Izlash
Marshrutlar

Dipl

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
158
Fikr-mulohazalar
127
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
203 ta baho
Bu joyga baho bering

127 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
H
HR HR
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
для меня минусов нет вообще, посещаю этот салон уже года три и очень надеюсь что и дальше буду ходить сюда, нравится всё, маникюр, педикюр, стрижка, окрашивание, немного косметологии. Здесь цена адекватная и качество супер, а самое главное атмосфера. И кстати у них появился месяца четыре уже как мужской мастер, очень рекомендую, я всегда смотрю на работы и технику мастеров, Акбар очень крут в своей работе и что главное ему очень нравится то что он делает. Мастера все супер: Лида, Елена, Татьяна, Акбар Если кто-то скажет что отзыв заказной, так отвечу, нет не заказной, я реальный клиент салона ДИПЛ, который раньше назывался ПИПЛ, но не суть, для меня главное, что здесь остались те мастера к которым я хожу и знаю, что выйду без порезанных кутикул (они у меня очень тонкие и не все мастера умеют работать с ними), с маникюром который держится долго и не отслаивается нигде, с красивыми волосами и хочу еще походить к Татьяне на процедуры с лицом, была два раза и оба раза очень понравилось
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизарова Лада
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2023
Очень рада, что попала в этот салон. Хожу к мастеру Татьяне на шугаринг. Очень приятная и непринуждённая обстановка, что крайне важно при такой процедуре, хорошее настроение во время и после процедуры. И, главное, быстро, максимально безболезненно и качественно. Мне очень нравится, с удовольствием хожу к данному мастеру! Кабинет и салон очень светлый, современный, чистый. Я довольна процедурами. Маленькое пожелание)) Наверное, было бы очень здорово, чтобы появилась какая-то программа лояльности. Это прям большой плюс всегда салону)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Михайловна
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Прекрасный салон красоты❤️, где работают настоящие профессионалы!! Я осталась под большим впечатлением☺️. С самого начала меня поразила атмосфера уюта и доброжелательности, которую создали сотрудники салона☺️. Все, начиная от улыбки администратора и заканчивая комфортом в зоне ожидания, говорит о том, что здесь действительно заботятся о своих клиентах.❤️ Мой мастер-стилист, к которому меня записали, оказался настоящим профессионалом своего дела. Он внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов стрижек, которые идеально подходили для моей формы лица и структуры волос. Результат превзошел все мои ожидания! Кроме того, хочу отметить качество маникюра👍🏼👍🏼)) супер аккуратно, все этапы были соблюдены, все обсуждалось до самых мелочей, огромная палитра цветов, можно зависнуть надолго с выбором 🤣)) Хочу сказать, что этот салон является одним из лучших, в которых мне приходилось бывать.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ализа
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Салон просто супер🔥 комфортно,уютно,вежливый персонал,каждый знает свое дело,была в одно посещение у нескольких мастеров по рекомендации подруги,ноготочки сделала мне Айзада,покрасила и сделала стрижку Лида,побывала у космелотога Лизы. Все очень понравилось👍 Спасибо девочкам за красоту! Ушла красивая и счастливая!буду вашей постоянной клиенткой! Процветания вашему салону! Рекомендую всем!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Окулова
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Я записалась на снятие наращивания и мне просто отказались его делать! Мастер АЛИНА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Когда я пришла на снятие, мне сначала просто спилили верхний слой наращивания и сказали, что это всё, я же сказала, что мне нужно свои голые ногти, и когда мне их почти сняли, оставили часть материала и отказались подпиливать(ногти выглядели, как огрызки) я попросила подпилить и мне сказали, что нужно ещё доплачивать и много времени, я должна была с этим ужасом уйти? Потом пришла девушка с ресепшена и сказала Алине: «может мы все-таки доделаем?», на что та нахамила и наотрез отказалась доделывать. Никому не советую сюда приходить на ногти, тем более к Алине, если не хотите уйти в слезах.💋
1
Tashkilot javobini ko‘rish
елена гриневич
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Обслуживпние на высшем урочне, прекрасный педикюр у мастера Марии. Теперь буду ходить только к ней.. Администратор тоде очень приветливая, в салоне удобные кресла, чисто. Советую.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Плесовская
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Хожу к ним уже давно, а то что поменялось название, то это даже интересней, молодцы, мастера главное там остались которые профессионалы своего дела, Лида, Айзада, хожу к ним постоянно, сделала в пятницу массаж лица у Елизаветы, очень понравилось, по ходу массажа кучу рекомендаций по уходу за моим лицом получила, записалась на увлажнение к ней, очень надеюсь что барберов возьмут, сын будет продолжать к ним ходить, рада была увидеть Елену, она классный мастер маникюра, так что ребятам удачи и много новых крутых клиентов
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2023
Отличное месторасположение, современный интерьер, без вычурности, чисто, вежливый персонал, приятные цены. Делала стрижку на короткие волосы, стилист Лидия, отлично постригла, быстро и с учётом пожеланий) обязательно приду снова!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Жосан
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Тихое и уютное место для релакса! Была у косметолога Елизавета на процелуры по лицу. ! Хочу выразить благодарность этому косметологу! Настоящий профессионал своего дела , грамотный специалист с хорошими знаниями , дала рекомендации по домашнему уходу! Рекомендую этот салон и косметолога Элизавету! А также вежливые администраторы , очень приятно встречают!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Светлана С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Смешанные чувства от посещения салона. Окрашивала корни волос (краска моя) второй раз в этом салоне. Первый раз за услугу заплатила 1600₽(за короткие волосы взяли оплату), второй раз мне озвучивают 2100₽ (оплата за длинные волосы). Не понимаю, как окрашивание корней зависит от длины волос?! Было очень неприятно. Может быть салону стоит пересмотреть свое отношение к клиентам?!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Ну это мрак, друзья. В точке красоты обстановка и обслуживание получше. Летают мухи. В каком состоянии расчески не понятно. Они не выглядят так как будто их обрабатывают после каждого клиента. Стены грязные. Вообще обстановка не опрятная. Какие то непонятные выступы из стен на которых хаатично стоит косметика. Из лаков в глаза бросился- ТАФТ. Что максимально странно для профессионального салона. Нужно было срочно постричь кончики. Только по этому я не ушла. НО красить волосы в этом месте я никому бы не рекомендовала. И сама больше никогда сюда не вернусь. Обслуживание не понравилось. Я попросила не вытягивать волосы веном потому что мастер не использовала НИКАКОЙ термозащиты для этого. Попросила просто намочить волосы. На что она ответила- «ок. Тогда если будет криво- это не моя ответственность. Хотя в других местах мастера сами просто мочили их водой и все было ровно. На этот мой аргумент мастер просто тяжело вздохнула. -«Клиент-ориентированность, которую мы заслужили» . стригли вслепую. Не показывая сколько режут. Было страшно. Но честно отрезали не больше не меньше, а как договорились и я выдохнула. Короче- так себе удовольствие. Если хотите экстрима- заходите👌 На выходе мне сделали скидку и попросили заплатить 1105р. Хотя цену мы не обговаривали заранее. И в других местах эти же работы считаю как просто «стрижка челки» и берут 400-800р. Это в салонах класса явно выше, чем этот, который похвастаться может только интерьерами оставленными им в наследство салоном, который съехал. И то сохранить не смогли.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжела
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Мастер Ирина очень понравилась. Стрижка боб карэ. Быстро. Красиво. Легко. У мастера золотые руки и приятная теплая энергетика. Рекомендую точно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Надежда
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Добрый день! Была на сложном окрашивании у мастера Лидии. Осталась в полном восторге от полученного эффекта. Лидия-профессионал своего дела. Сделала мне шикарный цвет блонд. Волосы стали живые, блестящие. Всем рекомендую этот салон. На решепшене меня встретила очень обаятельная администратор , любезно ответила на все вопросы, посоветовала подходящую косметику. Я осталась довольна!!! Спасибо!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Jane A.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Очень рада, что салон вернулся к работе с новым названием. Но , главное, что осталась прекрасный мастер Лидия. Для меня было ужасно, что закрылась парикмахерская, в которую ходила больше года. И необыкновенный специалист и человек Лидия. Спасибо ей большое, она уже знает мои волосы, знает, что делать, и делает это с блеском: и стрижет, и красит. Теперь буду ждать возвращения Лены- это еще один прекрасный специалист
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Nina nomokonova
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Регулярно посещаю салон Dipl , стрижку и укладку всегда делаю у мастера Лидии - профессионал , подскажет какой стиль подходит , любезна и внимательна .
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
lena k.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Отличный салон! Мастер Лидия профессионал своего дела. Всё чётко с начала записи на услугу!Приятная атмосфера и чистота в салоне. Рада такому салону в шаговой доступности,всем рекомендую этот салон.Благодарю сотрудников👏👍
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Ершова
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Сегодня после долгого перерыва,посетила салон под новым названием Дипл. Очень рада была увидеть администратором Елену, приветливую ,внимательную к каждому клиенту! Маникюр делала у Алины впервые, очень понравился мастер, учла все мои пожелания, аккуратно обработала мне каждый ноготок, постоянно интересуясь не больно ли мне и нравится ли мне. Осталась очень довольна ее работой, обязательно приду ещё.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Телышева
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2024
Отличный салон, приветливые сотрудники! Являюсь постоянным клиентом Лидии, делаю у нее сложное окрашивание - аиртач. Она - настоящий профессионал своего дела, всегда безупречная работа и полный восторг! Понимание ,,хотелок,, клиента с полуслова и абсолютно точное их воплощение! Свои волосы доверю только ей!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Элла Гор.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2023
Искали где сделать вечернюю прическу дочери на корпоратив. Оказывается, не все мастера это умеют, и в предыдущих двух салонах их мастера отказались. Но в этом салоне мастер Лидия спокойно взялась за эту работу и профессионально сделала вечернюю укладку - высокий пышный пучок с локонами. Нам очень понравилось! Рекомендуем!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина К.
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
Лучший салон! Всегда приветливый персонал, внимательные администраторы, топовые мастера. Делаю маникюр и педикюр у мастера Елены - работы этого мастера всегда выше всяких похвал. Я довольна
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Динара Галкина
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Люблю этот салон!Ходим всей семьей-я,мама,сестра и дочь!Обслуживание отличное!!Любимый мастер по волосам Лидия!!Красимся и стрижемся только у нее!Мастер маникюра и педикюра Алина всегда все аккуратно и идеально!К Алине ходят на маникюр даже наши мужья!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Svetlana Gorbunkova
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
От перестановки мест слагаемых, профессоналы не меняются, как по мне, так без разницы, какое название у салона, главное можно по- прежнему приходить к парихмахеру Лидии и обновлять окрашивание , большое ей спасибо, где бы она не была! Салон также уютен, приветливый персонал и нет громко говорящего администратора над ухом во время окрашивания)) спасибо за комфорт)
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Kova
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Недавно переехали и случайно наткнулась на этот салон. Попала к мастеру Лиде на окрашивание и стрижку. Быстрая работа, приятная цена и прекрасный результат! Советую к посещению и с удовольствием буду посещать салон в дальнейшем.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиана Зарипова
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2024
Обычно ходила к мастеру Алина, времени не оказалось, записалась к мастеру Гульнара, очень понравилась работа! Аккуратно сделада маникюр, ровно покрыла лак. ✨✨✨Очень довольна✨
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Захарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Была у мастера Лидии, попросила сделать стрижку как каскад, сказала что даже можно лёгкий полугруг чтобы красиво ложились, мне через 25 минут сказали готово, даже не спросили надо ли филировать, ничего не ввравнивали у лица. В результате просто ужас, завтра буду искать где переделывать, никому не советую, отвратительно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Одозначно рекомендую салон!Уютно,как дома!И конечно хочется выделить мастера -парикмахера Лидию,которая в своем деле просто супер профессионал ❤️!Всегда выхожу из салона довольная,как слон!А сегодня еще побывала у Лизы на массаже лица 👍Обязательно вернусь сюда!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Райн
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Хороший салон хожу сюда в салярий и на маникюр к Алине. Очень аккуратно делает процедуру, она большая умничка! Приведливый и заботливый администратор.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эмма Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Была сегодня на маникюре у Алины и стрижке у Лии. Мастера просто волшебные🤗 Очень понравился салон. Комфортная и уютная обстановка. Сервис на высшем уровне 👍 Обязательно вернусь снова!!!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Спасибо большое, Лидии, за профессионализм ! Я очень довольна результатом!( стрижка, окрашивание) Водшебница! Теперь всегда буду ходить только к вам Благодарю и рекомендую с полной уверенностью
1
Tashkilot javobini ko‘rish
София Незборецкая
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Я ПОТРАТИЛА ВЕСЬ ДЕНЬ И ДЕНЬГУ В ПУСТУЮ! Мне ногти начали делать с 13:00, и закончили в 17:50, с учетом того что дизайн НЕ сделали, хотя я заранее присылала им его, и узнавала смогут ли его сделать, говорили да. Перед тем как начали спиливать тоже спросила точно ли смогут. Про время тоже спрашивала, должно было уйти максимум 3,5 часа с учетом дизайна! Как итог у меня выходной день ушел с пустую! Как вышло и что должно было быть прикрепила. Я очень расстроена! Жалею что решила пойти в салон, и за 3000 получила ничего, + потеряла время. Сам маникюр который вышел нормальный, но не должен делаться 5 часов. Пишу в дополнение. Ногти были сделаны в воскресенье, и в среду уже начались поломки на ровном месте, кутикулы повылезали, и пару порезов остались. «Мастерица» Гульнара.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Делала педикюр.Мастер Алина прекрасно работает, очень аккуратно.Обслуживание отличное. Цены адекватные. Качество на высоте. Давно хожу в этот салон. Всем рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей А
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Всё отлично! Легко записаться! Удобное расположение салона! Хорошие цены! Меня и сына подстригал Акбар. Работу выполнял очень аккуратно! Мы остались довольны!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4911
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Чисто и просторно, спокойно, профессионально, хороший салон с хорошей локацией и командой ) рекомендую косметолога Лизу, массаж супер
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий В.
29-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2023
В салон по адресу ходим давно. Сменился на DIPL, а качество то! Атмосфера приветлива, очень комфортный, Общаться легко - словно отпуск курортный! . Вежливый драйв, масса дельных советов. Ненавязчивый сервис без лживых сонетов. Себя обновил, пополнил эмоций заряд... И не понëс, при этом, сильных затрат!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана *
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Очень понравилось. Стрижка мальчишки 7 лет - выше всяких похвал: профессионально, очень аккуратно и БЫСТРО! Спасибо мастеру Акбару. Действительно модельная, стильная стрижка. Ребенок доволен, и я в восторге.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Малыгина
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
Хожу на маникюр и педикюр к Алине. Отличный мастер. Всегда все аккуратно, красиво, без порезов. Внимательная к клиенту. Рекомендую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
E
Elena N.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Посещаю салон по этому адресу с начала 2023 года, после ребрендинга или смены юрлица была у мастера Лидии из прежней команд. Стрижка и окрашивание (моей краской) в ее исполнении мне понравились! Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Ц.
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
Делала маникюр. К мастеру Алине вопросов нет. Все сделано аккуратно, со вкусом. Что огорчило: Зачем просить скинуть фото желаемого дизайна в чат, если мастеру его все равно не передадут? Нужного цвета лака не оказалось и пришлось заменить похожим. В общем, осталась не очень довольна.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2023
Всё в порядке! Айзада сделала качественные маникюр и педикюр, ни одного пореза, в отличие от других салонов! Лидии тоже рада, обязательно вернусь к ней осенью
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Очень хороший салон. Делала маникюр и педикюр. Осталась довольна. Качество работы очень хорошее. Масло для кутикулы, крем и массаж. Божественно!! Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Замечательный салон. Приятная атмосфера и доброжелательный персонал! Мастер Лидия выполнила великолепное окрашивание (блонд), почувствовав моё желание тона, 👌за что ей очень благодарна!☺️ Спасибо, за мастерство! 😁🤩🌷
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Баранова Оксана
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Очень хороший салон, делала маникюр у Алины, прекрасный мастер, шикарный маникюр !!! Все чисто и аккуратно, персонал вежливый!! Желаю дальнейшего процветания !!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Нечитаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Прекрасная работа мастера Елены. Большое спасибо за педикюр и советы по уходу. Комфортна атмосфера и профессионализм Все замечательно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алимова Дарья
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2023
Добрый день! Уже второй раз записываюсь,к мастеру Алина!! Профессионал,своего дела, очень красивые ногти,и продержались больше месяца, я восторге. Очень приятные администраторы, внимательны клиенту)))
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Леди
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Мастер Мария, отличный Мастер. Я довольна сделанным педикюром и маникюром
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Климкин
22-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2023
Отличный салон, приходите Делали в нем косметические процедуры, стрижку головы и бороды. Все на уровне за умеренные цены
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Гуреева
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Салон супер, мастера отличные. Косметолог Татяна просто волшебницв, с каждым сеансом массажа лет на 10 моложе становлюсь. Я в восторге
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Мажаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Хожу туда сам и вожу ребёнка, девушки на ресепшене всегда встречают с улыбкой и предлогают кофе, мужской мастер Акбар профисианал своего дела, если говорить коротко то салон Dipl на твёрдую 5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Была на окрашивании у мастера Лидии. Очень довольна: профессионализм, скорость, результат - всë прекрасноъ
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Раиса Попшой
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Очень нравится это место. Всегда приветливый персонал, чисто и уютно. Также хочу отметить мастера Лидию хожу к ней не первый раз. Рекомендую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3