Izlash
Marshrutlar

ДЭС

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
20
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
76 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна Новикова
13-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Ставлю хорошую оценку за быструю реакцию на заявку, но у меня вопрос: неужели нельзя чистить улицы без заявки? Хотя бы центр города. И я имею в виду даже не проезжую часть а тротуары. По улице Гоголя все пешеходы ходят по проезжей части, дороги на улице Гоголя как после войны и это уже много лет. Не верится, что службы не в курсе. Аналогичная ситуация с улицей Бородулина и это исторический центр города. Но возможно это не ответственность ДЭС.
1
Полина Григорьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Спасибо Вам за уборку проезда по ул. Железнодорожная! Вычистили очень хорошо, первый раз не смогли проехать к нам из-за ДТП на единственном въезде, но не забыли о заявке, и приехали через пару дней. Ещё раз спасибо!
Жанна Бурлакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Сегодня, 24.11.2024 утром припаркованные у дома по ул. Герцена, 87 выглядели так, что к ним было страшно подойти. На какой скорости надо было проехать снегоуборочным машинам, чтобы засыпать полностью припаркованные машины в полутора метрах от дороги снежной грязью?!? У Нивы даже сложилось боковое зеркало от удара. Никогда ранее такого безобразия не было. Прошу разобраться и ответить на данное обращение. Оставлять подобное без ответа не намерены.
Светлана Егорова
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Выражаем огромную благодарность бригаде косарей и бригаде дворников МУП "ДЭС" под руководством мастера Егорова Владимира Борисовича за выкос травы и уборку общественных территорий в МКР ГЭС. С уважением, КТОС ГЭС и жители поселка.
Любовь Браницкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
По-моему, отзывы народа руководство не читает, а если читает то то для того чтобы повеселиться! Как только выпадает снег город превращается в грязное, серое месиво! Может кто-то объяснить для чего на сухой, чистый тротуар сыпать реагенты с песком? Для отчетности или девать некуда? Вот устоялись легкие морозы, выпал небольшой снег, ногами утрамбован, чисто, идти приятно, но рабочим дано задание и они, как зомби без ума щедро все засыпают смесью и "уборка тротуара выполнена"...И никого больше не волнует, что весь город в грязной жиже, это несется в общественные места, идешь по этому болоту на тротуаре, а тебя еще и транспорт с дороги грязью поливает! На переходах невозможно перейти, обочины не убираются совершенно, при посадке и выходе из общественного транспорта лезешь по грязном месиву. С дороги все сбрасывается на обочину, а где-то и на тротуар . Город грязный, но туристов принимает! Где сантехника которая в недалеко прошлом собирала, как по экскалатору снег, а следом машина увозила? Месиво грязное с тротуара счищать не входит в ваши функции? Туристы посещают город, не стыдно? Такого грязного, серого Рыбинска зимой никогда не было, как в последние несколько лет! Людей уважайте! Фото сделано в хорошую, сухую погоду, а, что творится здесь в снег, советую увидеть! 😰
1
Роман Зорин
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Очень плохая организация очистки города, диспетчерам вообще наплевать на заявки, звонить туда бесполезно
1
Виктор
30-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2022
Огонь просто - могут все! Предельно оперативно и качественно!
4
4
8
875550 Голыбина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Дорога у Департамента на ул. Крестовая 139. Когда будет убрана? К дому ул. Крестовая 141 не подойти , а если скорая? Совести совсем нет. В субботу в 6 утра пока стояла на остановке, наблюдала как убирали совершенно чистую дорогу. Площадь Дерунова убирают, неужели нельзя дорогу у Департамента убрать?
1
1
Л
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2020
Молодцы, в городе чисто и летом и зимой. Учитывая количество и качество техники в автопарке предприятия, дак они просто волшебники!
6
6
Roman Okunev
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2020
Не дозвониться! Обед видимо начинается на 30мин раньше положенного!
6
4
Юрий
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2018
Организация очень хорошо справляется со своей задачей по уборке нашего города от снега и мусора.
7
6
Анатолий Иванов
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2020
Дорог нет,одни направления и колдобины с ямами,деревья падают сами по себе.
5
5
Артём Смирнов
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2024
Не чем гордиться в данной организации
1
Иван Зызников
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Всё отлично в багдаде
1
Андрей Светов
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
Все отлично
3
3
Анастасия Саенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Молодцы мужчины, работают и день, и ночь. Не понимаю негативных отзывов, но как не нахожусь в городе, постоянно заняты работой. 👍🏻
1
1
779641 Гарпашин
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2019
Организация по уборке города
6
6
Alexander Sergeevich
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Позорище!!! Отстой!!! Особенно как некоторые "мужчины" держат свое слово🤣🤣🤣🤣 Город утонет скоро в снегу!
АндрЭй Ястребков
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2020
Почему пять звёзд? А захотелось мне так ))
4
6
Temic Smirnov
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2022
Всё Чикаго....
3
3
  1. 1
  2. 2