Izlash
Marshrutlar

Dinnery

Sharh
Menyu
Yangiliklar
2
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
30
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
78 ta baho
Bu joyga baho bering

30 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Д
Денис Савинов
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
хожу сюда уже несколько месяцев и обратил внимание на важную деталь:состав блюд и их вкус не меняются от недели к неделе. Если я беру сегодня гречку с котлетой, то завтра я получу ровно то же самое по вкусу и размеру. Для меня это показатель серьёзного отношения к стандартам. Нет ощущения,что сегодня повар в настроении,а завтра - нет. Также нравится,что всегда есть несколько видов свежих овощей - и в нарезке, и в салатах, и на пару. Чувствуется,что стараются поддерживать баланс в меню. Место топ!
1
Просто Андрей
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Конкретно мне очень зашло! Всё чисто,руки есть где помыть,цены не кусачие,и готовка вкусная! В среднем на 500 можно хорошо набрать и наесться.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Хорошая столовая.большой выбор блюд.порции средние.вкусная выпечка.негромкая музыка.доброжелательный персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рахим ф
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Часто посещаю в обеденный перерыв. Неплохое по разнообразию меню, готовят достойно, нет ощущения как от замороженных продуктов. Внутри просторно, даже если пришёл народ
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergeu Z.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Сама столовая отличная. Но при выходе нас встречала толпа охранников (один из них был начальником охраны), которые сказали, что мы проникли на их частную территорию и сейчас на нас вызовут полицию. Я был с женой и тремя детьми, столовая есть на карте и уже не раз там обедали. Нам объяснили, что столовая, оказывается, только для сотрудников. 🤷 И три охранника вывели нас за территорию и сказали, чтобы мы больше туда не приходили. Если столовая частная, так убери её тогда с Яндекс карт. Больше туда не пойдем, просто унизительно вывели многодетную семью обвинив нас в незаконном проникновении на частную территорию. Ппц. 😠
11
1
Александр Буланкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Ценник высоковат, а так нормально. Чисто, уютно, вежливый персонал.
Лука Синельников
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Оценил эту столовую. Всегда видно, что берёшь и знаешь цену. Персонал работает быстро и чётко, даже в обеденный час очередь двигается. Это показывает хорошую организацию процесса!
Любовь Мальцева
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Еда вкусная, зал и туалеты современные, сотрудники приветливые. Спасибо!❤️‍🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Гуськов
15-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Приличная кухня не дороже других, все девочки доброжелательные приветливые 👍👍👍
Дима Вайпер
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Столовая классная. Вкусно, персонал вежливый. В заведении хорошо прибрано все, чисто, аж приятно там находиться. А еще можно взять еду с собой в контейнерах это большой плюс, а так столовую рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Баталова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Нашла для себя оптимальный вариант: суп и салат из свежих овощей. И полезно, и кошелек не страдает. Всегда свежее.
Александра Мельникова (Малкова)
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Большое спасибо нашим поварам за вкусные и сытные обеды....и конечно же девочкам на раздаче.... понимайте мои искренние поздравления с наступающим новым годом..... С уважением Александра....
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Калашников
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Вкусно,но очень дорого и маленькие порции
Евгений Христюк
26-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Покушать можно, но порции маленькие а ценник большой. Чисто, приятно посидеть.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
николай хитров
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Дорого, порции маленькие, ассортимент небольшой🙄
2
СЕРГЕЙ КАРПОВ
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Очень дорого. По проще меню и цены снизьте, не ресторан
3
Константин Дубовик
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Если голоден очень - сюда. А если не очень , мимо
Павел Седов
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Вкусно, но дорого
stex152
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Вкусно,ассортимент
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Сидоров
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
дорого и не вкусно
Сергей Емельянов
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Иногда с едой беда, но это иногда
Wnucha Bhyk
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Дорого, тараканы в еде ..
1
иван серов
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Цены на некоторые блюда как в ресторане в центре москвы
1
Саня Ли
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Огонь
Иван Алексеевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Нормальная столовая, цена выше среднего уровня.
2
Константин А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Хорошая столовая.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максимыч
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Еда на уровне. Всегда вкусно. Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Петров
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Маккароны с творогом это ладно. Без 500р не заходи, и то без компота салата и булочки.
2
1
Серега Линевский
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Нормально
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Дорого.
  1. 1
  2. 2