Izlash
Marshrutlar

Dels

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
12
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
29 ta baho
Bu joyga baho bering

12 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна Любимова
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Единственный врач-стоматолог, которого я не боюсь - Денисова Любовь Сергеевна. Хожу к ней на лечение уже больше 20 лет. Пару раз пыталась сходить к другим врачам, была необходимость, но всегда возвращаюсь к Любови Сергеевне, потому, что у других страшно, а у нее нет. В помещении всегда чисто, уютно. Другие специалисты этой клиники тоже доброжелательны и разговаривают адекватно. Цены да, немного выше, чем в поликлинике по месту жительства. Но за "отсутствие страха" и комфорт это не дорогая цена. К тому же, например, пломба, поставленная в "бесплатной" поликлинике продержалась всего месяц, а пломбы, поставленные в Делс, держатся больше года точно, обычно намного дольше.
Инкогнито 8061
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Хочу поделится своим мнением о "Делс". Режим работы не совпадает с работой врачей. Телефон не отвечает, потому что работает один врач. Нет медсестры. Это предисловие. Моя история с "Делс". 12.02.2026г пришла удалить зуб. Зуб удалили, но на следующий день пошло воспаление десны. Хотела показать врачу чтобы он дал какие то рекомендации. Но в то время, когда я пришла в 18.15 там было все закрыто. В субботу они тоже не пришли к открытию. Режим работы написано работает, а врачи работают по другому графику. В результате оказали помощь в другой больнице. Получается за свои деньги получила боль, лечение на целую неделю. Жаль, что не знаю фамилию врача, который мне удалял зуб. Может кому то мое мнение поможет, чтобы не попасть в такую же ситуацию.
Rico
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2022
Внутри чисто и аккуратно. Видно, что ремонта не было давно, но уютно. Качественно. Дорого. Приятное отношение. Есть возможность оплатить через qr-код. Работают быстро.
2
8
869735 Фефилова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
Хожу в эту стоматологию, по моему мнению там все добрые, приветливые, был опыт с огрессией и не пониманием, советую
1
Алина Логинова
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
Очень много лет хожу именно в эту стоматологию. Нравится качество работы и обслуживание. Рекомендую!
2
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -sentabr 2021
Ужасная стоматология.Подход к клиенту на нуле.Никому не советую.
1
5
лена айрян
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
Прекрасный лечащий врач, уютно.
4
Rotobo
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2020
Понимающие и знающие своё дело врачи.
3
Gregory ZL.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
+Очень качественно. -Цены гораздо выше средних.
Julia
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Отличный стоматолог!!!
2
Артем Логинов
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2022
Прекрасная стамоталогия
2
И
инесса колёскина
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2020
Шикарная стоматология
4
  1. 1
  2. 2