Izlash
Marshrutlar

Dio

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
66
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
213 ta baho
Bu joyga baho bering

66 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Рустем Мухутдинов
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Хорошая компания, с полным циклом производства. Добыча воды, очистка, розлив. Собственная служба доставки.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Отвратительная доставка!!! Либо ждешь и их нет в назначенное время, либо без предупреждения везут! Приходит сообщение: уважаемый клиент ожидайте доставку через 15 минут, через 2 минуты уже трезвонит домофон! Еще возмущаются что не открываешь! Ответственности никакой ! Вода хорошего качества, это и держит пока в клиентах, так бы давно отказалась
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Ужасное качество воды, после кипячения запах и вкус проявляется в виде ХЛОРКИ, невозможно употреблять! По сути просто вода из крана.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Ляхова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2023
Заказываем воду в школу, очень удобная оплата онлайн, вежливые операторы, подскажут и расскажут.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Добрый
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Хороший сервис, большой прайс лимонадов, есть чай, кофе и сладости. Очень удобно заказывать на дом или в офис!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Приобрела кулер в данной компании и оказалось что он течет. Сливает воду с периодичностью в пару недель. По скольку оборудование на гарантии, его каждый раз забирают, а по возрастанию говорят ,что все исправно. Но каждый раз он продолжает затапливать мне кабинет. Дамочка в сервисном центре,придумывает различные, забавные причины такого феномена. Сначала, она обвинила меня,что якобы я медленно пью воду, потом я неизвестно что наливаю в бутыли, а последняя версия была, что это полтергейст. В возврате оборудования мне отказали. Я продолжаю снимать сериал о протекающем кулере и испытываю крайние неудобства, что мои клиенты не могут пить воду/чай и ТД. Не рекомендую приобретать кулера в данной компании.
1
2
Ekaterina Zmeenkova
22-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Отличное хранение воды....на улице под солнцем стоят паллеты с бутылями в 19л....вероятно "очень" качественный продукт попадает к людям в кулеры за не малые деньги.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Гусев
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2023
Вкусная вода и не только классическая есть ещё минеральная и специальная для самых маленьких хороший сервис доставки. Так же в компании можно взять в аренду или купить различные кулера и в дальнейшем у них обслуживать!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Абрамов
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
Продукция предприятия высокого качества! Вода добывается из артезианских скважин, находящихся на территории завода. Глубина забора воды - 100 метров.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Вихорев
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Вода вкусная! Лучше и дешевле чем Св.Ист. Операторы вежливые, работают ребята оперативно. Молодцы!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Хламов
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Завод по розливу питьевой воды. Очень профессиональный и адекватный начальник производства. Профессионал своего дела.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Eva
19-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Хорошая клиентоориентированная компания! Качественная вода! Разный объем емкостей! Удобная доставка! Можно купить/арендовать кулер. Много сопутствующих товаров!👍
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
isaak-urg
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2021
Вода нормальная, но логистика просто ужас! Один раз заказал, прождал до последнего, позвонил, и выяснил, что заказ не был сформирован, другой раз доставка приехала раньше времени и мне позвонили с претензией когда я дома буду. Третий раз у них машина сломалась и не привезла доставку. Вы там или разберитесь с логистикой или цену снизьте.
2
3
Юлия Васильева
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2021
Очень довольна доставкой и качеством воды. Всегда приветливо объяснят и предложат продукцию, акции. Доставят в удобное время. Работают все слаженно. Благодарю и всем советую воду Дио
5
1
Диана
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Вместо воды привезли лед … это нормально ? Заказала 2 бутылки по 19 литров. Привозят две застывшие бутылки льда - дома сами отогреете … может быть я как клиент заказываю ВОДУ, чтоб ей пользоваться как ВОДОЙ . А не сидеть пару суток отогревать бутылки. Отказалась от заказа.
Маргарита
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
К воде и доставке претензий нет, но сайт – это просто боль! Каждый раз нервничаю при заказе потому что все некрасиво, непонятно, и работает как попало! Будто портал в 2008 год, блин.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Кекина
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2024
Прекрасная вода! Да, ещё Академ Городок! Быстрая и качественная доставка. Спасибо компании за труд
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Jegres Hydes
30-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
Невкусная вода, в отличие от других новосибирских производителей. По цене чуть дешевле основного конкурента, но совершенно НЕВКУСНАЯ. Если поставить осмотический фильтр под раковину, вода получится сильно дешевле и вкуснее.
Ольга Маркова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2021
9 июля (пятница) позвонили в эту компанию заказать воду на дачу два бутыля, при чём уже несколько раз её туда привозили (Дзержинский район). В итоге оказалось, что договора на этот адрес нет, заключили новый договор, договорились на доставку 17 июля. Сегодня приехали специально на дачу, прождали весь день воду, а когда позвонили уточнить, когда будет вода, нам сказали, что такой заявки нет и воду нам никто не привезёт. Что за халатное отношение ваших работников? Прошу разобраться в данной ситуации и дать ответ.
2
3
Ушаков Е.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Несерьезная организация. 12 февраля заказал 4 бутыля на время с 9-12, в 12 часов звонит оператор, говорит экспедитор не успевает, давайте отменим заказ, либо придётся подождать 1- 1,5 часа максимум, приходится согласиться, проходит 1,5 часа, звоню оператору, ой извините много заказов, через 30 минут экспедитор будет. Ребята, у вас было 4,5 часа, чтобы привезти мне воду, вы и этого не смогли, наверное это последний раз когда я имею с вашей компанией дело
2
5
EXIStENCE
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Вода намного лучше всякой другой! Был на производстве, чистота и порядок
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Куликов
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Хорошая компания, внимательные люди.
1
Михаил Лебедев
30-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2022
В основном доставляют в заявленное время. Всем рекомендую новинку, детскую воду Мика Мика. На озоне дороже в 3 раза почти!
2
2
frey f.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
Самый отзывчивый, добрый и готовый всегда помочь - экспедитор Антон, доставляет нам водичку на Королева 40. Всегда приветлив, и без вопросов помогает поставить бутыль.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Ефимов
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Вкусная и полезная вода
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2022
К обслуживанию претензий нет, всегда вовремя...но к качеству воды есть вопросы,,почему -то образуется сильная накипь в чайнике,,,до этого брали чистую воду - накипи не было совсем,,,оператор на вопрос по способу очистки не смогла ответить
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Барашков
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Отличная водичка очень вкусная и полезная для всей семьи
Tashkilot javobini ko‘rish
Матвей Константинов
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Классная сеть воды, советую, сам употребляю их продукцию
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксюша
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Не удобный график доставки в область ,в частности в Ордынский район.Почему в пятницу доставку можно выбрать в удобное время,а в субботу только в утрешнее время ?В субботу тоже некоторые работают.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Счастье есть ***
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Очень удобная доставка, приемлемые цены, всё лояльно. Всем довольны.
Вадим Шмойлов
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2022
Заказал два бутыля воды,оператор записала адрес сказала что вода будет завтра,приехал доставщик мы с ним говорили куда приехать разгрузить оказалось он приехал в другой город ,с тех пор не могу дозвонится до оператора,очень плохая работа ну прям очень.
1
4
962932 Геращенко Галина Николаевна
19-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2022
Большая парковка,чистая ,машины моются перед тем как заехать на территорию.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Лысенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Отличный сервис и доброжелательный персонал. А также приятная атмосфера☺️🙏🏻
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2453
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2024
Лучша компания в Сибири. Вода отличная
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Чернов
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2021
У данной компании уже давно свой бренд -Dio. Производство находится по данному адресу. Вода лучшая производимая в Новосибирске
3
katerina zavidova
22-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Вкусная, хорошая вода. Рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
goldentorro
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2021
08.12.21 заказали чистку кулера. Приехал водитель (полный неадекват!), поставил кулер, когда услышал что документы неправильно оформлены, начал убеждать что ошибок нет и что акт не подписан с их стороны тоже нормально. Когда услышал что мне нужно позвонить оператору для уточнения по оформлению документов, ПРОСТО ВЫРВАЛ их из рук и сказал что ничего оставлять не будет!!!! Кстати, документы со стороны компании DIO подписаны не были!!!!! Может это и вызвало такую реакцию экспедитора?! Вот это сервис для корпоративных клиентов!!!! А если такой кадр придет к Вам домой! Данный вопрос передали на рассмотрение руководителю, посмотрим на решение, постараюсь выложить видео с камер, для того, чтобы показать весь сервис!
1
2
Галина
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Хорошая вода,до этого брала в св.источ. отказалась т.к все дороже и дороже практически каждый месяц становилось.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей старовойтов
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Отлично
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2021
Отличная организация, всем рекомендую воду брать только здесь
4
filipjeva69
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Лучшая вода ,,,,вкусная ,,чистая 😁
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Шумаева
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2020
Качество на высоте
3
Сергей Дубовицкий
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2021
Пьём воду этого брэнда нареканий нет рекомендую. Доставка во время.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
М М
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2023
Не так давно начал заказывать там воду. Решил купить кулер. Первый раз приехал курьер, решил продать мне воду без кассового чека, что впринципе нарушает закон РФ. Просил перевести на карту. Вторая доставка была запланирована на сегодня, жду. Не привозят! Звоню узнать, мне девушка говорит, чтт единственный кулер у них оказался сломан, курьер увидел это через запечатанную коробку))) В итоге мы к вам не приедем. Цена кулера ECOTRONIC V32-LCE BLACK 7990р и девушка сказала, что он у них один. Хотя, на сайте данная модель свободна доступна к заказу!! Конечно, я могу заказать кулер в ДНС. Но пожалуй более сотрудничать с данной компанией я не буду.
4
1
Леонид У.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Лучшие
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Морозов
25-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2022
Вода хорошая, доставка как везде. Так что нареканий нет.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Пильноватых
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2020
Вода отличного качества
5
Михаил Ерохин
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Завод супер!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Сальников
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2022
Вкусная вода, классная компания)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1152
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Очень хорошая вода в честь господина Дио Брандо! Рекомендую
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2