Izlash
Marshrutlar

Дима

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
100
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
336 ta baho
Bu joyga baho bering

100 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Саха Деп
18-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Большой ассортимент товара, так же и очередь покупателей. Почему то один продавец работал, стоять не захотели.
Ирина
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Один из старейших магазинов!! Хороший магазин, часто туда хожу! А ещё там продается самая вкусная в мире селёдка!!! Очень хороший рыбный отдел!!! В общем пусть и дальше процветает "Дима"!!!😀
Мария Жукунова
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2022
Магазин «Дима» это воспоминание о детстве. Раньше без такого обилия магазинов и супермаркетов очень выручал своими товарами. Всегда нравилось после бассейна заходить покупать свежий кефир,творог, нравился очень хлеб, всегда было всё свежее и вкусное. Как сейчас не знаю, но надеюсь, что магазин продолжает радовать покупателей.
Г
Галина К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2021
Замечательный небольшой магазин. Для такого "крохи" неожиданно богатый ассортимент на все категории. Много товаров со скидкой. Отдельно отмечу мясную продукцию, все саежее и по доступным ценам. Очень рекомендую.
1
1
Наталия Хорошавцева
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
Хороший магазинчик! Выбор неплохой. Кондитерских изделий достаточно не мало. Мясо, рыба, есть. Ещё в последнее время и курочку гриль делают! 👌
3
В
валерия чернова
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Покупала в этом магазине маргарин,в упаковке брест-литовского масла,причем упаковка была как у оригинала,да и на ценнике продавец указал как масло
Ириска
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2023
Всегда свежие продукты, но изредко цены кусаются. Также можно найти очень интересные вкусняшки которых нет нигде. Продовцы посоветуют. Так-же чистинько.
1
1
Алексей Бессмертный
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2021
Магазин хороший в принципе✔️ ~магазин маленький но асортимент хороший✔️ ~и можно как небудь накрыть рыбу а то есть такие личности которые не любят рыбу и не переносят её запах🤢 ~но продавщицы хорошие✔️
1
Аня Смагина
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Хороший был магазин много лет назад, когда еще не так сильно были развиты сетевые магазины. Продукты свежие. Но сейчас он ушел на второй план и цены стали намного выше, когда например в пятерочке или магните можно купить по акции.
2
георгий лысенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2021
Очень хороший магазин, большой выбор мяса и рыбы. Мясо поставляет напрямую с фермы можно сделать заказ. Цены приемлемые. Всем советую.
2
Коляс
21-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Заходил пару раз в этот магазин, впечатление, что попал в прошлое, благодаря неприятным запахам, выкладке товара, желание что-то купить попадает сразу
2
Андрей Н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Отличный магазин, хлеб всегда свежий, и др. продукты . Очень вкусно. Около дома.
3
1
Ф
Фаина Лисицова
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2023
3.04.2023 зашла в магазин после работы. Приобрела сардельки, продавец положила целую упаковку в фасовочный пакет. Дома обнаружила такую картину.... Слов нет, одни эмоции, и они далеко не положительные. А как же возврат товаров поставщику по истечении срока годности??? Сама в торговле работала не один год, но это уже слишком!!!
1
1
Алексей алешка
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Дело было летом у меня было хорошее настроение и я заглянул в диму там два отдела первый рыба ,соления второй пиво вода и прочее так вот зайдя привходе стояла морозильная камера с рыбой и прочей заморозкой сверху ценики ну я по привычке сразу открыл морозильную камеру и начал смотреть что да почем женщина продавец сразу из-за прилвка начала кричать мол закрой дверку нехрен лазять я спокойно удивлённо спросил женщина (причем такая совковой закалки как раньше на рынке в палатках на морозе торговали по сотке и в бой) что за запрет??? Зачем стоит ларь морозильный с цениками не для покупателей.Ответ точно не для того чтобы в нем лазили я говорю так я купить хочу поэтому и смотрю. Я сама только товар достаю я говорю так повесь замок желательно амбарный и на входе вывеску руками не трогать.короче был послан утерся ушел плакать не стал .теперь захожу иногда смотрю в глаза не трогаю и ухожу.
Наталия Рычкова
18-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Грязновато, сильно пахнет рыбой сырой, бегают таракашки. Персонал сменился и на прилавках ,в местном отделе, часто замечаю не свежую продукцию
А
Алла Филимонова
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2021
Продукты свежие. Очень маленький магазин и все в нем набито до отказа.Продавцы , особенно в овощном отделе практически всегда обманывают.
3
2
рафия габбазова
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Раньше всегда брала сдесь рыбу, сейчас невозможно туда зайти, вонь жуткая
1
1
Г
горшкова
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2021
Уже несколько лет не посещаю этот магазин. Раньше посещала. Но с тех пор как продавщица овощного отдела регулярно стала мне грубить, я прохожу мимо. Есть другие магазины, где не нахамят.
Вася Пупкин
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Вкусняшек разных много и свежее
П
Приходько А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2019
Разнообразие продуктовых товаров по приемлемой цене и отличного качества!!!
5
DimaKop j.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2021
Не плохой магазин ходим переодически за продуктами и всегда мягкий вкусный хлеб.
3
Дмитрий Тучков
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2021
Мвгазин не большой, но все есть, овощи фрукты хорошего качества
2
1
Владимир Анохин
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2021
Отличный магазин, всегда свежие продукты, кто рядом живёт рекомендую этот магазин.
3
Артем Прудников
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2024
Все свежее и вкусное ,селёдочка вообще зачёт
Илья С.
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Скудный ассортимент , завышенные цены , , очень грязно.Не рекомендую.
1
Юрий Н.
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2019
Всё время при входе запах от овощей стоит.Пиво дешевое:) и рыба свежая:)
6
Ольга В.
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2021
Хабалистые, неопрятные тётки - продавщицы. Пандемия, а средства для дезинфекции рук нет. И маски на продавцах-на подбородке. Не хочется ничего покупать.
3
1
super.stix123
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2022
Замечательный магазин всегда туда хожу ,есть все продукты ,очень рекомендую
1
1
Серж
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
Покупаю продукты, но супер магазина очень далеко, и обслуживание тоже , есть над чем работать
LaraL
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Все в этом магазине есть.Все свежее и цены приемлемые.Просто маленький супермаркет.
5
ОВШ
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Мини магазинчик ассортимент так себе. Да можно нарваться на недоброкачественный товар.
2
Т
таня алексеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2020
Этот магазин находится в доме моего детства. Мне очень нравятся небольшие магазинчики.Уже надоели эти супер маркеты.Продавцы вежливые.
1
1
людмила д
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2020
Хороший магазинчик. Есть и мясо и рыба и фрукты.
3
1
Сергей К
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2021
Запах и обстановка ожидает желать лучшего.
2
Т
Тонечка
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2018
Качество продуктов среднее, лучше напротив в перекрёсток, хамовитый продавцы
4
5
Сергей О.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2021
Маленький магазинчик с большим выбором и адекватными ценами
1
2
Т
Татьяна Селищева
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Очень хороший магазин, приветливый коллектив, хорошие цены.
1
Наталья Локтионова
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2021
Хороший магазин. Но продавцы некоторые хамки. Из-за такого отношения к покупателям, не очень хочется заходить.
2
Дима Чащ
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Лучший магазин
2
А
Анна Кайдашева
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
Раньше часто ходила в этот магазин. Но работницы ведут себя так грубо. Казалось бы: постоянные клиенты – можно быть и повежливее. После такого обращения не хочется ходить туда.
3
1
Наталья Ермолова
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Отличный магазин
Сергей Кузнецов
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Уютный магазинчик много продуктов всегда скидки.
5
1
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -noyabr 2018
классный магазин я там покупаю хороший хлеб
5
Сергей Болтенков
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Всегда свежий хлеб.
2
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Было лучше. Хиреет с каждым годом
3
Н
Надежда
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2019
Такой маленький совок. Всего навалено много - все в куче. Дело вкуса я бы лучше пошла в современный супермаркет....
6
6
Я Мур
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2020
Мне оооочень нравится этот магазинчик и продавцы всегда приветливые и цены приятные
1
2
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -yanvar 2020
Все не свежее , продавцы обманывают, объвешивают.
2
6
Людмила Озерова
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2021
Небольшой магазинчик с хорошим ассортиментом .
Кирилл Воробьев
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2021
Магаз из детства), жаль что на качество обслуживания руководству совершенно наплевать
2
  1. 1
  2. 2