Izlash
Marshrutlar

Devchata

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
70
Fikr-mulohazalar
124
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
241 ta baho
Bu joyga baho bering

124 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Пользователь П.
10-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Сервис приемлемый, но есть вопросы. Грязная ванна для ног больше всего смутила (с остатками чужого педикюра). Понадеялась, что ей не пользуются, но ноги мне в ней ополоснули после процедуры. На ожидание не предлагают воду/чай/кофе, хотя кулер для этих целей стоит. Одна пятка у меня на следующий день начала облезать в местах, где кожа тонкая. Не знаю, пользовался ли мастер кислотными средставами или просто переусеодсвовал с абразивом на эту зону, но вместо подготовленных к летнему сезону стоп у меня теперь облезлая пятка.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвина
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Посещение салона ❤️Девчата❤️ для меня - всегда Праздник! Здесь и уютная атмосфера, и доброжелательные, компетентные сотрудники! Очень нравится мастер Николай! Он создает не только прекрасные стрижки, окрашивания, но и позитивное настроение. Профессионализм, индивидуальный подход, стиль, творчество - это всё про Николая. Благодарю команду 🥰Девчата🤗 за любовь к делу и клиентам! Желаю развития и финансового благополучия! 💐
2
Еленка Парфенова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Отличный салон! Потрясающая атмосфера! Все мастера вежливые, добрые, отзывчивые Особое внимание хочу уделить мастеру по наращиванию ресниц Екатерине, внимательно выслушала все мои пожелания и сделала очень классные реснички Советую данный салон👍🏻
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Хочу выразить благодарность команде салона красоты "Девчата" !!!! 🤗 С самого входа чувствуется забота о клиентах: уютная атмосфера, вежливое обслуживание, предложение чая/кофе. Записывала сына на стрижку к ним. Мастер Николай учел все пожелания и нюансы структуры волос. Стрижка выполнена аккуратно и с идеальной симметрией☝️Сын остался доволен результатом!!! Отдельно порадовало, что время процедуры не затянулось. Однозначно рекомендую! 👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Данный салон ужасно суперский🫶если вы выбираете лучшего мастера по какой либо услуге по отзывам,то это сложно будет сделать,потому что здесь работают талантливые люди и нужно посетить возможно каждого,чтоб найти того самого "своего" мастера.Здесь делают невероятные окрашивания волос ,отдельная благодарность мастеру Екатерине,за мои красивые волосы❤️потрясающие ноготочки,и тоже благодарность мастеру Екатерине(видимо везет мне на Екатерин)😄здесь круто все,я очень люблю приходить в этот салон,не читайте отзывы а просто приходите🫶🫶
3
3
Татьяна Степина
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Первый раз была в салоне красоты "Девчата". Огромное спасибо мастеру Николаю, сделал красивую стрижку и покраску, я в восторге, советую этого замечательного мастера.
2
Марина Заверткина
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
23.02.2026 зашла в данный салон и поинтересовалась, есть ли свободный мастер подстричь кончики. Администратор с порога начала с того, что оплата только наличными. На мой вопрос ответила утвердительно и обратилась к парню с пирсингом (не знаю как его зовут), что пришли подстричь кончики. На что он отреагировал злым и недовольным выражением лица, что-то буркнул себе под нос и просто ушел. Через какое-то время в зал вышла девушка. Расположением от нее тоже не веяло. На весь процесс стрижки и подсушивания у нее ушло 5-7 минут. Мне даже в зеркало не показали результат. Просто срезали как попало и даже не придали никакую форму феном. Просто продули чтобы подсушить. За это отдала 550 р. Так кончики мне еще никогда не стригли. Если они простейшего не могут сделать, мне страшно представить, что происходит на более сложных услугах.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Бездетнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Была в этом салоне у мастера Сергея — делал мне стрижку и чёлку. Осталась в полном восторге! У Сергея действительно свежий взгляд на стрижки — предложил интересные идеи, и результат превзошёл все ожидания. Всё прошло отлично: аккуратно и профессионально. Очень довольна, однозначно вернусь ещё!
4
Олеся Елецкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Хороший салон . Отдельно хотелось бы отметить Екатерину-мастера маникюра.Ее работа всегда 10/10,покрытие держится до 4х недель.
1
Харли Квин
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Не дозвонишься. Разговаривают, будто делают тебе одолжение. Делала стрижку, показала образец, с трудом подстригли, сделали что то похожее. Оставили за ушами огрызки волос, подстригала в другом месте. Понравилось, как покрасили, цвет приятный. Но больше туда ни ногой.
3
Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2024
Хотя этот салон находится через дорогу от моего дома, ходила туда редко. Екатерина, замечательный мастер маникюра. Но открыла для себя профессионала по волосам.Это Николай. Да, сдержанный, не болтливый(это может и хорошо), но мастер своего дела. С какой любовью он общается с волосами. А как подбирает краску, что художник на палитре. Очень нежен и вежлив с клиентом. Всегда прислкшивается чтобы Вы хотели. Инициативу не проявляет в плане стрижки, но думаю смог бы сделать что-то невероятное. Если отдаться в его профессиональные руки. Вообщем очень рекомендую!!!!
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Отличный салон , особенно мастер Николай . Прихожу постоянно на покраску волос и стрижку . Очень рекомендую ❤️
2
1
Галина Чижик
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Маникюр девочки делают супер. Шеллак качественно и быстро. Решила сделать стрижку тут же. Мастер Сергей. Для женщин это находка! Понимающий мастер, выслушает, подскажет. Работает так, что его руки не чувствуешь. А стрижка готова. Приятный в общении. С этим мастером отдыхаешь!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Записывала маму на стрижку к мастеру Сергею. Она осталась в полном восторге от его профессионализма. Теперь мама будет посещать данный салон регулярно)
3
1
Юлия П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Отличный салон, чисто, комфортно там находиться. Сергей и Николай отличные мастера, профессионалы своего дело. Рекомендую этот салон.
1
Вероника Лобова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Маникюр приходила к Мастеру Екатерине, делает очень аккуратно, качественно. Очень хорошая и приятная девушка. Прихожу в Девчата с удовольствием! Делала педикюр у Натальи, прекрасный специалист, быстро качественно, рекомендую!
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Тюрина
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Потрясающее место! Отличные, мастера, уже не первый раз плету в нем косы, и делаю ресницы. Мастера всегда вежливые, встречают с хорошим настроением, играет навязчивая музыка, в общем рекомендую всем!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Обожаю этот салон. Очень понравились дружелюбные и профессиональные мастера, да и вся атмосфера в целом. Отдыхаю здесь душой и телом 🥰. Спасибо салону « Девчата»❤️
7
2
даша кайдаш
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Все ужасно. Цены знает только ресепшен. Мастер сам не знает ссылается на ресепшн. Мастер делает ужасно. Говорит одно делает по другому .....Работу не выполнил. Хим. завивка стоит от 5000 до 7000, взяли с меня 6800 интересно как ресепшен решает сколько взять если она не участвовала в процессе?????? Дальше волосы у меня просто как пакли стали я даже не знаю что делать. Расценки не показывают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ДАЖЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ НЕ СТОИТ. Просто посмотрите на мои волосы расстройство жизни... Где же это химическая завивка скажи полностью!!!???
3
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима Крауз
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Замечательный салон Начиная с входной группы, приветливых и обаятельных администраторов. Персонал доброжелательный, улыбчивый и профессионалы своего дела.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виолетта Светлейшая
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Делаю маникюр и педикюр здесь. Плюсов много: удобное расположение, приятный персонал, адекватные цены! Палитра цветов гель лака шикарная!!! Выбирать замучаешься)) Отдельно хочу выделить мастера Екатерину, она крутая!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Kirineya
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Ничего не понравилось. При записи на стрижку указывается время - 1 ч. 10 мин. В итоге за 15 минут обкорнали и идите. Сервиса никакого. Мастер неприятный.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Делала амбре у мастера Замира.Очень приятная и общительная девушка😊Я очень довольна результатом.Делаю у неё и реснички,тоже очень хорошо наращивает.Советую!!!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Нашла случайно, потому что была запись онлайн, что мне очень удобно! Записалась, пришла и открыла для себя самый любимый салон! Качество на 100 баллов! Обстановка, очень отзывчивый коллектив! Чай и кофе! Цветы, в общем красота во всем! Ну и цена не за гранью, а очень даже адекватная! В общем рекомендую!
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Курганская
19-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Если хотите самые лучшие ресницы во всей Туле, то вам непременно нужно в этот салон, и непременно к мастеру Дарье! Профессионал с большой буквы с огромным стажем. Самые лучшие и профессиональные мастера парикмахеры и маникюра! Отдельная благодарность мастеру Николаю!
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Суворова
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2024
Была в данном салоне впервые, качество на высоте, персонал отличный, отдельное спасибо мастеру Дарье, ресницы 3д сделала за час с небольшим, очень удобные кресла спина не затекает , что тоже огромный плюс. Девчата так держать👍🌹👍
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Булгакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2023
Я долго искала своего мастера по ресничкам и, наконец нашла, в лице мастера Дарьи. Весь персонал очень вежливый и отзывчивый, быстро и конструктивно предоставляет необходимую информацию, по интересующим вопросам, своевременно напоминают о записи, во время ожидания предлагают вкусный кофе с шоколадом. Работа всегда выполнена профессионально и в соответствии с желаниями клиента. Неоднократно посещала этот салон и, думаю, не раз еще приду. Широкий спектр предоставляемых услуг, который постоянно расширяется. Атмосфера очень добрая и приветливая. После каждого посещения «Девчат» выходишь, заряженная позитивом. Однозначно рекомендую это место🥰💋
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Lina A
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Спасибо за качественный и красивый маникюр мастеру Наталье! Аккуратная работа, огромная палитра цветов и очень уютная атмосфера. Спасибо за красоту и хорошее настроение!
1
ирина к.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Хожу именно сюда,очень удобно.Так же очень нравится работа мастера, аккуратная, внимательная,и в тоже время оперативная.Реснички получаются очень красивые, очень довольна 😌 Советую
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Королёва
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
Салон красоты "Девчата" мне очень сильно понравилось, как в самом помещении уютно, так и работники вежливые и приветливые. Мастер который мне делал химическую завивку, мне очень понравился как делал и то что он окуратный. Он мастер свё его дела и любит свою работу. Давно мне не попадались такие мастера. Я очень-очень довольна!!!
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Айгуль Мелебаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Хорошая атмосфера и очень добрые мастера , не дорого и качественно выполняют свои работы
3
Tashkilot javobini ko‘rish
галина галина
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Очень приветливая, спокойная, уютная обстановка в салоне. Отдельно благодарю мастера Николая, уже неоднократно хожу к нему на стрижку. И Дарья молодец, хороший салон, цены очень адекватные. Советую посетить. Понравится.
9
1
Ксения Семёнова
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Была в данном салоне,хочу выразить огромную благодарность мастеру Дарье за красивые реснички.Очень качественная работа и отличный результат,внимательное и бережное отношение,помощь в решении проблемок)Очень довольна 👍🏻😊
8
Инкогнито 6816
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2024
Мастер Николай ,за время стрижки ни проронил ни слова , мои вопросы будто не слышал, стриг ребенка , ребенок иногда крутил головой, мастер злился "закатывал глаза" и грубо пытался выровнить голову ребёнка, хотя можно было бы и сказать вместо таких манипуляций
5
5
Tashkilot javobini ko‘rish
лариса в.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2024
Совсем не понравилось!!! Была у мастера Сергея. Так вот этот мастер даже чёлку подстричь не смог нормально, хуже мне никто не стриг никогда, и вместо стрижки он подстриг только кончики, потому что кроме них он ничего не умеет!!! Ушла с сильным разочарованием....
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
В этот салон хожу уже год на маникюр к мастеру Екатерине! Отличный мастер и очень приятная девушка! Сам салон очень хорошо территориально расположен, в 2 минутах от остановки общественного транспорта!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 9186
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
Салон "Девчата" Лучший в городе! Уютная обстановка, приветливый персонал. Очень вкусный кофе! И парикмахеры, мастера маникюра, мастер по реснички - просто лучший специалист!!!! Идите сюда и не пожалеете!!!! Рекомендую!
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Tanya
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Поставлю две звезды и объясню почему. В данный салон проходила пол года. Для того чтобы записаться, нужно ждать сутки, чтобы ответила,на какое время свободно окно. Работу не всегда выполняют качественно. Очень часто и много мастера отрываются от работы. + приходится ждать по 15-30 минут, когда мастер освободится (Ресницы )
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2023
Классная девчачие место) Персонал очень вежливый и приветливый. Качество услуг на высоте. Реснички, стрижки и прочее все супер) администратор вообще ангел)
6
1
Марина Ионкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Делала маникюр у мастера Натальи. Замечательный мастер. Сделала всё очень аккуратно и красиво. Мне очень нравится. Рекомендую посетить этот салон и мастера. )))
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Енютина
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Была в этом салоне первый раз до Нового года на наращивании ресниц, у мастера Дарьи. Всё прошло хорошо. На следующее наращивание пришла к этому же мастеру после Нового года. Вот тут начался кошмар! Сразу после наращивания очень болели глаза, всё кололо, полный дискомфорт. Ресницы получились перегруженные и через неделю начали активно осыпаться. Пошла к другому мастеру, сняла это безобразие и выяснилось , что клея на ресницах безумное количество и они склеены между собой. В итоге , после наращивания у Дарьи, мои ресницы очень сильно испорчены! Не рекомендую!!!
3
7
Инна Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Хочу поблагодарить мастера Дарью хожу давно к ней на реснички ,очень аккуратная хожу с ресничками очень долго, внимательный персонал ,очень рекомендую всем этот салон
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Стуликов
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2022
Салон красоты с индивидуальным подходом ко всем клиентам, мастера парикмахеры, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, депиляция и даже массаж. Постоянные акции на комплекс процедур, бонусная система для новых и постоянных клиентов, очень демократичные цены, а самое главное уют и дружелюбная атмосфера. Девчата всегда вам рады.
6
Инкогнито 6461
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Спасибо огромное мастеру Замире за красоту! Всегда внимательно выслушает клиента и пойдёт на встречу, профессионализм, качество услуг на высоте!:)
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Городенская
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2022
Отличный мастер Дарья по реснички, быстро, качественно, не дорого как говорится 🙂очень довольна мастером Юлией, оформление и покраска бровей, стрижка, все на высшем уровне, сам салон выглядит просто супер, красиво и уютно, удобно расположен
5
2
Виктория Скворцова, Южная
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Делали здесь ресницы и это просто как страшный сон…. Гигантские склейки , глаза болели ужасно после. Спустя несколько дней пучки начали отваливаться , до глаз невозможно докоснуться . Если вы не хотите выкинуть деньги и потом мучаться, максимально не советую После написания отзыва вам еще и будут писать с угрозами кстати )
5
6
Надежда Савоскина
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
Отличный салон. Сделали очень классные ногти в розовых оттенках. Выкладывала их работу в инсту и очень многим подругам тоже понравилось, что они мне сделали 😍 Вообщем советую их ☺ обязательно приходите к ним.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Мельникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2022
Прекрасный салон!!! Вежливый и внимательный персонал!!! Подберут подходящее время, учтут всё ваши пожелания и дадут дельные советы(бесплатно🙂). Особенно хочу отметить мастера по маникюру Стоянову Кристину!!!! Потрясающий мастер, приятный собеседник и хороший человек!!! Её маникюр носиться долго, без сколов и отслоения!!!
6
Ольга Митюгина
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
Салон красоты девчата просто супер всегда делаю здесь ногти , ресницы и шугаринг девочки просто супер. Очень вежливые и общительные. Всем советую!
6
Катерина Весёлкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Мастер - профессионал. С 2д справилась за час с небольшим. Эффект вау! Очень уютное и приятное место. Теперь за ресницами только сюда 👍
7
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3