Izlash
Marshrutlar

Derm Studio

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
16
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
20 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Красотка
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Ольга — настоящий мастер своего дела! ✨ Хожу к ней на электроэпиляцию и уже прошла 4 процедуры. Результат превзошел все ожидания! Даже после первых сеансов волоски стали гораздо тоньше и растут заметно медленнее, а где-то уже не растут! Что особенно ценно: Ольга очень трепетно относится к комфорту клиента. Процедура электроэпиляции — штука не из приятных, но благодаря ее чуткости, профессионализму и умению отвлечь разговором, время пролетает незаметно. Она работает филигранно, обрабатывает каждый волосок, не оставляя пропусков. В кабинете стерильно, чисто и очень уютно. Огромное спасибо за красоту и терпение! Обязательно пойду дальше, чтобы довести результат до идеала. Советую от всей души!
Tashkilot javobini ko‘rish
Alyona Samsonova
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Оля - замечательный и комфортный мастер с медицинским образованием, который сразу же расположил к себе из-за ряда причин: 1. Перед первой процедурой мастер подробно рассказала об электроэпиляции, об уходе и ответила на все интересующие вопросы. После сеанса дополнительно дала памятку об уходе за обработанной зоной. 2. Стерильность! Перед каждым клиентом обрабатывается рабочее место, а все одноразовые инструменты вскрываются при тебе. 3. Во время сеанса можно посмотреть что-либо, послушать музыку, поговорить с мастером или заняться своими делами. 4. Быстрый и качественный сеанс. Мастер не тянет время и интересуется самочувствием клиента. 5. Удобное расположение студии и ее чистота. Если вы ищете комфортную студию и мастера с мед. образованием, который выполняет быстро и качественно свою работу - вам сюда!
Tashkilot javobini ko‘rish
Nastya Smirnova
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Ходила на электроэпиляцию подмышек. Давно хотела избавится в некоторых зонах от волос навсегда. Решила начать с подмышек. По ощущениям скажу, немного покалывает сам ток, но очень терпимо, не напрягает. Самое главное — волосков теперь нет.Очень довольна результатом! Буду продолжать курс, что бы удалить все. Так же начала курс на ногах. Мастер все объяснила перед процедурой, ответила на все вопросы. Спасибо мастеру за уютный кабинет и профессиональную работу ! Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Агапова
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру Ольге за профессионализм и золотые руки. Я долго искала место, где делают качественную электроэпиляцию, и очень рада, что пришла именно сюда. Процедура прошла максимально комфортно. Мастер учла все мои пожелания, работала аккуратно и быстро. Результат 🔥. Очень довольна, что выбрала именно эту студию, обязательно приду еще. Спасибо за вашу работу, всем советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Лукоянова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Оля - отличный мастер, доброжелательная и вежливая, все объяснила: как будет проходить процедура, уход за зоной после процедуры. Электроэпиляция в зоне подмышек прошла замечательно, безболезненно, по сравнению с депиляцией воском/сахаром. Обязательно повторю процедуру, буду наблюдать результат.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Приятный мастер. Процедура комфортная, болезненность относительная. Ольга объясняет все про уход до и после. Через неделю точки проходят. Через две волосы пока не появились. Посмотрим, как будут расти дальше.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Приятный мастер, профессионал и очень милая девушка, во время процедуры спрашивала про самочувствие!! Все аккуратно и быстро. Приятно общаться. Весь ход процедуры подробно объясняет. Очень рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксюша Гущина
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Замечательный мастер, максимально к себе расположила, было комфортно. Процедура прошла безболезненно,мастер Ольга очень общительная, компетентная и бережна в своей работе Приду к ней еще
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Репина
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Сегодня была у Оли первый раз на электроэпиляции.Впечатления только положительные.Сделала быстро,качественно,безопасно.Прошло всего несколько часов,а дискомфорта уже нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
александра тезенина
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Прохожу сейчас курс электроэпиляции. Результат отличный, даже не ожидала. До этого ходила на воск и лазер, не сравнится) Мастер очень приятная, милая девушка. На первой процедуре все подробно рассказала. Ко второй процедуре через месяц было очень мало волосков, быстро убрали их. После нет никакого раздражения и воспаления. Хожу теперь и не мучаюсь с темными пятнами и бритьем. Хорошая цена, с записью никаких проблем. Данное место и мастера Ольгу советую, все супер)
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Милая девушка, с легкой рукой. Сама процедура прошла прекрасно, восстановление тоже. Посоветовала хорошие средства, которыми можно пользоваться сразу после процедуры, чтобы уверено себя чувствовать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Дмитриевна
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Прекрасный мастер, вся процедура прошла безболезненно и довольно быстро. Очень довольна результатом. ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Давно раздражает пух на лице (у меня он достаточно длинный, в большом количестве, но светлый), решила все-таки удалить его. Мастер Ольга была очень внимательна, ответила на все вопросы, процедура прошла вполне комфортно, Очень рекомендую мастера, даже после одной процедуры я увидела результат, уже собираюсь идти на вторую. Спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Lisa
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Хожу на электроэпиляцию. Всё супер. Виден прогресс🔥 Мастер комфортный. Предлагают кофе✨
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Канторина
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Оля, прекрасный мастер своего дела 🥹 С медицинский образование, знает толк своего дела) Доброжелательная девушка, найдется общий язык без проблем Очень замечательная девушка, так что советую только к ней приходить Поверьте на слово❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Амина Новикова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Замечательная студия 😍😍😍
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2