Izlash
Marshrutlar

Diva

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
13
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
46 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей Бедов
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Самый лучший салон в городе, стригусь там не первый год у мастера Елены, она действительно профессионал своего дела, советую салон и мастера.
Ольга
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2022
Подстригла сына девушка стажёр под присмотром Дины Долгой ,всё прошло отлично ,сын доволен ,сидел терпеливо его завлекали разговором 😊сама до этого делала покраску и коррекцию бровей - очень круто ,всё понравилось ,помещение маленькое, но очень чистенько и уютно Рекомендую 👍👍👍
3
1
dashulja
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Замечательный салон! Благодарю от всей души Елену, пообщались пару минут и всё стало понятно, стрижка и тонирование волос! Всё на высшем уровне, мастер своего дела и очень приятный человек, рекомендую на все 200%, я ещё приеду к вам! Хороших вам клиентов!
1
1
Наталья Миронова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2023
Пришла в салон подстригли не ровно , где то выше где то ниже , честно говоря даже не хотелось оставлять не копейки мастеру , мастер была навязчива и пыталась навязать мне услугу по дороже что было крайне не уместно , возможно мне попался такой не опытный и крайне неприятный мастер , раньше всегда стриглась там и всё было хорошо , к сожаление не знаю имени мастера ,не советую к посещению
1
Испанутая мама
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2020
Постоянно там стригусь. У Елены, очень нравиться. Уютно, и по ценам нормально. Парикмахеры посоветут как лучше сделать стрижку, вежливые и приветливые, . Есть место, где посидеть, телик посмотреть и повесить верхнюю одежду. Есть оплата картой.
2
2
ЯКИМОВИЧ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2020
Крайне непунктуальные менеджеры. Не умеют организовать работу мастеров. Мы были записаны заране!!! на 14-30. За час нам позвонили и попросили перенести на 15-00. Хорошо. Мы согласились. Но за полчаса до нового времени нам опять позвонил администратор и предложил приехать уже к 16-00!! Время своих клиентов салон не считает ценностью, и их принцип организации работы "плюс -минус два часа" никого не устраивает! Минус 100 этому салону.
2
2
Ольга Петрова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2023
Пришла первый раз к мастеру Елене, мастер своего дела!!! Посоветовала как лучше стричься, осталась довольна, советую, хороший салон!
1
1
Юлия Кузнецова
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2019
Живу в Москве, но вот уже несколько лет посещаю только этот Салон!! Очень нравится! Единственное место где могут справиться с моими волосами не испортить!
6
1
Ольга Ларионова
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2016
Отлично делают меллирование. Хорошие мастера. Но вот яркие лампы прям в глаза - это перебор.
5
3
Elena Ignatjeva
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2018
Позор! Записала в 11ч, и уже ее нет, стояла всего 35мин... Рекомендую туда не сходить.. салон не хороший (((👎👎👎
4
4
Kila220987
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2023
Время 10:30,можно подстричься,вот именно сейчас нет,т.к соизволила только открыть салон,хотя работают с 10:00
1
1
Сергей Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2021
Просто ужасно постригли! Это жесть!((
2
2
Дарья Аралина
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2020
Раньше было лучше
3
  1. 1
  2. 2