Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Kurer xizmatlari

DHL

Reyting 2,7
5 ta baho
Bungacha ochiq: 20:00
8 (800) 700-03-45
Telefon raqamini ko‘rsatish
Krasnodar, Krasnaya Street, 176лит5/3 · М.Тайм
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Kurer xizmatlari DHL, , foto
Kurer xizmatlari DHL, , foto
Yana 3 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
18
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
2
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Tovarlar va xizmatlar

Anchadan beri yangilanmagan
Экспорт для интернет-магазинов
Вы являетесь представителем интернет-магазина? Спешите получить выгодное предложение на услуги доставки ваших заказов за границу! https://express.dhl.ru/business/export-online-stores/
1 ₽1 pcs.
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Krasnodar, Krasnaya Street, 176лит5/3М.Тайм
Marshrut

Kontaktlar

8 (800) 700-03-45
Telefon raqamini ko‘rsatish
express.dhl.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 20:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

ТК Центр Города
158 m
4
ТК Центр ГородаДом СоюзовОдесская улицаУлица ХакуратеУлица Коммунаров
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:to'liq mavjud
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 2,7
5 ta baho
Bu joyga baho bering

2 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Поротова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2024
Слышала много хороших отзывов о данной компании от знакомых, поэтому без каких-либо сомнений отправила документы именно через DHL, о чем очень сильно пожалела. 25 февраля документы приняли в офисе и уверили, что на следующий день их заберёт курьер и уже 5 марта без опозданий и каких-либо проблем мой пакет документов будет в месте назначения в Южной Корее. В итоге спустя несколько дней и сортировок в офисах DHL в России документы 1 марта прилетели в Дубай, и тут начался полный ад, поскольку отправление просто застряло там. Обозначенный сотрудниками срок благополучно прошёл, а движения документов так и не было. 7 марта, спустя несколько бессмысленных звонков на горячую линию, сотрудники наконец начали что-то делать (или по крайней мере утверждать, что что-то делали, а не просто говорить, что есть проблема и нужно подождать), составили обращение к партнёрам в Эмиратах, но заявили при этом, что решаться вопрос начнёт только 11 марта, в понедельник, потому что 7-10 марта в Эмиратах выходные. Какие такие выходные в доставке, в другой стране, да ещё и трёхдневные, объяснить они не смогли. 11 марта дело так и не двинулись с мёртвой точки, работники кол-центра как один отвечали по ощущениям по общему скрипту, что Дубай не даёт добро на отправку документов из-за каких-то их проблем с логистикой в регионе, а в качестве вишенки на торте отправили на почту прекрасное сообщение, говоря, что компания DHL оказывается не несёт ответственности за отправления вне территории РФ и повлиять на своих "контрагентов" в Эмиратах не может. Брать деньги при этом по тройному тарифу им это не мешает. Кол-центр работает отвратительно, ничего сказать не могут, кроме пары заученных фраз, только спустя несколько звонков соизволили дать добавочный номер занимающегося моим отправлением сотрудника в отделе отслеживания, по которому, к слову, отвечали каждый раз разные люди. Информацию из сотрудников приходилось буквально выпытывать, есть ощущение, что была бы их воля – они бы просто выслушали мои вопросы и трубку бросили. Чтобы добиться хоть каких-то ответов и живой реакции, а не чтения скрипта, приходилось уже просто перебивать заученные фразы про «наши агенты делают все возможное, сроки никакие сказать не можем, но скорее всего не более х-дней займет решение вопроса». В итоге только 13 марта, спустя почти 2 недели и десяток звонков на горячую линию из-за горящих уже сроков, документы наконец покинули Дубай и в течение 2 дней были доставлены получателю. Спасибо, что хоть тут обошлось без сюрпризов. Впечатления от работы компании в целом, от сотрудников кол-центра, которые просто шпарят по скриптам, не пытаясь даже сделать вид, что делают что-то для разрешения проблемы, от политики "моя хата с краю, из России отправили, а дальше не наши проблемы" и от необоснованно высоких цен с учетом полного отсутствия заявленной скорости доставки и уверенности в том, что отправление вообще доставят, а не потеряют где-то по пути, максимально отрицательные. Компании, очевидно, плевать на некогда хорошую репутацию, главное срубить побольше денег, а клиенты пусть сидят и ждут, плевать, что у них могут быть дедлайны, ответственности не несём. Сотрудники не знали даже, через какие страны пойдут документы, а, узнав от меня, что через Дубай, и слова не сказали о возможных задержках, от незнания или чтобы не потерять клиента (=деньги), не столь важно, все равно ситуация отвратительная. Решительно не рекомендую никому отправлять что-либо через DHL - сбережете и нервы, и деньги.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Доставка только за границу. Нет доставок по России.
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai