Izlash
Marshrutlar

Dentiform

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
55
Fikr-mulohazalar
26
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,8
73 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Виктория Елисеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Обратились к Кристине Игоревне с запросом исправления прикуса у дочки. После грамотной подробной консультации и полного обследования установили элайнеры. На данный момент результат уже очевиден. Хочется отметить, что дочка всегда с радостью идет на прием к этому врачу и в эту клинику. Кристина Игоревна - чуткий, внимательный и приятный в общении человек, хороший специалист и мастер своего дела Клинике "Дентиформ" доверяем всей семьей уже много лет. Радушный прием, доброжелательный персонал, грамотные и внимательные врачи!
Tashkilot javobini ko‘rish
олеся и.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность хирургу Алексею Николаевичу за супер комфортную,безболезненную и профессиональную установку штифта. Прошло три часа и ничего не болит, прошли сутки и ничего не болит, это сказка, так могут сделать только профессионалы. Также благодарю Илью Алексеевича за красивый имплантированный зубик.
Лена Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Вылечили все зубы ребёнку 5 лет под седацией у замечательного доктора Дарьи Олеговны. Остались очень довольны! Врач нашла подход к ребенку, всё объясняла, была очень внимательна и терпелива. Лечение проходило спокойно, под мультики, без стресса для ребёнка.
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Пролечили под общим наркозом 8 зубок и плюс коронки.Это у нас впервые такая процедура, длилось около 3 часов.... Все прошло оч. хорошо, особенно радовала, что ребенка укутали пледиком, после наркоза думала будет тошнить, но проснулись как будто просто поспали😂. И еще пледик нам подарили, так как на улице шел ливень мы укутались и счастливые поехали домой..... Огромная благодарность всей команде.... ❤️дополню , что у нас передние зубки были в ужасном состоянии, почти пенечки остались.....теперь мы счастливые и без комплексов с белыми, ровными зубками
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Прекрасная клиника! В которой я наблюдаюсь уже больше 10 лет, все врачи компетентные и вовлеченные, очень приятные! Делала и брекеты и удаления и лечения и чистки, все прекрасно! А еще клиника постоянно развивается, это тоже очень приятно💔🙏
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Мазалова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
«Очень благодарны детской стоматологии! Наш ребёнок (4 года) лечил зуб — и всё прошло спокойно, без слёз и страха. Врачи нашли подход, всё объяснили на понятном языке, а после лечения подарили игрушку. Будем рекомендовать друзьям! Спасибо за заботу и профессионализм!»
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Колмакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Прекрасная стоматология,врачи отличные,всей семьёй наблюдаемся уже больше 10 лет. К детям очень хорошо находят подход. Спасибо большое за здоровые зубы всей семьи)
Tashkilot javobini ko‘rish
КрисBorovet
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Как обычно на высоте, все девушки очень вежливые, ухоженные, что не мало важно, приятные 😻 сама клиника очень чистая, чувствуешь себя там спокойно, не тороплюсь уходить, доступные цены 🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Д.
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Лечили зубы с дочерью и племянницей. Хорошие стоматологи, нашли подход к обеим, хотя раньше стоматологов боялись как огня. Огромный плюс это лечение с седацией. Теперь посещаем только эту клинику!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Вязникова
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Ужас. Пультит 4 корня они лечат за 40 минут под седацией, на удаление молочного зуба надо 2 часа. Мало того ещё и время меняют. По мнению этой клиники пациенты работать не должны и приезжать в клинику за час до приема. НЕ РЕКОМЕНДУЮ сюда обращаться Ребенка оставили с больным зубом, так как на корень молочного сильно начал давить постояный
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Его
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2023
Огромное спасибо Светлане Евгеньевне!!!Врач- это призвание и мы убедились с сыном в этом только благодаря этому человеку!!!Очень профессиональный подход, лечение сложного зубика прошло на высшем уровне! Ребенок счастлив,а значит и счастлива мама! Будем и дальше лечить зубки у вас. Рекомендую клинику , врачи от Бога, помощницы девченки вам отдельное спасибо за отвлекалочки)))
1
Черный Пистолет
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2023
Хорошая клиника Очень все стерильно . Будите на приёме у врача обратите внимания даже клавиатура обмотана стрейч пленкой . Пломбы стоят долго зубы дергают не больно рекомендую однозначно. Любой филиал не ошибётесь .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Голикова
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Приятно, что в клинике присутствует командный подход и возможность найти второе и третье мнение врача, при рассмотрении сложных случаев 🔥👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Жернакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Была, в Денти форм, в 2022 году, полечили зуб хорошо, записалась снова на лечение, отлетела пломба, на другом зубе, предложили полечить у действующего стоматолога, со скидкой, сказали хорошо делает, в итоге, поменяли пломбу, а она просвечивает скол, попросила переделать, сказали хорошо вам переделают, другой врач Юлия Геннадьевна, а она сначала сказала, хорошо я вам сама переделаю, потом пошла на попятную, одновременно с лечением, хотела проконсультироваться, по поводу дальнейшего лечения, на что мне сказали нужно сделать слепки, ничего не объяснили посадили в кресло, про то, что нужны не только слепки, но и куча других манипуляций, и сколько это стоит, мне никто не озвучил, сказали уже , когда я оплачивала лечение, Не советую данную клинику , врачи не могут договориться между собой, сначала говорят одно, потом другое! На ходу перееобуваются!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Калмыкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Очень нравится моей дочери посещать эту стоматологию- все бережно и по- доброму. Деткам всегда перепадает какие-то " плюшки" в виде леденцов, мелких игрушечек.
Tashkilot javobini ko‘rish
Polina Khvorovskaya
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Отличная клиника!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Бехтерев
8-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Сервис на уровне, как и цены
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Валерьевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2023
Да, всё хорошо, отличные специалисты и услуги, но я к ценам привыкнуть не могу)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Дорофеев
21-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
Отличная клинника. Специалисты высшей категории.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Клюка
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
Очень хорошие специалисты
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита И
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2023
Однажды, мне при удалении зуба Бор влетел в челюсть. Долго доставали его. Не приятно
Ольга Морозова
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Наша любимая стоматология
Tashkilot javobini ko‘rish
SergNedayvodin
17-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Все хорошо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рамиль Зарипов
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Золотухина
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2022
Осень хорошая стоматология.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ВЛАДИМИР ВАСЮТИН
27-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2022
Замечательная клиника
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Аленков
18-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2022
7лет я с вами
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2