Izlash
Marshrutlar

Dining

Sharh
Menyu
Yangiliklar
3
Fotosurat
52
Fikr-mulohazalar
88
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,3
125 ta baho
Bu joyga baho bering

88 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Арташес Атабекян
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Добрый вечер! Хочу высказать благодарность всем сотрудникам, особенно поварам, за очень вкусную еду, мы с супругой пришли пообедать были приятно удивлены отношению к блюдам, все очень было вкусно, порции достойны, очень благодарны заведению и желаем процветанию заведению! Успехов и благоприятных и вежливых гостей! Спасибо Вам большое!!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
О.
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
1.Дорого (особенно за пюре 110₽ за 100г, т.е. 1100 ₽ за 1 кг, думали, что за порцию гарнира пюре 110₽ нормально, наивные) 2. Невкусно, да еще и сильная изжога после посещения у обоих. 3. Персонал неприветливый. Не рекомендуем! Муж сказал, лучше бы шашлыка на эти деньги ( 850₽)на двоих поели. В отзывах в принципе и были описаны эти минусы, но дали шанс заведению, но нет, подтверждаем, что человек, придя сюда первый раз случайно, уверена, второй раз не придет. Администратору- хозяину следует пересмотреть подход во многом. Из хорошего только помещение.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
MilaS
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Несколько раз посещали столовую,блюда всегда свежие , немалый выбор, аккуратная подача. Персонал внимательный, опрятный. Приятный глазу интерьер.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Семенов
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Попробовали кушать в разных заведениях, но попробовав пообедать здесь один раз, стали ходить туда постоянно. Это самая вкусная и свежая пища. Вкусно всё. После моря особенно. Всё, как дома. А хозяйка - сама доброта! Рекомендую всем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Srgey Tomin
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Пицца очень понравилась. Делают довольно быстро. Много масла и помидоров. Хорошие цены на рыбу в столовой, в полне сьедобно. Хорошее место.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антонина Милютина
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Впервые возникло желание оставить отрицательный отзыв. Зашли в столовую случайно, так как шли в "Три копейки", но там не было свободных мест. Всё-таки нужно читать отзывы перед посещением. Завидую тем людям, кто написал хорошие отзывы и вкусно покушал. Не могу этого сказать о себе: дорогие блюда из мяса очень пересолёные, сухие, "старые". Рис можно сразу выкидывать. Всё очень дорого. Туалет в непотребном виде. Очень обидно за такое отношение к гостям. Сильно испортилось впечатление об отдыхе. Завтра уезжаем обратно в Петербург с испорченным настроением.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галаянц Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Очень вкусно! Быстро, аккуратно! Самса бесподобная! Так давно не ела с таким удовольствием! И завтрак, и обед и ужин!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Демидова
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
В прошлом году не впечатлила! В этом голу приятно удивлены! Вкусно, быстро, красиво! Можно взять с собой! Самса супер!
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Разумовский
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Не люблю говорить плохо про людей, но девушка на раздаче всем своим видом давала понять, что не любит свою работу. Посетили данное заведение 15.07.2024 взяли 2 чая, 2 салата, 2 гнезда(котлета) вышло 1500р серьёзно?😄 Ладно, фиг бы с ним, но персонал, реально отвратительно относится к посетителям. Итог, извините, что пришли к вам😁
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Шефер
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Очень дорогое место, не вкусно совсем. Поели на 1650 за 2 котлеты, 2 риса 1 тефтель и гречу, салат компот 2 шт. Мы в анапе если в кафе у пляжа Лазурный Берег там было вкусно, сытно и с обслуживанием. Тут девушке на кассе сказала что не вкусно, а она покидала и типа да знаю и сочувствую и не слова больше. Ужасное место, самое худшее за весь отпуск....
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Шипило
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Отличная столовая, вкусно, разнообразно, девушки отзывчивые и умнички. Творожная запеканка просто вкуснейшая❤️❤️❤️ рекомендую 😍спасибо девочки и вам и руководству. Прохладно, свободно, отличная обстановка.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
В столовой очень вкусно. Плов бомба. Атмосфера по восточному приятная. Обязательно вернусь. Рекомендую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
олег д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Отличная домашняя столовая, всё вкусно персонал очень приветливый всегда рад видеть гостей. В прошлом году был другой персонал по этому плохие отзывы. Сам убедился.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2021
В этой столовой обедали 12 дней и брали блюда на вынос к ужину. Отличительные черты этой столовой – качество и свежесть, разнообразие и большой выбор блюд. Каждый день на выбор до 10 видов салатов, разнообразные мясные блюда, в том числе и приготовленные на мангале. Очень профессиональная работа поваров с мясом! Рыба, запеченная и жаренная, креветки. До 10 видов гарниров – от гречки и риса до запеченных на гриле овощей. Большой выбор выпечки: из слоеного теста, чизкейки, пончики. Чистота и аккуратность во всем: чистый зал, чистая посуда, чистые столы, отсутствие в обеденном зале запахов кухни. Работает бар с большим ассортиментом напитков. Персонал внимательный, аккуратный, доброжелательный. Спасибо!
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Вкусно, а главное по-домашнему. 10/10 Приятный персонал и хорошие цены
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Большой выбор блюд. Вкусно готовят. Завтраки очень нравятся здесь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Отличное место курортного поселка, где можно поесть качественную, безопасную и вкусную еду. Вкуснейшие супы и пицца, Уровень цен выше среднего, зато вкусно, свободно и чисто. В зале работает кондиционер, атмосфера комфортная, особенно для обеда в полуденный жар. Дружественный персонал. Подружились за время отдыха! Успехов и процветания!
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Рулон Обоев
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2024
Жирноуглеводная карательная кулинария, с липкими столами и приборами из советской столовки. Отвратительно, надеюсь не траванулись Еда в лучших традициях майонезно-дешманской кулинарии
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Л.
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2021
Вкусно, но дорого. Вес/цена блюд в граммах, греча 100гр - 75 руб. 100гр баклажанов и нагетсы 5 шт - 300руб + суп и салат, обед выходит 500руб на одного. В зале чисто и уютно, есть бар, 0.5 пива - 180р.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна Поддубная
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2021
Выбор и вид блюд есть, выглядят хорошо, свежо и красиво. Цены указанны не на все блюда. Брали гречку (простое блюдо) - плесневнлый вкус крупы - не возможно кушать! и баклажаны крупными кусочками, вкуснвые, свежие, стакан компота, набор вафелек, муж брал пасту с морепродуктами, кусочек хлеба нам вышел обед =1000р. Столовая дорогая!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Если хотите невкусно и дорого поесть, - вам сюда. Еда отвратительного качества, причем вся, без исключения. Пюре - 100 руб 100 гр не нужно обладать способностью к математике, чтобы посчитать цену за кг. Итог: взяли жареную форель(2700 р. кг), пюре (1000 р. кг) и минтай (2400 р. кг). Выводы делайте сами, хотя всё и так очевидно.🤣
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2021
Ценник космический для простой столовой. Картофельное пюре 80 руб, простая гречка 75 руб, стакан компота или томатного сока 90 руб. И это не ресторан, где блюда готовятся из-под ножа, а обычная столовка с раздачей. Кто-то ругается, кто-то молчит как мы. Но второй раз никто не пойдет. Пока руководство не перестанет считать гостей за дураков и не изменит ценовую политику в разумные пределы, это будет одноразовым заведением.
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Касьян
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Плюсы: 1. Нету мух 2. Отличный персонал 3. Отличные торты Минусы: 1. Кислый борщ 2. Горох отврат 3. Рыба отврат Отметка в 3 звёзды(когда можно было бы влепить 1 звезду)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Сурцев
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Вкусная еда. Недорого. Хорошее обслуживание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Шестаков
18-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2021
Очень дорого и не очень вкусно. Цены как в московском ресторане. Компот 90₽ за стакан налитый на 2/3. Свинина 190₽ - 100гр, наггетсы 170₽ - 100гр и т.д Все цены за 100гр, зашли с дороги пообедать на 4 человек обошлось в 2900₽ и ушли полуголодные. Не рекомендую сюда заходить, если только вы не миллионер и не любитель невкусной еды!
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
анна ткаченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2022
01.08.2022 с дороги зашли покормить детей. Детей!!! Взяла порцию риса пустого и порцию пельменей. Сели и принюхались. Рис протух, при обращении сразу же без слов убрали и предложили поменять на другое блюдо. Значит заведомо знали, что пропал. И все же видели, что детям беру! Поменяли на пельмени, но и они не сьедобны. Тесто до такой степени заветренно, что все оставили и ушли. Не рекомендую данное заведение.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Любовь К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2021
Отвратительный сервис. Обслуживающий персонал спит на ходу. Офицантка висит на баре. Путает заказы. Наш заказ отдала другому клиенту, нам принесла чцжой заказ. Готовят очень долго. Пиццу ждали час. Никаких извинений ол заведения даже не получили. На фоне низкой конкуренции - безоьразие. Антисанитария. После посетителей столы не протирают, не дезинфицируют. Не советую к посещению.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2020
Ужасно. Кушали в двоём. Удон почти без курицы. порция маленькая, наггетсы как будто пол года лежали в морозилке, вкус бумаги. Картошка вся в масле, сосиски единственное что было норм. Взяли два стакана компота один был нормальный, второй просто вода вкуса хлорки, как и почему не понятно. Слат единственное что было хорошо. В общем за всё это отдали 500р. Оно того не стоило. ругаться с персоналом желания не было, та и понятно, что это не к чему не приведет. Лучше переплатить совсем чуть и сходить в другое место.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Кустов
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2021
Заезжали семьёй покушать. В целом все хорошо, единственное некоторые блюда были соленоваты на вкус. Много где мы кушали раньше на побережье, цены конечно же не "столовские" и показалось очень дороговато для семейного обеда, стоит отметить и стоимость компота 0,2 л. 90 руб. - по мне это уже чересчур.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Булдурунова
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Персонал - нормально Атмосфера -,, домашняя" Время ожидания - сам наложишь и вот ожидание Еда - брали класические блюда! Курица с рисом. Рис (не) вкусный! В курицу какую специю добавили?) ПОТ??)))) обрыгайся называется! Ребенок сказал,, у меня живот прихватило после курици Про голубец молчу! КИСЛЫЙ СТОЯЛ ТАК 24 НА 7 ОСТАЛЬНЫЕ БЛЮДА Я ПРО МОЛЧУ.. ВЫВОД ДОРОГО!!НЕ ВКУСНО
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Давиденко
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Проходите мимо, еда посредственная, а ценник конский. На набережной Анапы в ресторане заплатили за ужин столько же, как за обед в этой столовой. Обслуживание ужасное. ЦЕННИК ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ !!!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Базилевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Цены ресторанские, еда простецкая. Сумма указана за 100г, но технично прикрыто прищепкой. Стейк красной рыбы 1000₽, кислый компот 0,2л 90₽, отбивная из свинины с овощами 180г 350₽. Опуститесь на землю, ваша еда столько не стоит.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Георгий Галаянц
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Очень вкусно! Побывал в Узбекистане, так приятно, душевно! Взял на ужин, сама супер!
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksandr
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2021
Самая обычная столовая, но цены, как в ресторане. Просто второе и стакан дешманского сока - 750 рублей на одного человека (из этого неполный стакан сока - 90 руб.). При таких ценах - грязные подносы, непривлетливое обслуживание. Попросил картошку - положили гречу. А потом стали соскабливать с тарелки... Туалеты никто не убирает, унитазы на постаментах, пол в моче, мыла нет. Просто днище.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Тхаровская
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2020
Ужасно, дорого, невкусно, никогда больше не зайдём в это заведение, первые блюда отвратительные, бульон разбавлен кипятком, зато цена как в ресторане за порцию борща на воде160 р, маленький стейк из сёмги 650р, макароны воняют старым маслом, остальные блюда также невкусные, заветренные
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Пиминов
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
Слишком дорогая столовая, видимо позиционирует себя как ресторан, тк цена компота 0.2 составляет 90руб, 200 гр пельменей обойдутся вам как целая пачка,сама еда пресная, столы высокие, кушать не удобно
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Шевченко
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2021
Пицца самая вкусная, дети только её и просили! В других местах им не очень понравилась. Питание в столовой разнообразное, всегда всё свежее.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Лагуткина
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Цены не как в столовой! Люди, не ведитесь на название "столовая" . Ресторанные цены. Уха вкусная, селёдка под шубой отвратительная. Больше сюда не придем и вам не советует. Лучше уж тогда в кафе, где ассортимент намного больше.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Тамара Жужунашвили
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Уютная атмосфера, вкусная еда и приветлевый персонал. Для любителей выпить вкусные коктейли есть также бар. Всем советую!
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Я
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2020
Куриная отбивная безвкусная, не хватает соли и специй, соте из баклажанов полусырое, особенно морковь. Были очень голодные с пляжа, поэтому сьели, конечно,но без энтузиазма... Посуда разномастная пластик вперемешку со стальными приборами.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vladimir
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Дорого!!! Кислый плов, карбонара с майонезом , вместо сыра, супы из кубиков Обслуживание такое же холодное, как и еда на тарелке Отзывы не врут! Жаль, что ознакомились с ними уже после заказа
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2021
Заказали пиццу в данном заведении. Сказали время ожидания 15-20 минут. Больше чем через 30 минут подошел узнать не забыли ли про нас. И действительно забыли...
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Миша К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2021
Ценник космический! Шашлык 190 хотя везде по 120, куриная ножка вкусная но не за 190 рублей за сто грамм, пюре даже пюре назвать нельзя тупо вареная не саленая картошка.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Борунов И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2021
Это не столовая,а обдираловка. Реально. Компот за 180₽- в ресторане дешевле. Дальше к морю много ресторанов и цены там намного ниже. Ни в коем случае сюда не ходите
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Торшенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Очень вкусно.цена качество соответствует
Tashkilot javobini ko‘rish
Сережка Иванов
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Читаем отзывы перед посещением! Место для тех кто хочет оставить свой недельный бюджет за кислый плов и борщ с бульоном магги. Карбонара названа в честь пасты карбонара, но являет собой майонез с макаронами и единственное что сносно - эт запеканка) В общем, сходить поесть сюда можно, но только один раз и советую со своей микроволновкой, так как она здесь одна на весь зал, а блюда подают слишком освежающими
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Расторгуев
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2020
Ужасное место. Приборы пластиковые, посуда тоже. Позиционируют себя столовой, цены конские как в ресторане. 1000₽ - 3 порции риса с куриной грудкой!!!!!!!!! Курица была с душком, рис не вкусный. Меню нету, цен тоже. Не понятно сколько что стоит. Весь день испортило это место. Гори синем пламенем!!!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasiya
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2021
цены выше среднего, вкус ниже среднего. еда только выглядит красиво, но того не стоит. девушки-работники, кажется,забыли, что работают в обслуживании, разговаривают по-хамски. второй раз не вернусь, а другим и первый не советую!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Петренко
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Заходили с семьей пообедать.Блюда свежие,пицца очень вкусная.Молодой,приятный персонал.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
елена петрова
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2022
меню с ценами на блюда НЕТ ! приготовьтесь зайти в столовку,а на кассе получить счет уровня ресторана на побережье с видом на море! это полный трэш !200р суп, 400р две ложки плова( 1900руб кг) булочка 50р, пюре 900руб кг, крылья 1500руб кг! да мы в центре Москвы в ГУМЕ в столовой №1 дешевле едим !
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2