Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Bolalar bog'chasi

Детский сад

Reyting 3,1
11 ta baho
Ish soatlari ko‘rsatilmagan
selo Ostrozhnoye, Zavodskaya ulitsa, 4
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
4
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

selo Ostrozhnoye, Zavodskaya ulitsa, 4
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Острожное
120 m
Острожное
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Detsky sad, Mdou
Bolalar bog'chasi
Reyting 4,4
Детский сад Родничок
Bolalar bog'chasi
Reyting 4,3
Детский сад
Bolalar bog'chasi
Reyting 4,2
Колокольчик
Bolalar bog'chasi
Reyting 4,9
Детский сад
Bolalar bog'chasi
Hozircha baho yo‘q
Детский сад Пчёлка
Bolalar bog'chasi
Reyting 4,4
Ромашка
Bolalar bog'chasi
Reyting 4,8
Пчёлка
Bolalar bog'chasi
Reyting 4,7
Умка
Bolalar bog'chasi
Reyting 4,7
Reyting 3,1
11 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анжелика Вольная
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Решили предыдущий инцидент с помошницей воспитателя. Дети с удовольствием стали ходить в сад. Воспитатели, повара ведут себя очень дружелюбно, любят детей и помогают во всем. Но условия содержания заведения остаются опасными для здоровья детей. В школе и детском саду отключили отопление, когда ночью нулевая температура. Дети мерзнут, в зданиях сыро. Не понимаю как вообще возможно подобное. Очень хочется чтобы вышестоящие органы власти обратили пристальное внимание на происходящее, провели проверку соответствия здания и инвентаря для содержания детей
1
Виктория Кусмарцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Добрый вечер. В этом сад ходили мои племянники всё понравилось. Планирую отдать сына в след. году. Группы немногочисленные. Внимание уделяется каждому ребёнку. Приятно, что воспитатели идут на контакт. всегда можно обратиться с вопросом и за советом. Дети чистенькие и ухоженные. В этом же посёлке есть школа. Туда пойдём учиться
1
Анжелика Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Пишу искренне, чтобы люди знали. Приехали из Москвы заниматься развитием эко-отеля. Сын с удовольствием ходит в школу в д. Звизжи. Отношения со всеми учителями и директором прекрасные. Люди душевные, внимательные. Подумала, что в маленьких поселениях везде так. Решила отдать дочку 2,5 года в садик Остроженский. Познакомилась с воспитателями - добрые и очень чуткие женщины. Отходили 3 дня. Стали появляться вопросы. Смутило поведение помощника воспитателя - Резникова Инна Викторовна. Она давала рекомендации за воспитателей и проводила занятия в их присутствии. Я как психолог сделала вывод об отсутствии педагогического образования и понимания психики детей после присутствия на занятии. Собственно из образования - только курсы на должность помощника. Далее до меня дошла информация, что к моей дочери было проявлено физическое и психологическое насилие ( она не захотела спать и просилась к маме, няня накричала на нее и стала трясти, после чего ребенок притих)Сейчас дочь, которое все до этого рассказывала (хорошо говорит) отвечает на все вопросы про садик - «мама, не разговаривай со мной об этом». В сад наотрез отказывается идти Я познакомилась с родителями других детей и узнала, что на этого сотрудника неоднократно писались заявления и подавались жалобы. Описанные там ситуации весьма опасны для здоровья детей. Сотрудники детского сада находятся в страхе от потери работы и очередных скандалов со стороны этого сотрудника. Многие родители перевели детей в другие учреждения. Со стороны директора не производятся никакие действия и не фиксируются заявления и не дается на них письменный ответ. Уже более 3 выговоров и это абсолютный повод для снятия с должности, но этого не происходит Провела разговор с директором и Резниковой Инной Викторовной. Убедилась в нестабильном психическом состоянии сотрудника - повышение голоса до крика, упреки в сторону всех родителей, несогласие с произошедшими происшествиями, отрицание своих слов и действий а потом согласие и обещание так больше не делать в формате обиды. От директора конструктива не услышала. В просьбе оградить детей от контакта с этим сотрудником получила отказ, что просто так уволить нельзя (а все предыдущие случаи во внимания не берутся) Перестала водить ребенка в сад, жалко воспитателей конечно. Сделала вывод о наличии каких-то личных договоренностей между директором и сотрудником, а также укрывательство и закрывание глаз на правду. Потому что не могут и дети и сотрудники и родители говорить одно и тоже, если нет веских оснований. Причинение вреда моему ребенку просто так не оставлю, других детей тоже жалко, психика которых может серьезно пострадать от непрофессиональных а может и нездоровых действий сотрудника. Считаю необходимым проведение полноценной проверки в этом заведении (желательно не знакомыми лицами из высших инстанций) и опрос сотрудников для выяснения правды. На мой взгляд ситуация страшная и опасная.
5
4
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai