Izlash
Marshrutlar

Девичник

Sharh
Fotosurat
37
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
13 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Арина
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
очень красивая и уютная студия. приятно приходить, все чисто, стерильно и комфортно, чувствуется забота о клиентах. весь персонал дружелюбный, и обслуживание всегда радует. хожу на маникюр к мастеру Дарье уже больше года, работа всегда выполняется аккуратно и качественно, ногти носятся долго. всегда остаюсь довольна результатом и с удовольствием возвращаюсь снова🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Мехоношина
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Хожу в эту студию уже несколько месяцев и пока искать другое место не планирую. Отличный сервис и приятная атмосфера — внутри чисто, уютно. Удобное расположение и добрый персонал! Хожу к мастеру Дарье на ногти, всегда остаюсь довольна выполненной работой! ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
была в студии моделью у мастера Марины. говорили, что попросят оставить отзыв. после того, как в лс у меня спросили «все ли хорошо?», я написала им отзыв, далее — игнор( на данный момент прошло уже 5ч с момента прочтения моего сообщения), поэтому решила продублировать здесь(отзыв же модели надо написать, как было указано). что я написала: «здравствуйте, нет, не все хорошо. во-первых, я считаю, что по итогу сходила не как модель, тк отдала за всю работу 1100(со снятием я смирилась, но маленький сломанный уголок ногтя можно было простить, я считаю. тогда уж надо было еще учитывать то, что снятие было только на 9 ногтях, а не 10). во-вторых, мы сидели не 3 часа, а целых 4 — это был мой самый долгий маникюр( в следствие чего я вернулась домой к одиннадцати). в-третьих, конечный результат меня расстроил, тк под топом оказались неровности, соринки (не знаю, как правильно это обозвать, но я как перфекционист такое не люблю), на фото, возможно, не так хорошо видно, но в жизни я это очент замечаю. второй раз к вам точно не приду.» спустя 5 дней у меня отпал кусок топа на большом пальце👍🏻 топ продолжает отпадать
София Воронина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Мастер маникюра Дарья просто замечательная! Хожу к ней уже почти год и всегда всем довольна, ноготочки всегда красивые и аккуратные, работа всегда быстрая и в уютной атмосфере, очень рекомендую!!
Tashkilot javobini ko‘rish
аими
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
мастерица Даша просто супер,хожу к ней уже больше года,мне все нравится.сервис на высшем уровне.выполнит все задумки на все 💯,ногти всегда хорошего качества)рекомендую её)
Tashkilot javobini ko‘rish
демид погореленко
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Ходил на брови к Елизавете, сделали мужскую коррекцию бровей просто отлично, моя девушка ходит на ресницы и ногти и не треплет мне нервы значит ей все нравится
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Хочу поделиться впечатлениями о посещении студии красоты, где я делала брови и ресницы. Сервис на высоте: мастер очень внимательный, всё объяснила, учла мои пожелания и сделала всё аккуратно. Локация очень удобная, легко добраться, а сам салон уютный и комфортный. Осталась очень довольна результатом и атмосферой! Обязательно вернусь снова! 💖
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Отавина
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2022
Самое любимое место для макияжа и укладок. Хожу к визажисту Софии уже год перед каждым мероприятием и каждый раз она делает из меня красотку♥️ Качественная косметика, центр города, хороший сервис и София всегда знает, как подчеркнуть именно мою красоту, а не нарисовать новую.☀️ Рекомендую!
Анна Черепанова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
хожу к Даше,работы выполнены супер, качественные, всё понравилось, буду и дальше
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Никифорова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
очень мило и красиво,все аккуратно💘 Дарья отличный мастер
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Маникюр и брови супер
  1. 1
  2. 2