Izlash
Marshrutlar

DHL

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
18
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,3
45 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Геннадий Новиков
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Жаль что пунктов приёма по городу не много, пришлось ехать через весь город. Сам пункт отличный, очереди не было. Есть подземный паркинг, не проскочите, в районе работает эвакуатор. Не забудьте девушке сказать что машину поставили на их стоянке, она выпишет талон на выезд.
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Самый наихудший сервис доставки в России. Если вы узнали, что вашу посылку будет доставлять эта компания, сразу же звоните и отменяйте доставку. Так вы сэкономите нервы и время себе. Уже третий день не могут доставить мне посылку. Я даже за них сделал работу( позвонил в их компанию, чтобы самому приехать и забрать посылку, но когда я приехал, то они её передали курьеру, который должен срочно доставить мне), но всё бестолку. Ещё раз призываю не использовать их услуги.
Tashkilot javobini ko‘rish
Жмурин Дмитрий
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2021
28/12 мой груз прибыл в Краснодар. 29.12 аналогичную посылку доставили моему коллеге. 30.12 я связался со службой доставки и мне пообещали привезти в течении дня, ссылаясь на загруженность, больничные и т.д. Вот например, если я приду начну рассказывать про сложности, уверен, что бесплатно груз не поедет..)) Груз приняли, счета за услуги выставили и "забили" на работу. 31.12 обещания повторились, а вечером доставка переехала на первый рабочий день 2021 года! 4.01 после моего звонка обозначили новую дату доставки 11.01! Доставка- 17 дней.DHL работаем с ленью и лапшой! Молодцы! Груз скоропорт: красная рыба, подарочные наборы детям. DHL ради наживы готов уничтожить праздник детям, груз и свою репутацию. Отвратительное и лицемерное отношение к клиентам! Груз привезли после отзывов и жалоб 6.01. Причем как снег на голову: я через 15 мин. у вас и получите...
3
1
Л
Лиана Тимофеенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Ужасный сервис!!! Уже 4 дня кормят завтраками и переносят доставку! Курьер либо обещает привезти «сегодня» либо не берет трубки! На горячей линии врут и говорят, что « до вас не дозвонились». Чтоб я еще раз с ними связалась 😣
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лана Згурская
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2021
Здесь получаю посылки с алиэкспресс. Всегда все во время) Очередей нет) оператор вежлив и компетентен)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Гуртовой
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2019
Отвратительно!!! Маленькое отделение, где все принимает одна!!! девочка , которая обслуживает несколько предприятий. Цена просто космическая. В 6 раз выше чем EMS. При этом , сроки доставки на 2 дня дольше!!! объясните мне , за что я плачу 3.500 руб , если одну бумажку мне будут доставлять в нижний Новгород пять дней ?
4
Баграт П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2021
Самая худшая компания, целый день обещали что привезут до конца дня, в в итоге не превезли. Организация отвратительная, никогда не связывайтесь. Просил номер курьера, нет, кода привезут, не знаем. Фу
2
Лев
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2020
В последнее время организация сильно испортилась. Приходит раз в день СМС что сегодня вам будет доставлен груз. Ничего не доставляют. И так уже третий день. На горячей линии говорят одно и то же - сегодня обязательно привезут. Так же на горячей линии заявили что оказывается курьер пытался доставить груз вечером, но когда он приехал там никого не было. Пропущенных звонков у меня нет, так что сильно сомневаюсь что он хотя бы делал попытку что то куда то привезти.
4
Анастасия Богдасарян
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2018
Очень довольна Быстрое обслуживание и доброжелательные операторы Вернусь однозначно, и не раз
1
3
Даниил Коровяков
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2020
Отвратительный сервис, хамское отношение сотрудников. Образаясь к ним, имейте в виду, что отношения будут строиться по классической схеме: Вы - преступник, контрабандист и, Вы им должны по гроб жизни. Было бы можно посиавить -1, поставил бы, -10. Ребята, ищите адекватные компании!
3
iskuss1 Iskuss1
20-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2020
Классная компания! Дорого, конечно, но это не EMS, хотя уже и они вроде стали нормально работать
3
О. В. Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2020
Целый день, пытаюсь уточнить когда же будет доставлен заказ, никто не знает... Такое ощущение, что я сама должна его разыскивать!!!
2
Ю.В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2020
Не имея почтовой лицензии, не предупредили. Доставку почты в налоговую сорвали. Деньги возвращать отказались.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Sokolov
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2021
Хороший сервис
1
Ветнадзор ЮМУ
25-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2018
Хорошо и опреративно сработали.
2
3
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -iyun 2018
Не обращайтесь в этот филиал простое кидалово
5
1
Lu-na
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Очень дорогие услуги.
4
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2022
Было закрыто
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2