Izlash
Marshrutlar

Devchata

Sharh
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
46
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
111 ta baho
Bu joyga baho bering

46 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Большое спасибо. "Девчата", как всегда на высоте. Из бабушки сделали красавицу. Постригли отлично. Цены радуют. Особенно хочу поблагодарить мастера Асию. Я теперь постоянный клиент. Буду Девчат рекомендовать знакомым.
Сергей Г.
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2019
1. Моя мама делала маникюр, осталась довольна, говорит в элитном салоне красоты (который она всегда посещает) она не получала столько положительных эмоций, как у Девчат. Довольна мастером и качеством обслуживания. Имя мастера не знаю, со слов мамы "молодая девочка". 2. Постоянно делаем стрижки нашему младшему. Замечательный мастер Ася, которой даже объяснять ни чего не надо. Другие мастера мне мало знакомы, но в отсутствии нашего постоянного мастера, делаем стрижки и у них. В целом- менять Девчат не будем, довольны всем.
3
1
Вероника Дмитриева
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Мне сделали стрижку ,было всё нормально,но когда мне начали сушить голову мне пекло, я говорила печет,а мастер даже не как не отреагировала, ещё при сушке мастер задевал меня феном,так сказать бил🤣и так несколько раз, реакция мастера: ой хихихихахахахах. В прямом смысле
Лидия Зака
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Много лет посещаем, девочки отличные. Мы за ними хвостиком, куда они, туда и мы. Переехали в Девчата и мы туда же. Все мастера отличные, по именно не буду перечислять. Приходим туда как к себе домой . Мама и сын там стрижки делают. И цены приемлемые. Оплата и наличкой и по карте . только подровнять волосы у них дороговато , но тсссс, я этого не говорила 😆
O
Olga K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2024
Были впервые с мамой, искали нового мастера. Остались очень довольны Асей. Хотя уверена, что и другие мастера отличные. Мне сложно угодить, но Асе удалось. Атмосфера отличная. Вернусь с удовольствием.
Юля Ю.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Пришла подравнять волосы ,сделать срез кончиков волос,а мастер пока стригла,сказала,что это не срез а стрижка,естественно по цене дороже.на стрижку ушло минут 20..До этого приходила ,также подровнять концы,ни о какой стрижке речи не было .Больше в этот салон не приду .Перед тем как подстригать-предупреждайте заранее,что это СТРИЖКА!
2
Илья Раскин
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Ну что сказать? Отличный салон! Администраторы четкие👍 Мастер Асия на высоте, мы с компаньоном из Агентства недвижимости Личный Маклер ходим к Асие уже несколько лет, таких людей с таким отношением к своей профессии и работе очень мало. Очень рекомендую Асию, это действительно Мастер своего дела💪
1
1
Ольга К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2018
Совершенно не клиентоориентированная парикмахерская. После операции нужно было просто помыть голову, т.к. горячую воду отключили. Высокомерно ответили, что у них все по записи. И дали понять, что окошка для данной услуги не предвидится. Хотя голову помыть минутное дело. То есть, если вы не собираетесь в данном салоне оставить кругленькую сумму, а вам нужны мелкие услуги, то можете даже не заглядывать.
7
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Valeria Garipova
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Это лучший салон который я посещала, у мастера очень легкая рука, она исполнила мою мечту, сделала шикарный песочный блонд, вообщем я в восторге 😍😍😍😍😍
1
Е
Евгений Комкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2021
Отличная парикмахерская. Пользуюсь услугами уже не первый год. Если захотите могут подстричь как в барбершопе. Самое главное мастеру объяснить чётко то что вы хотите. И результат получится отличный!)
1
1
Евгения И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2019
Была записана на маникюр в 16-00, прождала 30 минут. Ни какого внимания от администратора, молча развернулась и ушла. Замените администратора и по больше внимания к клиенту мы все таки приходим не за спасибо с вами расплачиваемся.
9
Lilly
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2021
Ужасно. Парикмахерша путает 2 см и 5 см, в общем, были волосы средней длины, ушла с кривой "лесенкой" под горшок. Отрастут, говорит, за ушки будете убирать. Не укладывается, все криво, несимметрично. В общем, осторожнее. Но есть норм мастер- Ася, у которой два сантиметра это два сантиметра. Разумеется, для меня это место больше не существует.
5
2
Катерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2020
Плохой салон. Отдала 1200р за шеллак, через 2 дня уже ногти отошли, хотя за маникюром ухаживаю всегда. Не ходите к мастеру Екатерине, она даже праймер не может положить под базу нормально. Я осталась не довольна соотношением цена=качество. Больше в этот салон ни ногой. Деньги на ветер. И вам не советую!
3
Татиана
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2022
Мне нравится салон. И девочки приветливые, и стрижку сделают как мне надо, и причёску. В салоне чисто и красиво.
Анна Столярова
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2023
Очень уютный салон.Мастер превосходный! Зовут Ханна,чудесно постригла.Очень лёгкая рука!!!
3
М
Мээрим Рысбаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2021
Пришла в салон на стрижку, мастер был занят. Хотела записаться на другое время. Но мастер грубо ответила что ни сегодня, ни завтра, ни после завтра мест нет и не будет! Осталась недовольна. Можно бы с клиентами повежливее(( В общем туда больше не вернусь.
7
1
Наталья Андреевна П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2024
Салон отличный . Цены приемлемые. Чисто , аккуратно. У мастера рука легкая.
1
Николай Ж.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Записались на стрижку. Предупредили, что надо стричь Ребенка. Пришли в назначенное время. По итогу, специалист отказал в обслуживании.
2
Екатерина Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2020
Отличный мастер Ася. Находит подход к детям и отлично делает стрижки взрослым! И качество и цена супер)
2
Иван Николаев
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2021
Лучший салон в этом районе!!! Профессиональный, грамотный, очень вежливый персонал!!! Отличные цены!!!
4
Самсонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2019
Не во всех дорогущих салонах красоты так могут отлично подстричь и покрасить волосы! Осталась очень довольна. Была тут первый раз, но теперь точно знаю, что не последний.
4
1
Лия Карепова
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2019
Скромно и экономично. Персонал приветливый, стригут хорошо.
3
Майя А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
На улице стоит женщина, которая рекламирует это заведение и орет на весь район. Думаю, в наше время реклама не должна быть в таком виде. Уважайте проживающих рядом, это спальный район. Вечером не хочется слышать противный голос о стрижках и бородах.
1
Андрей Логинов
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2016
Стриг ребенка (2.5 года ему) Интересный интерьер. Доброжелательный персонал. Приемлемая цена. Мелкому понравилось :)
3
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -iyul 2016
Отличный салон. Хорошие мастера. Отдельное спасибо мастеру Асе.
5
Евгений Л
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2019
Доступные цены на мужские стрижки. Хорошие мастера.
3
инесса п.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2022
Очень дорого, 500₽ укладка для мальчика и это без мытья головы.
1
2
Маргарита Козлова
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Мне понравилось как подстригли и покрасили
2
Анна К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2021
Женская стрижка - очень хорошо сделали!
1
Оксана Я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2018
Всей семьей ходим. Все нравиться. Девочкам спасибо.
3
1
Валя
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2020
Очень хорошая и уютная парикмахерская. Девочки мастера своего дела!!!! Всем советую не пожалеете!!!
3
1
Владимир Казин
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2019
нормальная стрижка за умеренные деньги
1
Екатерина Горностаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Отличный парикмахер
Сергей К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2018
Хорошо постригли. Рекомендую!
3
Нура Нура
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2019
Здесь работают профессионалы своего дела!
3
1
Сергей в.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2023
Хорошие мастера. Буду приходить еще
Сергей Буровников
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2018
Неплохо стригут, но не прям что б понравилось.
3
Е
Евгения
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2017
Хорошая парикмахерская!!! Подстригли так, как я хотела. браво мастерам❤
3
Виктория Задворочная
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2019
Нормального парикмахера уволили, а остальным работать надо не в салоне, а в дешевой парикмахерской!!!
8
1
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -aprel 2019
Цены средние, качество высокое
4
М
Михаил
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2024
Лучшие мастера уволились
1
Виктор Казанцев
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2022
Хорошие мастера
Иван Беляков
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2018
хорошая парикмахерская
3
Михаил Рожков
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2021
Всё строго по записи :'(
1
Ksu Star
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2020
Только для местных жителей.
2
4
валентина дубовитская
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2021
Удобное расположение.
1
  1. 1
  2. 2