Izlash
Marshrutlar

Dent Master

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
12
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
27 ta baho
Bu joyga baho bering

12 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
I
Irina S.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Задирают цены в два раза за анализ, чтобы получить результат по анализу. Очень неповоротливое руководство, все орг.процессы в клинике - как в 19 веке: чтоьы получить ответ по анализу иди за бумажкой к ним, чтобы получить справку для Фнс - иди к ним с чеками, потом иди забирать через несколько дней. Жуть. Не советую.
2
1
Александр П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Была на приёме у врача Винниковой Д. В врач отличный сделал всё хорошо, но этот отзыв о самой клинике. Оплату по карте в данной клинике произвести нельзя, была я там впервые, по телефону ни кто не предупреждает об этом, на мой вопрос администратору почему об этом не сообщили по телефону мне ответили : " Ну вы же не спрашивали". Кто вас там учит так разговаривать с клиентами? И хватит уже уходить от уплаты налогов!
1
2
Iwan Spiridonow
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Отлично помогли, зашили качественно губу вправили верхние зубы и наложили шину, работают по выходным и праздничным дням, 10.05 единственная стоматология оказавшая помощь...
1
Александра
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Хороший,грамотный доктор Винник Дарья. Попасть без записи нереально,но доктор никогда не откажет, если действительно есть проблема и которую нельзя отложить.
1
Мэри
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Цены не озвучивают, а потом берут в три раза дороже. Не рекомендую. 4000 за удаления маленького жировика, в другой клинике 1300. Спросила цену, не дали внятного ответа. После удаления ошарашили
2
3
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -mart 2020
После обращения в данное заведение пришлось перелечивать все зубы в другой книнике, будте внимательны - поберегите деньги и здоровье.
5
2
Ирина SSS
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Даже не вздумайте туда ходить!!! Во первых вы точно перелечивать будете зубы , а иначе останетесь вообще без зуба !!!
4
Сергей Панченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2024
Отличный персонал
3
1
Настя Сидорова
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Мне в этой клинике загубили всё что могли!!! Не ходите туда!!!!
2
Татьяна Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2020
Хожу в эту стоматологию очень много лет! Всем советую!
4
1
Марианна
20-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Не приняли с острой болью.
2
Ольга К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2020
Всё в этой поликлинике на высшем уровне
4
2
  1. 1
  2. 2