Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Bolalar bog'chasi

Детский сад № 99

Reyting 3,9
16 ta baho
Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Zlatoust, Verkhne-Traktovaya ulitsa, 5А
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Bolalar bog'chasi Детский сад № 99, , foto
Bolalar bog'chasi Детский сад № 99, , foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
4
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Zlatoust, Verkhne-Traktovaya ulitsa, 5А
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Парк Крылатко
400 m
4
Парк КрылаткоПроспект ГагаринаЗАГСКафе НаутилусГостиница Таганай
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Детский сад № 71
Bolalar bog'chasi
Hozircha baho yo‘q
Detskiy sad № 50
Bolalar bog'chasi
Reyting 4,4
Детский сад № 62
Bolalar bog'chasi
Reyting 4,5
Детский сад № 80
Bolalar bog'chasi
Reyting 4,2
Madou detsky sad № 36
Bolalar bog'chasi
Reyting 4,7
Детский сад № 71
Bolalar bog'chasi
Reyting 4,5
Детский сад № 84
Bolalar bog'chasi
Reyting 4,3
Detsky sad № 77 Zolotaya rybka
Bolalar bog'chasi
Reyting 4,4
Madou № 61 g. Zlatoust
Bolalar bog'chasi
Reyting 4,0
Reyting 3,9
16 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгения Горожанкина
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Отходила младшая сестра все несколько лет ровно до 6 лет. Воспитали супер! Готовят вкусно не жаловалась ни разу на еду. Детей Готовят к школе и занимаются с ребятами,а не просто следят и кормят. Когда то сама ходила в этот сад, спустя много лет ничего плохо там не появилось
Леля84
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2019
Сад не самый плохой, но объединение с другими садами расстроило(причины озвучивать не буду, а они есть) В одной из групп воспитатели не считают нужным сообщать родителям о каких-то важных новостях(например мед. осмотр), когда ребенок отсутствует не по причине болезни. Видимо деньги на телефоне экономят. Выйдя с больничного, недосчитываемся сменных вещей в шкафчике. Табеля закрывают на неделю раньше, а если в этот период ребенок сад пропустил, дни уже не возвращают и не считают нужным.
2
Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Не рекомендую Детский сад № 99 (а именно ясельки) Нет методиста — это большой минус. Воспитатели работают не напрягаясь. Часто утстраивают чаепитие с воспитателями из других групп. В сонный час — проходной двор. Пока адаптировались, часто наблюдала такую картину: как детки спят, а в нашей группе и другие воспитатели, и повар, не стеснялись говорить друг с другом и по видеосвязи. Также присутствовали дети из групп старше, аргументируя тем, что их всего двое человек осталось (время даже не доходило до 17:00). Нет музыкального работника. Воспитатели занимаются крайне редко с детьми. Чаще пускают на самотёк. Нет лепки, изредка — рисунки. Пока не начала спрашивать, почему нет поделок и рисунков, рисовать не начинали. Далее после вопросов рисунки стали появляться раз в неделю. Когда уходили на больничный (бывало, болели по три недели), рисунки не менялись. Ушли на больничный, вернулись — рисунки те же, и висят, когда ещё мы ходили. Зимой + март выходили гулять очень редко — от силы два-три раза за все время. Эта зима была не такая уж и морозная. Говорили, что пока дети адаптируются, они не выходят. (Но детки всю зиму сначала одни пришли, потом другие). По СанПиН прогулку должны организовывать два раза в день, но сил хорошая погода. Наши дети не гуляли, помещение соответственно не проветривалось. Отсюда — постоянные больничные у всей группы. Больных детей принимали, на вопрос, почему не отправляют на больничный, ответ поступил: «Нельзя, чтобы падала посещаемость». Фонд группы собирают отдельно родители (на влажные салфетки, бумагу, мыло) и + сдают воспитателям (они копят). На вопрос от родителей на собрании: «На что копят?» — ответ поступил: «Что-то ещё не решили». Даже если вы ходили всего неделю — за весь месяц будьте добры, сдать воспитателям на «фонд группы». Приходя в группу (когда не ждут воспитатели), слышала, как адаптировали ребёнка: ребёнок сильно плакал, звал маму, на что воспитатель и няня не реагировали, не завлекали, не отвлекали, а говорили «не ной», «не ори». Далее подхватил мой ребёнок и тоже начал плакать, на что ему сказали: «А ты то что ноешь?» — на тот момент мы ходили где-то 4–5 месяцев уже. В другой день пришла пораньше забрать ребёнка домой и невольно услышала, как воспитатель ребёнку говорит: «обосрался» — тут же подхватил другой ребёнок, который уже хорошо говорит, и кричит радостно на всю группу несколько раз это слово. Считаю это недопустимо со стороны воспитателя. Также была нецензурная лексика от няни - Тарасовой Ольги Александровны Последней каплей всех конфликтов стало то, что когда муж привёл ребёнка после болезни в садик, воспитатель Крючкова Елена Александровна в грубой форме начала говорить, почему ребёнка привели не предупредив заранее (у нас первый ребёнок, первый опыт с садом, не знали, что нужно писать, что ребёнок выходит с больничного, ранее приводили так же не предупредив, и никто не говорил, чтобы мы предупреждали заранее, всё было хорошо)В любом случае, можно было сказать это в нормальном тоне, без агрессии. Муж сказал: «Будем знать, предупреждать заранее». Также предложил забрать сегодня домой, завтра привезти. На что воспитатель сказала, что уже оставляйте. Далее муж сказал, чтобы ребёнку не ставили прививку, что у ребёнка медотвод от прививок на две недели. На что воспитатель снова в грубой форме сказала: «Медсестра сама решит, ставить вам или нет». Придя домой, муж передал весь диалог. Подумала: ну как так, не может быть, чтобы воспитатель так грубил. Решила сама позвонить воспитателю и выяснить, всё ли хорошо. Как только позвонила, на меня пошла такая агрессия, которой ранее не было. Сказала: «Стоп, я сейчас приду, заберу ребёнка, мы будем уходить из вашего сада, и вся правда пойдёт в отзывы и в департамент образования». Молниеносно собираюсь за ребёнком. Поступает звонок от воспитателя уже совершенно в другой интонации, с извинениями, чтобы мы не переходили в другой садик. Объясняя свой приступ гнева личными (домашними) проблемами, что тоже в принципе не педагогично. Забирая ребёнка из сада, у меня попросили прощения и попросили не уходить из сада, на что я ответила: «мы подумаем, очень хорошо — уходить или нет». Уходить не хотела только из-за того, что ребёнок привык уже к этому саду — позади была очень долгая адаптация. Далее мы едем домой из садика, мне звонит знакомая и рассказывает, что между воспитателями из разных детских садов было собрание (что-то вроде турслёта), на котором пошли слухи: какая я плохая мать и какой плохой мой ребёнок. Ладно, я для них плохая, спрашивала, почему не занимаются, почему не гуляют в хорошую погоду, но ребёнка обсуждать за спиной — это уже не в какие рамки не лезет. Передалось это именно в те садики, в которые я ранее воспитателю говорила, что рассматриваю их для перевода. На этот раз я не оставила всё это на самотек и пошла к заведующей, донесла всё как есть, попросила вызвать воспитателя и поговорить всем вместе. Воспитатель сидела и говорила: «Не может быть», — также говорила, что не распускала такие слухи. Откровенно говоря, врала. Так как если бы она не рассказывала кому-либо эту ситуацию дальше группы, это не ушло бы. А тут уже ушло за пределы сада. Потом она сказала, что знает, кто это разнес сплетни (видимо, подруга из этого же сада, 99). Доверие было утрачено к данному педагогу навсегда. Соответственно, и ребёнка своего не могу водить тем людям, которым не доверю, которые в глаза улыбаются, а за спиной обсуждают. Желаю садику найти хорошего методиста, который будет следить за воспитателями, чтобы они занимались детьми, развивали их, а не гоняли чай и не обсуждали родителей. А воспитателям думать, кому и что они говорят. Как показывает практика, друзей может не оказаться среди женского коллектива. А ваши слова могут пойти против вас. Город маленький — рано или поздно всё узнается. Сожалею только о том, что не ушли раньше. Сад рекомендовать не могу.
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai