужный дизайн не было и мне предлагали просто сделать однотонный цвет или просто френч. И когда я выбирала цвет, то мастер высказывала свое мнение, что яркие цвета не будут смотреться красиво с френчем, хотя в интернете куча примеров яркого цвета и белого френча на нем, это ведь субъективно, кому-то нравится, кому-то нет, но к чему это говорить мне - я не особо поняла. Спросила за стемпинг - мастер ответила, что он как бы есть, но не знает где лаки для него. И стразиков тоже нет. В общем выбор дизайнов невелик. Мне так и сказали, что все делают однотон в основном и нет смысла покупать это всё. Поэтому кто любит разные дизайны, как я, то имейте это ввиду. И ещё не понравилось, что мастер в процессе не спрашивала нравится мне или нет, не больно ли мне, это важно на самом деле, я сама останавливалась и рассматривала, чтобы если что можно было сразу исправить. И было видно, что мастер плохо себя чувствовала, может быть поэтому так получилось, но в таком случае лучше подлечиться сначала. В общем, маникюр мне понравился, но есть нюансы.
Maria Belousova
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Обслуживание: При записи уточнили каждую мелочь Мастера: Знают своё дело и любят свою работу Персонал: Приветлив и отзывчив Маникюр: Быстро и качественно Атмосфера: спокойно и уютно Время ожидания: сложно сказать ( пришла по записи, но после спонтанно записалась ещё на 2 процедуры) даже ждать не пришлось! Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Отличный салон, не первый раз уже хожу к Виктории на реснички, ничего лучше нигде не делала, выполнит любой запрос на все сто, всегда прихожу с уверенностью, что все понравится. И самое главное никакого дискомфорта, абсолютно аккуратная работа, я ее обожаю, теперь осталось посетить и остальных мастеров🤭. Спасибо, что вы так рядышком🫶🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Науменко
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Хожу к Вике на реснички! Обожаю ее и реснички,которые она делает всей душей и телом! Езжу с Ленинского района и вообще не жалею. Спасибо за такого мастера и просто комфортного,простого человека!🫶🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Трут С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
В салоне новая мебель, отдельный кайф это кресло для педикюра, можно утонуть от удовольствия🤗 Замечательный салон красоты! Находиться здесь всегда приятно и телом и душой! Хочешь чай, хочешь кофе с конфеткой, Работают первоклассные специалисты, хожу сюда и на маникюр и на ресницы.Все делают по высшему разряду и цены на услуги только радуют!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Один из лучших салонов ногтевого сервиса в Ростове-на-Дону. Чистая и уютная обстановка, доброжелательный и вежливый персонал, и большой выбор бьюти услуг. Огромное спасибо мастерам салона Diva за качественную и идеально выполненную работу. За идеальными ногтями, красивыми бровями и ресничками только к вам❤️
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ч
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
Отличный новый салон рядом с домом. Несколько лет посещаю мастера Анастасию, поэтому в качестве не сомневалась. Но была приятно удивлена самой студией: очень светлая, уютная, просторная, к клиенту отношение внимательное. Запись - без проблем, отвечают быстро. Для меня лучший салон в нашем районе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2024
Любимый салон с красивой локацией, приятным интерьером и отличными мастерами! Всегда идеальный маникюр и педикюр - ради этого приходится ездить из центра сюда , но это того стоит❤️ Всем рекомендую, кто ценит время и качество предоставляемых услуг
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Болдырева
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Мне очень нравиться студия Diva приветливый персонал ,мастер Валерия очень хороший специалист маникюр делает на отлично ни разу нигде ничего не отошло и не откололось и по времени делает быстро !Рекомендую салон Diva туда хочется возвращаться снова и снова ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Мастер Наташа на педикюре поранила до крови 8 пальцев из 10, разодрала до крови нежную кожу сильно выше пяток, когда их обрабатывала. Пальцы болели две недели, корочки не сошли до сих пор. Фантастически плохо. Невероятно плохо. Мастер делала вид, что так быть и должно.
Дарья Казак
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Очень люблю ходить на маникюр к Лерочке. Всегда отличный результат и приятная атмосфера. Также за супер бровками сюда❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Отличный новый салон! Всё стильно, новая мебель, уютно. Кофе, чай, вкусняшки. Делала ногти у мастера Валерии: быстро, 1,5 часа, аккуратно, профессионально. Все понравилось. Рекомендую данный салон «Дива» 😍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vme4tah
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2024
Хожу в студию регулярно, отношение девочек нравится, предложат чай/кофе с кофе машины /конфеты. Отвечают оперативно о переносе записи или отмене. Подход к работе устраивает, студия стильная , советую всем! Кресла реклайнеры это какой-то отдельный кайф!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лидуша✨ Губарева
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Отличный салон,шикарные мастера делают свою работу качественно ,профессионально,ответственно,дисциплинированно,экспериментируют во многих городах с ногтями 😂,они лучшие,особенно «Моя Оксана»💎,ДОВЕРЯЮ и сами ,как люди приятные ,добрые,позитивные,что важно и ценно в наше время .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Комарова Елизавета
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2024
случайно попала к девочкам в салон и как оказалось не зря! салон супер, условия просто идеальные, все девочки очень доброжелательные, все отличные мастера своего дела, делают всё , что пожелаете , а главное быстро!) для всех найдется место! рекомендую 👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Отличный салон. Комфортный, очень уютный, с приятной атмосферой. Мастера, действительно мастера своего дела!♥️ Всем рекомендую))
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Запорожец
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Отличное место! Очень приветливый и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ персонал! Светлый интерьер, приятный вид из окна, удобные кресла! Быстрая и качественная работа🙏🏻 Из приятных бонусов: конфеты, чай, кофе и, конечно же, женский форму по телевизору😱♥️ Советую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нелли А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
мне нравится этот салон. всегда делаю ресницы у мастера Виктории. работы шикарные. так же мне нравится , работы мастеров маникюра. всегда все качественно♥️ Всем обязательно советую!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Носуль
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Анастасия - лучший мастер-бровист и очень приятный человек.Самые естественные бровки , идеальная форма , качественная и ароматная уходовая косметика )
1
Tashkilot javobini ko‘rish
U
user
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Отличный салон! Делаю здесь маникюр постоянно. Мастера — внимательные профессионалы, всегда идеальный результат. В салоне чисто, уютно, приятная атмосфера. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Замечательный салон, прекрасный бровист Анастасия, всегда аккуратная и идеальная работа😍, в салоне уютная атмосфера, качественные услуги, очень довольна,рекомендую☺️☺️☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Вардан Латоян
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
прекрасный салон! жена довольна! всегда приходит, после с хорошим настроением. очень качественные работы. ресницы , ногти. просто прелесть.
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя ц.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Шикарное место, уже очень много лет делаю ногти у девчонок.Сейчас живу в Москве и все равно по приезду в Ростов всегда лечу к ним
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Семибратова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Была на наращивании ресниц у мастера Виктории, всё очень понравилось! Салон классный, уютный, красивый 😍 Буду приходить ещё )
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2024
Отношение к клиентам просто ужасное, на рабочий телефон не отвечают, писала и звонила 2 дня - невозможно записаться ! Если такое отношение на стадии формирования записи , я боюсь представить что там творится 🤦🏽‍♀️
3
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Вас Порог
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Была у мастера Виктории на ресничках,попробовала новую технику LED наращивания.Ресницы просто супер,за неделю ни одной не упало,никакого дискомфорта.СОВЕТУЮ!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья молчанова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Благодарность за качественное обслуживание девочкам Анастасии и Виктории🌺
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Записалась через онлайн запись. Очень удобно) Спасибо большое за маникюр и педикюр ❤️и за божественно удобное кресло для маникюра 🤤
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Жене салон очень нравится, довольна обслуживанием, приятный прайс и качественный сервис
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Была на педикюре у Натальи, удобней кресла я не встречала, педикюр супер! Девочки внимательные, студия чистая, уютная
Tashkilot javobini ko‘rish
Гузель
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Честно говоря ничего не поняла.В инстаграм под названием кайф , обложка дива . Уточняю в ватсап адрес куда в итоге идти-игнорируют!Сложилась впечатление что администраторы просто издеваются🤦🏽‍♀️С такими сложностями больше нет желания идти в эту студию! Если хотите заблудится в нашем районе, записывайтесь сюда 👍🏼
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Хороший салон, замечательные девочки, хороший сервис, буду рекомендовать его своим знакомым. 🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Медведева
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Отличный салон! Легко записаться, все четко по времени!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Bella Toneryan
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
сервис хороший! мастера супер, мне все понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Отличный салон,все мастера просто супер Особенно Оксана,хожу постоянно к ней на маникюр 👍🏻🔥
2
Tashkilot javobini ko‘rish
М.М
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Отличный салон , прекрасные мастера )
Tashkilot javobini ko‘rish
альфира ибрагимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
студия супер
Tashkilot javobini ko‘rish
Swifty_Gali
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Все нравится здесь
Кристина
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
👌🏼 все хорошо
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2