Izlash
Marshrutlar

Diamed

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
73
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
268 ta baho
Bu joyga baho bering

73 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марьяна Кале
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Проходила несколько раз узи у Ганчар Е.А. Она настоящий профессионал своего дела. Всё спокойно, подробно осматривала и рассказывала, всегда чувствую её заинтерисованность, просто лучшая ❤️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
екатерина молодченко
9-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Прошу обратить особое внимание руководству клиники, на то, что невозможно дозвонится и это не первый отзыв за столько лет и ничего не предпринимается. Посещаю постоянно одного врача, так как принимает только в этой клинике. Не все могут подъехать и записаться, а по звонку это сделать крайне сложно. Прошу обратить особое внимание руководству клиники. Благодарю.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Персонал регистратуры вызывает сомнение о наличии их профессионализма. Ведут себя,словно в своей частной лавочке. Зашла записаться на прием к урологу,потому что была острая боль, послали в Балаково?!. Узи с 27.01.26 перенесли на 04.02.26. Такие казусы происходят не первый раз. Прошу обратить внимание главврача на сложившуюся ситуацию.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ивакина
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Клиника неплохая, я записалась к врачу Макарову на узи при беременности. Не успев зайти в кабинет и расположиться на кушетке, он начал задавать множество вопросов неприятным тоном: «зачем Вы пришли, если ничего не беспокоит?», «где Ваши предыдущие узи, мне не с чем сравнивать» и т.д. Не знала, что за мои же деньги мне начнут «наездным» тоном задавать такие вопросы и не хотя осматривать, не понимая зачем я вообще сюда пришла. Врач был немногословен, уже потом в заключении я все прочитала и увидела. УЗИ проводил он тоже странно, не осторожно, как будто быстрее хотел закончить свою работу. Жаль, что даже в платной клинике работают такие врачи, которые не умеют спокойно разговаривать и не настроены на более приятный и многогранный диалог, чем какие-то неуместные вопросы.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Marina Khudueva
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Отвратительное отношение со стороны регистратуры. Тратишь по два часа только на звонок для записи к специалисту. На телефон никто не отвечает, во время вызова могут просто сбрасывать трубку.
Tashkilot javobini ko‘rish
мария и.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
На узи так и не попала. В регистратуре вообще не умеют общаться с клиентами, записалась на 03.10 на узи брюшной полости, пришла, в итоге сказали что записана на следующую неделю, так мало того еще хамят и грубо разговаривают !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
V1902K
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Ходила в эту клинику 2 раза,на УЗИ. Весь персонал вежливый и врачи всё хорошо объяснили и разъяснили, всё очень понравилось
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Сурков
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Вообщем пришёл к врачу сказали сдать анализы и потом на прием, сделал сдал анализы на 10700 через 3 дня пришёл на прием врач в отпуске ни чем помочь не могут, ну хоть бы предупредили что так будет
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Калиниченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Ужасно невозможно записаться на УЗИ. В течении всего месяца.Каждый раз говорят звонить в понедельник а в понедельник уже не возможно записаться все занято!!!! почему не производят запись на любой свободный день как в др мед центрах?!Позор!!! Разберитесь!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Правдивый комментатор
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2022
Хочу выразить огромную благодарность врачу-узисту Скрипкиной Е.В.!!!делала узи вилочковой железы моей дочке,нам было на тот момент 6 месяцев!Всё рассказала,показала,ответила на все волнующие меня вопросы,саму процедуру выполнила быстро,аккуратно,что дочка даже не заплакала.Елена Владимировна даже проконсультировала нас по другому вопросу,который нас очень беспокоит,дала совет.Так же я сама у неё несколько раз делала узи и всегда доктор очень вежливая, тактичная!спасибо вам большое, Елена Владимировна за ваше доброе сердце,грамотную работу,всегда записываемся на узи только к вам!!!здоровья вам и адекватных пациентов!
11
Елена Ц.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2024
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Владимировне Козиной , лор. Очень хороший человек и врач от бога. Спасибо за внимательность к пациентам и грамотное лечение. Низкий поклон от всей нашей семьи. Хочется видеть побольше таких специалистов и таких добродушных людей. Спасибо огромное. Пациентка , Краснова С. А.
2
Людмила А.
12-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Пока всё хорошо, негативного опыта ещё не было
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Баранова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Вежливый персонал. Грамотные специалисты.
Tashkilot javobini ko‘rish
Privet5681
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Квалифицированные врачи, хорошее обслуживание медсестёр. Одно непонятно почему нет оплаты картой....
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Гришанина
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Дозвониться просто невозможно. Звонила минут 15, сначала было занято, потом никто не брал трубку
3
Е
Елена П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2021
Добрый день! Очень огорчена визитом в Диамед! Сдавали анализы и проходили гинеколога, стоимость услуг, как в Московском частном центре, но при этом не заключения от врача на руки не получили, не квитанции об оплате, не договора на оказание платных медицинских услуг, не подписывали информированного согласия на оказание медицинских услуг. Спрашивается за что я оплатила?
10
3
Светик- Конфетка 🍭. 😍
9-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Можно улучшить качество связи, так как я не могла дозвониться до центра, хотя номер телефона который указан мне сказали актуальный, нужно было записаться к урологу и число , но увы. Даже за деньги не попасть трубку никто не брал 🤷‍♀️. Может просто не повезло 😔.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2021
Делала УЗИ почек , врач Рамазанова . Пришла с болями , сказала ничего не вижу , сдайте мочу.Выдали стандартный лист ,на нем напечатано все в норме , даже размер почек написано не правильно, сравнила с предыдущим УЗИ , которое мне делала Лобачева ( песок в обоих почках и размеры совершенно другие) . За что спрашивается я отдала деньги ? Знакомая тоже делала у Рамазановой , выдали тот же стандартный лист все в норме, а у неё тоже песок . Вы что творите специалисты так называемые?
14
4
flagman-kom
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Хотел записаться на узи, к ним сроду не дозвониться трубку не берут не отвечают, что за шарага
4
1
Юлия
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
Довольна посещением УЗИ, по записи, без очередей, Страдымова Тамара Петровна всё объяснила, всё аккуратно сделала, довольна.
5
Земфира Парфёнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Очень нравится мне этот центр.Сотрудники все вежливые.Специалисты все классные!.Хуже не первый год.Всё нравится.
3
Marina Z.
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2018
Квалифицированный персонал, хорошая возможность получить услуги быстро и качественно. Желательно расширить диагностические возможности (аппарат МРТ и др).
9
Игорь Балыдин
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Ну такое себе . Обращался туда один раз с анализами . Хоть очередь и по записи по времени . Все равно стоишь в очереди
1
Елена Сизова
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Всегда рядом, всегда готовы помочь. Это про них на самом деле. Массаж выше всяких похвал! И цена супер!
3
А
Алеся Суворова
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2021
Недовольны остались типа специалистом Скрипкиной. Делали у неё узи новорожденному. Сначала смутило и не понравилось, что она начала спрашивать диагноз, нашу медкнижку,с собой или нет она, чтобы почитать,что нам другие врачи написали, хотя я ждала от неё результата что у нас и как. Начала наговаривать, что я плохая мать и не могу успокоить малыша. А тут даже логически можно понять как успокоить МЛАДЕНЦА,если он только проснулся,его наказали гель и трогают холодным прибором. и в итоге никого результата и не услышала, которая почка нам была нужна,она её тупо типа не увидела," из-за плача ребенка". Не понимаю за что я заплатила и как мне быть дальше,из-за её не профессионализма делать ещё одно узи и тратить деньги + дорога. Не хотелось бы оставаться под плохим впечатлением о клиники из-за одного Неспециальста.
9
1
Anna Anna
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2022
Без очередей. Внимательный и грамотный персонал, доступно объясняют. Всё очень понравилось. Рекомендую.
5
operskoyvadya
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Неоднократно сдавал тут анализы, все понравилось. ВИЧ единственное положительно в моей жизни.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна Лихошван
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2019
внимательные квалифицированные врачи. Была там два раза, делала УЗИ. Мне не только выдали медицинское заключение, но и разъяснили всё что там написано.
9
2
Светлана Ф.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2023
Обратилась с хроническим лор заболеванием. Лечение дало положительный результат. Врач внимательная, знающая, доброжелательная.
5
Люба Никитина
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Делала узи у Светланы Вячеславовны- аккуратро посмотрела, все объяснила, дала рекомендации и все за смешные деньги.
4
1
Александр Медведев
9-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Очень дорого но обслуживание хорошее
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Позвонил уточнить о наличии возможности сдачи анализов на определение Сахарного Диабета, сказали - что не знают, какие это в теории анализы и попросили уточнить у врача. Уточнил в интернете, перезваниваю - сбрасывают 4 раза подряд. Спасибо
6
Александр
22-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2021
Вроде платная медицина, но специалистов либо нет, либо записать на прием не могут сразу (звоните на следующей неделе)
5
2
ирина хомкина
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2023
Располагающая, спокойная атмосфера. Внимательный, отзывчивый персонал. Достойно, рекомендую.
2
1
Лилия
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Неплохой мед.центр, вежливый персонал, жаль ,что нет врача онколога.
Владимир Л.
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2020
Удобно записаться к тем врачам, к которым в ЦРБ очередь недели на 3 вперёд.
69
1
гульфия домовидова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Очень грамотная консультация и лечение
3
Elen Ko
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2022
Очень не нравится,что вечно с утра нельзя до них дозвониться...Такое ощущение что трубка вечно снята.А в остальном все хорошо.
7
Настасья S
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2018
Неприятно поражена.Не могу дозвониться на протяжении нескольких часов: снимают трубку и кладут на стол. Все слышно, но не разговаривают. Не ожидала такого отношения!
16
4
Диман
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2020
Нравятся специалисты УЗИ. Также часто "навещаю" Тамару Петровну-знает свое дело.
4
3
Наталья Лебедева
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Не хорошее место.Деньги дерут.а отношение к людям оставляет желать лучшего. Больше не пойду!
2
Сергей Оргинов
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2020
Цены конечно ого-го ,но специалисты хорошие и смотрят заинтересованно.Мы от такого отвыкли.
3
1
Айгуль Субботина
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2023
Отличная медицина, цены не дорогие всё хорошо и общаються вежлива, советаю всем 👍👍👍👍👍
3
Егор Кузнецов
19-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Хорошо, что есть, удобно и быстро, но персонал не весь обучен.
2
Светлана
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2021
Была на приёме у гинеколога. Врач от бога. Ничога Светлана Вячеславовна.
7
2
Валентина
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2022
Хорошие специалисты, быстрое обслуживание
4
1
Максим Федоров
16-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Санитарные условия в палате оставляют желать лучшего.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Чиркова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Быстро, доступно, качественно
Алексей М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Большая очередь
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ринат Кукарцев
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2020
Лучше чем в муниципальной поликлинике, места маловато. Обслуживание на хорошо.
4
1
  1. 1
  2. 2