Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Abinsk · Tez ovqatlanish

Деревяшка

Reyting 5,0
561 ta baho
Bungacha yopiq: 10:00
+7 (989) 760-00-38
Telefon raqamini ko‘rsatish
Abinsk, Lenina Street, 196А
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Tez ovqatlanish Деревяшка, Abinsk, foto
Yana 13 ta
Sharh
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
265
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Abinsk, Lenina Street, 196А
Marshrut

Kontaktlar

+7 (989) 760-00-38
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 10:00
Jadval

Borish usuli

Lenina Street
4 m
4
Lenina StreetСДХПоликлиникаКаратажнаяТРЦ Абинск Сити
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Olib ketishga taom
Oʻrtacha hisob:155–205 ₽
Narxlar:o'rta
To'lov usuli:naqd pul, online
Oshxona:aralash
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

04:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Dodo Pizza
Reyting 4,9
Rostics Avto
Reyting 4,4
Burger King
Reyting 4,6
Reyting 5,0
561 ta baho
Bu joyga baho bering

265 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валерия Гранд
9-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Очень вкусные гамбургеры и кофе. Советую. Взяли шаурму и гамбургер, всё классика. Гамбургеров таких вкусных, мясных я давно не ела, хотя езжу по РФ много. Шаурма с хрустящим лавашом, тоже вкусная, ощущается свежесть овощей и курочка. Прекрасный кофе. Всю кухню видно, чистота, овощи и фарш свежие, пахнет вкусно. Очень понравились ребята. Неожиданно от такого маленького места. Роста Вам ребята, если он вам нужен, сумасшедшей прибыли и благодарных посетителей. Благодарю!
1
Vito Scaletta
11-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Из плюсов: 1) Почти весь персонал вежливый (за исключением одного поваренка, который там недавно появился, с полгода, может чуть больше, имя его не знаю). Он не то, чтобы не вежлив, он, скорее, угрюмый какой-то. Он не вписывается в ту команду, которая там работает, а 2 человека работают там уже очень давно, мальчик и девочка, я не знаю их имен, но они классные, они прям будто бы кайфуют от своей работы, ребята вам жирный лайк, если вы читаете); 2) Внутри уютная атмосфера. 3) Делают быстро (по крайней мере шаверму, ничего другого я тут за 5 лет не заказывал, не было нужды, оценить не могу). 4) Чистота и порядок, когда бы ты туда не пришел. Заметил, что персонал работает в перчатках. Очень хочется верить, что перчатки у них не одни на всю смену и что они ими не ковыряются в ушах, носу, телефоне и так далее. Иными словами, не трогают в них ничего, кроме еды. 5) Ну и в принципе, касательно шавермы, она довольно вкусная... Но несколько лет назад была лучше. Но об этом позже. 6) Отдельно хочу отметить мелкую аккуратную нарезку продуктов. Это прям приятно радует, потому что в маринаде например нарезка крупная, есть невозможно, будто для свиней делали. Теперь минусы. 1) Стулья не очень удобные (барные). Минут 10-15 посидишь и поясница покидает чат. 2) Здание находится на остановке общественного транспорта, панорамные окна. Ты сидишь кушаешь, а через стекло на тебя смотрят голодными глазами другие люди, заглядывают в рот. Не прикольно. 3) Отсутствие санитарной комнаты превращает прием пищи в антисанитарных условиях. И хоть шаверма и упакована в пакетик и мешочек, руки перед едой помыть обязательно надо, а негде. 4) Телек всегда очень громко орет, ну я то ладно, на 15 мин зашёл и вышел, и то успеваю устать от этого шума. Как персонал работает весь день с таким шумом... 5) Размер шавермы. Меньше, наверное, только в хищнике. Хотя цена в среднем на шаверму во всем городе одинаковая, и составляет 240-280 рублей. В маринаде продают шаверму, она прям большая, но там другая проблема: очень крупная нарезка продуктов (как будто для свиней, а не для людей готовят). 6) Отсутствие шавермы со свининой вместо курицы (а почему нет? На заведении вроде не написано халяль). 7) До недавнего времени оплата была наличкой и переводом. Не так давно был, появилась оплата по карте. Для меня, как для клиента, это определено +, так как есть возможность получить кешбэк из категории фастфуд. Посмотрим, надолго ли там появился терминал, ибо многие со временем начинают хитрить типо "он обновляется, нет сим карты, сломался не работает". Подведу итог. Раньше, с 2021 по 2024 год тут была лучшая шаверма в городе, без прикрас, без лести. Со временем вкус стал потихоньку падать: то лаваш не хрустит, то курица какая-то размазанная, как кисель, но при этом сухая, то соус какой-то непонятный, чесночный, как некоторые писали. Неизменно лишь то, что персонал по-прежнему остаётся вежливым и нарезка заготовок мелкая, а не крупная. Но лучше в городе я пока шавермы не нашел, хотя был во многих точках. Я, своего рода, местный Юра Хованский. Он в С-Пб все шаурмичные обошел, а я в Абинске😁 Если захотите покушать в здании, а не где-то ещё, возьмите с собой влажные салфетки и антисептик обработать руки, а так же защитные экраны, чтобы защитить себя от голодных взглядов идущих мимо людей, смотрящих на вас через огромные окна.)) Поставлю 4 звёзды, в дань уважения этому заведению, что когда-то тут была самая лучшая шаурма. Периодически сюда заглядываю, чтобы придаться ностальгии по ушедшим хорошим временам.
1
Егор Попов
6-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Шаурма классическая: очень маленькая, лаваш мягкий не хрустит, вместо соуса для шаурмы какой-то чесночный кефир. Невкусно и все залито этим чесночным кефиром. Гамбургер классический: резиновые дешевые булки, все залито каким-то майонезным соусом и горчицей. Когда кусаешь, все ингредиенты буквально выплывают из под булок в разные стороны. Совсем нет никакого вкуса, кроме горчицы и красного лука, который ярко чувствуется. Когда вы покупаете гамбургер, вы в первую очередь хотите почувствовать вкус говяжьей котлеты, а не лука с майонезом. Отвратительный гамбургер, хуже вы не найдете в Абинске. Стоит ли туда ходить? мое мнение - нет. Все невкусно.
2
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai