Izlash
Marshrutlar

DHL

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
12
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
29 ta baho
Bu joyga baho bering

12 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Aljona S.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2017
Худшая доставка,которая могла бы быть,спрашивается,зачем мне оплачивать курьерскую доставку,если в итоге,мне приходится ехать в пункт самовывоза,за посылкой!И отношение персонала соответствующее,даже звезды бы не поставила,не говоря уже об одной!Хамское,наглое,не буду больше связываться!Лучше СДЭК или DPD!
5
2
дмитрий я.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2019
много раз получал там товар,всё быстро и вежливо,претензий нет
1
2
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -noyabr 2018
Отвратительное обслуживание! Хамское не то слово. Запомните вы обслуживающий персонал, а не Алла Пугачева, научитесь разговаривать с людьми. Столкнулась не единожды.
6
2
сергей косов
21-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Быстрая доставка .профессиональный колектив
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Новикова
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2019
Очень оперативно и удобное местоположение!
2
2
Любовь Мосунова
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2019
Вежливый персонал, индивидуальный подход.
1
2
Сергей
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2019
Быстро, удобно
1
1
Михаил С.
18-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2021
Отличные ребята
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Щербак
17-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2019
Не самый быстрый офис дхл.
1
2
Саша, дорогой мой.
16-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Очень маленький офис и спрятан так что не найдёшь, хоть бы вывеску нормальную повесили
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Игорев
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2019
Хорошо, быстро, вовремя
3
1
Михаил Дудко
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2021
Хамский-хабалитсый персонал.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2