Izlash
Marshrutlar

Девятка

Sharh
Ichidagi tashkilotlar
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
17
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,5
71 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юрий Оверченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Овощной отдел хороший, ассортимент всегла полный и продавцы честные, гниль никогда неподсовывают
В
Владислав Пантелеев
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Неплохой торговый центр, нравятся находящиеся в нем продуктовые отделы, хорошее разнообразие вкусных и полезных товаров, удобное расположение парикмахерской и аптеки,
1
2
Ирина Березницкая
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2020
Местечковый магазин. Не плохой выбор фруктов и овощей,но можно найти и дешевле. Есть отдел зоо товаров,и кондитерки.Так же есть молочка "Утро Родины". На цокольном этаже есть аптека и бутики со всякой всячиной.
2
1
Александр Бочаров
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2021
Хороший продуктовый магазин, большой выбор еды для домашних животных, всегда свежая молочная продукция
1
Ольга Мартнмьянова
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
Свежая молочная продукция, в отделе фруктов большой выбор, приятные улыбчивые прдавцы.
2
Неизвестный автор
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2022
Отличный магазин для меня. Беру там фрукты хорошего качества и по цене оптимальны. Кондитерский отдел хороший , можно выбрать много вкусностей. Есть магазин японских товаров. И неплохая парикмахерская. И отдел питания для животных.
1
Вера Крикун
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2020
Приветливые продавцы, хороший ассортимент товаров. Все в шаговой доступности.
2
1
andrejborsevnikov@gmail.com
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Нормальный ассортимент,приемливые цены
Владимир Лазаренко
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
в этом магазине мы постоянно приобретаем большинство продуктов, а также продукцию фирмы "Утро родины"
3
С
Светлана
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Ремонта нет, тараканы пешком ходят
1
иванов юрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Несколько убогих магазинов. Очередь из двух человек каторая не двигается.
1
Ирина Соколова
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Торговый центр!? Просто площадь с лотками и если честно, ГРЯЗНО!
2
М
Михаил Коновалов
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2020
Хороший т/ц , товары на любой вкус
2
1
Инесса Акулич
17-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Давно уже стал не уютным магазином
3
2
Александра Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Подвал.нехватает кислорода
1
2
сергей ломакин
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2020
Хорошее обслуживание
2
1
Эдуард М
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2020
Олд скул прямиком с 90
2
2
  1. 1
  2. 2