Izlash
Marshrutlar

Detsky sad № 168

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
24
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
89 ta baho
Bu joyga baho bering

24 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Людмила Ялунина
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
Замечательный детский сад. Воспитатели профессионалы, заведующая ответственная и приветливая. В садике установлены камеры, на дверях магниты, которые открывает охранник. На территории всегда чисто. Не хватает детских площадок, не смотря на это дети всегда заняты играми друг с другом, в песочнице или рисуют. Также еще есть минус-это плохое огорождение территории, забор хороший, но уже разваливается и дети спокойно могут пролезть, что не безопасно.
2
1
Елена Александровна
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Любимый садик, вожу детей с удовольствием . Очень хорошие педагоги , заведующая просто супер.
2
1
Елена Плешкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Пришли в данный д/с в конце 2023г. Двое детей, на тот момент мальчики 5-ти и 2-х лет. В ясельной группе тараканы были хозяевами, не раз приносили домой в пакетах с одеждой, заведующая Гурина Н. А. ответила на вопрос о принятии мер по избавлению от данных насекомых, что у них их нет. Однако фото указывают на другое. Тогда зам. директора организации Малышева Л. А. пообещала разобраться в ситуации, однако на май 2026 года ситуация стала получше, но не особо. Старшего ребёнка дети обзывали, он пол года ходил утром с истериками, так как воспитатели не хотели ему особо помогать в адаптации, а от детей я начала слышать фразу "Надоел этот (имя), опять щас будет реветь". К слову, мой младший сын, спустя 2 года уже в более старшей группе стал себя вести так же с новеньким мальчиком, рассказал, что дети называют его тупым и он ему не нравится, потому что он постоянно плачет, чему я была очень недовольна, я воспитываю своих детей доброте и помощи, а воспитатели, видимо, нет, раз дети в этом детском саду позволяют себе издеваться над новенькими детками. В старшей группе сына так же было 6 детей сотрудников детского сада которые яро агитировали собирать денежные средства на подарки и какие-то покупки для детей (этажерки для обуви, контейнера под игрушки), в остальных группах было тоже самое. Тех, кто сдавал на любой "каприз" родители сотрудники уважали, а вот тех, кто не согласен, видимо, нет. Другие родители говорили, что раз вы не сдаёте на канцелярию, значит ваши дети занимаются за чужой счёт, хотя садик, со слов Городиловой Е. Г. очень хорошо снабжается, пообещала разобраться, но некоторые родители считают, что выделают мало, откуда они это взяли, учитывая, что в группе есть дети сотрудников, которые "ничего не просят", остаётся загадкой. 29.05.206г. ситуация вышла на новый уровень абсолютной некомпетентности и отсутсвия уважения к родителям и детям тех, кто сдавать не собирается ни на какие подарки, меня с годовалой дочерью выгнали с выпускного сына, который даже не успел начаться, по причине того, что моя годовалая дочь мешает музыкальному руководителю Жанне Анатольевне. Жанна Анатольевна настоятельно потребовала нас уйти, так как мы ей мешаем, чем именно мешали мне и мужу не ясно, так как малышка не кричала, не плакала, я просто стояла около своего места с ней на руках, так как сидеть 30 минут она попросту устала. Пока я забирала детей, мне обещали, что её накажут, просили не уходить, сказали, что "облизывают наших детей", хотя должны их не "облизывать", а работать с ними🤷🏻‍♀️ По-итогу лично я в этот садик водить детей не собираюсь, пишу обращения в различные надзорные органы. Такие некомпетентные специалисты в таком количестве ужасают. Под итог: Жанна Анатольевна начала оправдываться перед Малышевой Л. А., к которой мы сразу поехали после инцидента, что попросила нас пересесть, а не уйти, и учитывая, что все места были заняты, видимо пересесть просила в коридор🤷🏻‍♀️ в свою очередь Малышева Л. А. порекомендовала Жанне Анатольевне письменно дать пояснение в свою защиту, понимая, что в ближайшее время будет немало разбирательств.
Александра
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
Ужасный детский сад. Как только в него дети стали ходить, сразу начались проблемы. К ребенку одна из воспитательниц относилась очень плохо, ребенок переживает из за этого сильно, руководство даже не отреагировало на проблему. С доп. услугами тоже проблемы, лишних приписали, которые мы не заказывали( мы не НТМК и договор дали через 1.5 месяца и то сама его попросила, )и ведь даже не предложили их вернуть( молодцы такие). Одним словом - ужас!
4
3
Татьяна Тимошкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2020
Отличный садик. Администрация класс очень вежливые,приветливые.Есть классная программа для маленьких детей это огромный плюс для родителей кто переживает об адаптации своего чадо.
3
1
Татьяна А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2021
Очень хороший детский сад, который за последние пару лет преобразился, стал намного современнее, воспитатели всегда с участием относятся к каждому ребенку, нам нравится его посещать!!!
5
1
Елена Патрушева
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Водим в этот детсад 168,своего ребёнка. Все уютно,чисто и аккуратно, видно,что коллектив старается сделать все для своих детей, за что огромное им спасибо!!
4
1
К
Кариша Кишилова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2020
Ходим в кратковременную группу прибывания. Исключительно о нашей группе, нареканий не каких нет. Было два воспитателя,обе хорошие женщины. Единственный минус одна из уборщих, очень хамовитая женщина!
6
Е
Екатерина С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Отличный детский сад. Ребенок ходит с удовольствием, все устраивает. Воспитатели супер. Что касается негативных отзывов-всем не угодишь!
3
1
Екатерина Белоусова
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2022
Замечательный садик, сильные педагоги, отличный коллектив, всем советую
3
1
оксана н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2020
Хороший дет.сад. Хороший коллектив. Отдельное спасибо Татьяне Аркадьевне и Елене Владимировне - замечательные воспитатели .
5
А
Анна Панкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2021
Заведующая Гурина всех повыгоняла и ушла со спокойной душой в декрет. Очень любили нашу воспитательницу Татьяну Николаевну!!!
5
3
ольга л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2019
Отличный садик, вырасла в нём, воспитанные и квалифицированные специалисты!
4
3
Артём
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
Хороший садик. Все трое детей там срок мотали...)))
4
1
Анна С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2020
Хороший детский сад, для ребёнка
6
1
Валерия Макарова
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Садик отличный, мне уже 22 но скучаю по садику🥰
2
1
Павел Пономарев
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Детям нравиться, и воспитатели с детьми занимаются.
6
1
Анна Комзарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2021
Надо научить воспитатель не хамить родителям. И смотреть хорошо за детьми
2
1
Ольга Мельникова(Бахтина)
24-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2020
Воспитатели делят детей на свои группы.
5
1
Вадим Лямов
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2019
Есть парковка для авто. Очень хороший д/садик.
6
2
Оксана Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2019
Замечательные воспитатели!!!
6
3
Н
Наталья Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2020
Очень хороший садик.
5
1
Роман Попов
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
Я был в этом садике когда был маленький. Он рядом с моим домом поэтому уважуха на все СТО.
3
1
Константин Кузьминых
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2019
Самый хороший лучший садик
7
3
  1. 1
  2. 2