Izlash
Marshrutlar

Delfin

Sharh
Fotosurat
24
Fikr-mulohazalar
34
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
67 ta baho
Bu joyga baho bering

34 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Проходила обучение в автошколе Дельфин! Очень все понравилось. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Виктору Александровичу Малащуку, все четко ясно и понятно. Инструкторам по вождению Биляновой Елене и Билянову Николаю Анастасьевичу, сколько знаний они дают это не передать словами, по миллион раз им приходится повторять одно и тоже, потому что мы не запоминаем ни с первого ни с пятого ни с десятого раза. Они инструктора с огромнейшим терпением. Я получила огромные знания и навыки вождения, не боюсь ехать в потоке машин, исполнила свою мечту и очень счастлива, ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Огромное спасибо за ваш труд!!!
Мария Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Проходила обучение в данной автошколе. Преподавательский состав супер! Теоретические лекции проходили весело и интересно. Хочу выразить огромную благодарность Иванчеву Игорю Владимировичу, Вы-супер! Профи своего дела. Досконально всё объяснял, если надо без проблем повторял по несколько раз. Никогда не повышал голос, даже в плохих ситуациях когда я косячила не ругал, а говорил как надо и как не надо делать. Очень благодарна ему за такую большую поддержку, за веру в меня. Также хочу сказать и о Билянове Николае Анастасьевиче. Тоже профи своего дела, объяснял всё по делу. Также никогда не повышал голос, не ругал. Очень спокойные и веселые были занятия с этими инструкторами. Жалею только о том что всё так быстро закончилось. Сейчас сидя в своей машине вспоминаю все занятия, всё чему меня научили, и страха мало, а это главное. Спасибо большое, всем теперь советую идти в эту автошколу на обучение!
Владимир Викторович Трушин
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Хорошее для получения знаний по вождению. Дети учились и сдавали экзамены. Все получили водительское удостоверение. Совет обучающим: - не пропускайте занятия - больше практики вождения - внимательнее на знаки - общайтесь с инструкторами, они се подскажут ошибки и помогут
Вероника Касмынина
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Замечательная автошкола! Есть с чем сравнивать) Подход к преподаванию - супер! Теорию вел - Виктор Александрович, отдельное ему спасибо, очень интересные , веселые и познавательные занятия. Также был и дистанционный формат, что очень-очень удобно. К теоретическому экзамену в гаи подготовили на 100%. Ну и конечно, огромная благодарность всем инструкторам, преподающим практику, в частности Скакову Дмитрию, Игнатову Льву Александровичу, Аникину Демиду, Пылайкину Сергею . Позанималась практически со всеми - все очень достойные и опытные преподаватели) Как итог: права получены! Очень рада, что все получилось, спасибо большое всему коллективу автошколы Дельфин!
1
3
Виктория Рыбина
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Очень хорошая автошкола! Теория - легкая и доступная, если внимательно слушать лекции, то без проблем все можно сдать с первого раза. Вождение - так же все легко и на позитиве. Тут отдельная благодарность Скакову Дмитрию Владимировичу. Максимально лояльный, спокойный инструктор, который разберет каждый вопрос в котором есть сомнения и поддержит перед экзаменом!
О. Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Выражаю огромную благодарность директору автошколы "Дельфин" Пылайкину Александру Алексеевичу за квалифицированный подбор преподавательского состава, за четкую организацию и работу всего коллектива! Огромное спасибо преподавателю теории Малащуку Виктору Александровичу. Всю информацию доносит четко, грамотно, готов прийти на помощь при подготовке к экзаменам в любом вопросе. Отдельно хочется выделить инструкторов по вождению: Игнатов Лев Александрович, Аникин Демид Георгиевич и Скаков Дмитрий Владимирович. Профи своего дела!!! Грамотные, спокойные, стрессоустойчивые, уважительные и с чувством юмора, что не мало важно при их- то работе) На практические занятия , как на праздник с такими мастерами! Административный корпус решал любые вопросы быстро и всегда шли навстречу. Всем большое СПАСИБО за комфортное обучение! Однозначно рекомендую школу "Дельфин" жителям и гостям нашего города!
1
6
Наталья Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Ужасная Автошкола . По теории преподаватель рассказывает ерунду про свою личную жизнь на протяжении 3 часов. И далее показывает видео с авариями . Готовилась к теории сама, сдала. Практика высасывание денег. По итогу сдала в другой автобусе с первого раза
6
3
Дарья
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
пару раз присутствовала на онлайн лекциях у подруги, "преподаватель" Малащук это треш, несет полную ахинею, рассказывает истории из своей жизни и показывает видяшки как кто попал в ДТП, это позорище, а не преподаватель. Нет никаких объяснений правил. Если не готовиться самому, а только посещать лекции ничему не научитесь, но за то посмотрите все видяшки с ютуба. По итогу подруга сама готовилась, только бабло им отнесла я не училась здесь и слава богу. права получила 10 лет назад с Автомобилистом.
3
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Самая ужасная автошкола ни теории ни практики нет. Машин нет легковых грузовая вообще одна которая заводится через раз. Теория про жизнь инструктора и всех политиков вождение по делам инструктора. Сдача экзамена в арбеково площадка плохая маршрут тоже
4
Дойкин Данила
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2023
По порядку почему не стоит выбирать данную автошколу: 1. Теорию вы будете учить сами, ли слушать лекции про "жизнь" преподавателя. 2. Для работающего человека поймать кого-то в административном корпусе - нереально, график работы по факту часов с 10 и до 4 и то поймать нужно. 3. Самое главное! Инструктора не заинтересованы в том чтобы вы сдали экзамен в городе. В целом открыто это и говорят. Не знают принимающих инспекторов, не знают маршруты, сваливают всю вину на "жёстких инспекторов", хотя те не просят ничего особенного. 4. Чтобы понимать откатав все положенные часы, брав кучу дополнительных (которые естественно идут мимо кассы инструкторам и дороже чем официальные часы) сдавать вы будете в районе где вы ни разу не ездили. На вопрос инструктор а почему, получите ответ "да?! Разве мы тут не катались?" Сдавал 4 раза, и понял что пора менять школу, когда за 4 раза ни одного человека не сдал. Выводы делайте сами
8
3
Ирина
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2021
Ира Отличная автошкола! Я счастливая обладательница прав) и все благодаря отличной работе всех сотрудников автошколы "Дельфин"! Хочу сказать слова благодарности преподавателю Дмитрию Владимировичу Касаткину, который преподносил всю теоретическую часть настолько интересно, что невозможно было не слушать. И пропустить его занятия было невозможно, настолько интересный был материал! Демонстрировались обучающие фильмы и разбирались на занятиях различные дорожные ситуации, что очень помогло в дальнейшем в реальной обстановке на дороге. Теорию сдала с первого раза и без ошибок! А также, инструктору Зайцеву Юрию Михайловичу, спокойно все объяснял, маршруты были разные с различными ситуациями, научил смотреть и за дорогой и на знаки! Отдельное спасибо директору автошколы Александру Алексеевичу, болеет за каждого ученика, был с нами на экзамене, поддерживал и ободрял. Спасибо автошколе "Дельфин" за грамотную работу, организованность, вы лучшие! Всем советую - хотите научиться водить и получить права, тогда вам только в автошколу "Дельфин"!
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2022
Отличная автошкола в нашем городе. Очень повезло с преподавателем теории Малащуком В.А. Всегда на позитиве. Объясняет все доступно и понятно. После занятий не возникало вопросов. Все экзамены, благодаря Виктору Александровичу, сданы на отлично. Отдельное спасибо инструкторам по вождению: Скакову Дмитрию Владимировичу и Игнатову Льву Александровичу.
3
6
Юлия
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2023
Проходила обучение в данной школе. Преподаватель и инструктор мастера своего дела. Экзамены сдала с первого раза. И вообще почти весь наш поток сдали экзамены и получили права, за исключением тех кто прогуливал и надеялся на авось. Данную школу рекомендую для прохождения обучения.
1
3
Александр К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2023
Отличная автошкола. Обучение понятное и доступное. Квалифицированные преподаватели. Огромное спасибо Скакову Дмитрию Владимировичу за уроки вождения, мастер своего дела. Спокойный, стрессоустойчивый, благодаря ему стал чувствовать себя увереннее за рулем. Рекомендую.
1
4
Александра Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2021
Крутая автошкола! Прошла там обучение: преподаватель теории В.А.Малащук, это лучшее, что могла произойти с нашей группой! Обьясняет всё чётко, доступно и понятным для всех языком. Больше всего понравилось, что отсутствуют доисторические конспекты и зубрёжка. Инструктор по вождению И.Г. Симаков сдержанный и понимающий. Обучение проходило не на разваленной калине, а на вполне себе приличном Рино Логане. В общем, ставлю этой школе 10/10
3
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Инструктор не умеет разговаривать с учениками и просто обливает их грязью за незнание !!! Строит из себя какого то бога вождения а ученики какая то чернь. Люди приходят туда учиться и им там должны все объяснять и учить а не требовать знания которых у них нет, если такое обучение то за что им платят я не понимаю проще самому все дома выучить и поехать сдавать в ГАИ. Работа ему не нравится и он вываливает свою агрессивные на учеников, если у вас нет настроения то попейте для успокоения что-то. Ваше плохое настроение - это ваша проблема а не Людей которые к вам приходят учиться!!!
5
paa 0.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
Отличная Автошкола! Преподаватель Малащук Виктор Александрович просто - огонь!!! Свободный график вождения! Инструктор Аникин классный! Доходчиво объяснял, так что даже до меня дошло! Экзамены сданы, УРА!!!!
3
6
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инна Киргинцева
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Замечательная школа, грамотные специалисты, учиться было легко и понятно, экзамены все с первого раза сдала, чему была очень рада. Советую там учиться своим знакомым.
2
4
Юлия М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2020
Очень хорошая автошкола! С удовольствием ходили с коллегой на занятия, теорию преподносят очень доходчиво. По вождению тоже был очень хороший инстуктор, Алексей Васильевич П. Обе сдали на права с первого раза.
5
4
АлЁнушка
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Спасибо большое автошколе за обучение . Занятия были очень познавательные .Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Демиду Георгиевичу.
1
5
Е Пенза
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Хвалебные отзовы не правда. Это не учеба. Только деньги собирают никакой информации не дают нужно постоянно звонить распрашивать и то они там не знают ничего. Не ходите туда учиться замучаетесь сдавать на права
8
Алена Ковалева
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2021
Хочу поблагодарить коллектив Автошколы «Дельфин» за качественный подход к обучению, а также профессионализм в своем деле. От себя лично благодарю менеджера центрального офиса, Татьяну Викторовну, за помощь в решении вопросов, которые возникали в процессе обучения. Преподавателя теории Виктора Александровича Малащука, за интересную подачу учебного материала. Информация после его лекций не требовала дополнительного изучения, так как все знания были уже разложены "по полочкам" в голове. Учиться у таких преподавателей большая удача, потому что лекции интересные, наглядные, понятные, аудитория участвует в процессе обучения. Инструктора Аникина Демида Георгиевича, за проявленное терпение и сдержанность, внимание и индивидуальный подход к обучению. Демид Георгиевич подготовит вас не только к сдаче экзамена, а так же к дальнейшей безопасной и безаварийной езде в условиях города. Это позволит избежать нарушений ПДД, а так же сделает езду комфортной и безопасной когда вы получите права и станете водителем.
2
6
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -mart 2021
Хочется сказать большое спасибо инстуктору Билянову Н.А за его доступное объяснение,как правильно применять правила вождения.Респект таким инструкторам
3
4
Вадим Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2021
Очень не хорошая школа, учат народной автомашине, дополнительные занятия на другой, а пересдавать пришлось на третьей, хотя обещали ту на которой учились, но на экзамене выяснилось что слишком много народа на ней хотят сдавать. Обещания не выполняют...
3
5
Елена Билянова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2021
Учусь в автошколе Дельфин. Хочу сказать огромное спасибо инструктору Билянову Николаю Анастасьевичу. Отличный инструктор.Обьясняет, доходчиво и понятно. Начала ездить правильно с первых уроков вождения. Спасибо большое автошколе, что есть такие инструктора как Билянов Николай Анастасьевич.
3
6
Елена З.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Проходила обучение в данной автошколе, остались только положительные эмоции, спасибо инструктору Юрию Михайловичу Зайцеву, очень хороший инструктор.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
SREDIRUIN
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Отличная автошкола, советую! Хорошие преподаватели, инструкторы отличные! Советую!!!
наталья щербпкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2023
Нет хорошей подготовки по вождению,площадка убитая..
7
3
Владимир Демин
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2021
Очень плохая школа Очень ущербная школа где унструкторам безразницы на курсантов которые обучают на категорию С берут с курсантов деньги 3000 рублей и вместе с инспектором валят на экзаменах
5
3
Л
Лена Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2019
Автошкола очень плохая, на перездаче было 200 человек, даже не стала стоять в очереди, а сдала в Тписто и без взяток как в Дельфине
9
9
Алёна Алёна
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2021
Классная автошкола, точно можно сказать за всех учеников из моей группы, что теория не скучная😂
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Борисович
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2019
театр начинается с вешалки а автошкола с парковки, а на ней игнорируют правилами парковки автомобилей на горе т е приняты необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства или использование его в отсутствие водителя.
8
4
Сергей Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2018
Отличная автошкола.
7
5
М
макс с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2019
Хорошая Автошкола)
4
6
  1. 1
  2. 2