Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Magnitogorsk · Bolalar bog'chasi

Detsky sad № 14

Reyting 4,5
89 ta baho
Bungacha yopiq: dushanba
+7 (3519) 27-02-70
Telefon raqamini ko‘rsatish
Magnitogorsk, ulitsa Truda, 57/1
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Bolalar bog'chasi Detsky sad № 14, Magnitogorsk, foto
Yana 81 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
4
Fotosurat
91
Fikr-mulohazalar
20
O‘ziga xos jihatlari

Tovarlar va xizmatlar

Anchadan beri yangilanmagan
Обучение плаванию
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Обучение плаванию" базовый уровень
85 ₽30 min
Оздоровительная гимнастика
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Оздоровительная гимнастика" базовый уровень
75 ₽30 min
Пластилинография
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Пластилинография" базовый уровень
75 ₽30 min
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Magnitogorsk, ulitsa Truda, 57/1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (3519) 27-02-70
Telefon raqamini ko‘rsatish
ds14mgn.educhel.ru
1

Ish soatlari

Bungacha yopiq: dushanba
Jadval

Borish usuli

Улица Тевосяна, 2
203 m
4
Улица Тевосяна, 2Улица ТевосянаРемонтная142-й микрорайон141-й микрорайон
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Nogironlar aravachasida harakatlaniyotgan shahslar uchun maxsus hojathona
Karta bilan toʻlash
Chaqaloqlar bogʻchasi
Soccer field
Avtomatik eshik
Children's developmental centers
Logoped
Nogironlar uchun avtoturargoh
Bolalar psixologi
Petfriendly:animals are prohibited
Bolalar uchun mashgʻulotlar:dekorativ-amaliy ijodkorlik, tasviriy san'at, kompyuterlar va dasturlash, musiqa, sport, raqs, ekologiya, loydan yasalgan, lego darslari, atrofdagi dunyo
Bolalar bogʻchasi narxi:126–136 ₽
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Smalloxfordmgn
Reyting 4,9
Reyting 4,5
89 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анна
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Долго не могла собраться с мыслями, чтобы написать отзыв об этом детском саде, но, наконец, дошли руки. К сожалению, впечатления остались не самые лучшие. Начну с минусов. С самого начала вас ожидает встреча с психологом, который будет отговаривать отдавать ребёнка в сад (неважно, сколько вам — 1,5 года или больше), делая акцент на том, что «ребёнок маленький» или «вы торопитесь на работу?». Это говорилось не только нам, но и многим другим родителям! Все вопросы по приёму и переводу детей в другие группы решает психолог, и, как правило, ответ всегда один: «Рано, ребёнок маленький». Нам это было сказано не один раз. Заведующая и старший воспитатель по этим вопросам отправляют сразу к психологу, и даже неоднократные обращения не меняют ситуацию. Медицинское обслуживание оставляет желать лучшего: дети часто болеют, а медработник за этим не следит и вовремя не отправляет на больничный. С занятиями тоже проблемы: как ушел наш постоянный воспитатель Валерия Германовна, их практически не проводили. Только творческие — один раз в неделю или в две. Складывается ощущение, что педагоги просто «отрабатывают» своё время. Руководство детского сада за этим не следит, и складывается впечатление, что сам педагогический процесс в группе для них «совершенно не важен», главное воспитатель на группе и так сойдет. Частая смена воспитателей стабильности не добавляет. Категорически не устраивает организация прогулок. Дети не гуляют ни осенью, ни зимой. Воспитателям просто лень тратить время на то, чтобы одеть такое количество детей. В итоге малыши целыми днями сидят в душной группе. Санитарные нормы полностью игнорируются. Даже летом, когда нет проблем с одеждой, прогулки — «раз через раз». Объяснение, что дети на адаптации не готовы — это просто отговорка, чтобы не выполнять свою работу. Если возникают конфликтные ситуации (например, если ребёнка укусили), вина часто перекладывается на родителей. Критика в адрес воспитателей не приветствуется. Отдельно хочется сказать о новогодних утренниках в яслях. Они были организованы без учёта возрастных особенностей. Отсутствовала какая-либо подготовка: дети не посещали зал до праздника, занятий не проводилось. В результате первый утренник 2024/2025 учебного года прошёл со слезами. К сожалению, сценарий второго праздника не изменился: всё то же самое, только дети стали чуть взрослее. Также во многих группах просто кишат тараканы, а руководство не спешит вызывать профессиональную дезинфекцию. Вместо этого все проблемы перекладывают на воспитателей и родителей: приходится собирать деньги через родительский комитет и самостоятельно покупать средства для борьбы с насекомыми. Это неприемлемо — ведь обеспечение чистоты и безопасности детей должно быть обязанностью учреждения, а не заботой родителей. Отдельно хочу отметить недопустимое поведение воспитателей старших групп. Часто, проходя мимо сада во время прогулок, слышны крики на детей, воспитатели не могут собрать группу для возвращения и позволяют себе запугивать детей («пугают ремнём») или другие не очень приемлемые выражения. Что абсолютно неприемлемо. Но есть и светлые моменты. Хочу выразить благодарность настоящим профессионалам своего дела: педагогу Юлии Викторовне— за чуткость и профессионализм (к ней дети тянутся), и младшему воспитателю Виктории Юрьевне— за идеальную чистоту в группе, доброжелательность и отзывчивость. Очень жаль, что Валерия Германовна замечательный педагог, ушла из сада — к сожалению((
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Самый ужасный садик, ходили в ясли через год перевелись в другой. Очень слабый пед состав, музыкальные и иные занятия не проводятся, система д/сада не соблюдается, кроме всего этого грязь, тараканы, няни столы и пол вытирают одной тряпкой, вечно меняющиеюся воспитатели, не дай боже попасть к Ксении Олеговне от которой дети шарахаются, холодная черствая к детям, а да игрушки все сломанные, родители закупали сами игрушки в группу, заведующая там не появляется, к ней не попадешь, звонили ей по разным вопросам, но так ничего не меняется! Родители будьте разумны не отдавайте своих детей в этот садик!!!!
1
Анна Жжонова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Самый ужасный детский сад Перевелись с него .. из за ситуации с воспитательницей Ребёнок в 2,5 года не хотел сам переодеваться после сон часа Воспитатели закрыли её одни в спальне и ушли . И не выпускали . Случайно пришла бабушка . И увидела что ребёнка нет в группе . И младший воспитатель говорит ; что она наказана Ребёнок просто пол дня рыдал в истерики , что её в темной комнате закрыли
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai