Izlash
Marshrutlar

Danone

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
52
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
223 ta baho
Bu joyga baho bering

52 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Тимохина Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2021
Вчера приобрела для детей два творожных продукта Даниссимо. В обоих обнаружили волосы!!! Не понятно-есть ли на производстве контроль качества и соблюдаются ли элементарные санитарные нормы... Продукты пришлось выбросить. С этого дня данная фирма у нас под запретом:(
2
4
интроверт
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2022
Говорю как есть . взял кефир упоковку 6 шт .срок годности 1 день остался . дёшево наделал сыра .непожалел . сырки дети мои уничтожают быстро . взял 3 упаковки всё супер .молоко сметана есть . Парковка есть. Персонал норм быстро работают. 4+!
1
1
1 1
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2020
Купили растишку с клубникой от данон (пишу намерено с маленькой буквы). Чуть не отравился ребенок. Не поленюсь отвезти на экспертизу ваш гнилой йогурт и подать на ваших технологов в суд. Либо технология такая, либо не соблюдаются санитарные нормы. Либо условия хранения в магазине. Суд разберется. И только вот посмейте удалить мой отзыв!
3
8
О
Ольга Лебедева
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2020
Добрый день,приобрела йогурт активия Лен черника и пять злаков. Внутри оказались волосы,пришлось выкинуть. Черный и короткие. Больше покупать не буду
3
3
ostapas foto
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2018
Производство молока, йогурта, творожков и кефира. Петмол выкупленный вимбильданом. Все чисто в соответствии со всеми европейскими и российскими стандартами
2
5
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -yanvar 2020
Я была на экскурсии, всё очень интересно. Была дигустация всё очень вкусно и стерильно.
6
1
Владимир Н.
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2020
побывав рядом с этим производством перестал покупать продукцию Данон... вонь стоит такая, что иногда кажется, что она в самый мозг проникает.
1
7
Александр Гармаш
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
Изначально было всё хорошо даже отлично, теперь же - то нет ассортимента , то совсем ничего нет....и цены практически сравнялись с магазинными.
Сергей Юрьевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2019
Совершенное, производство. Один из самых продвинутых молочных заводов.
6
Алексей Ефимов
17-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2020
Нет парковки приходиться ждать выгрузку на дороге
1
1
Герман У.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2019
Добрый день! Компания хорошая и коллектив. Работаю в цехе фасовки оператором линии. Работать можно, главное желание)))
8
Александр Филин
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2020
Выпускается хороший качественный продукт. Моя семья предпочитает этого производителя из кисломолочных товаров.
4
1
Алексей Лобанов
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2020
Из молока сначала делают порошок а потом из порошка опять молоко. Америка!!!
1
5
пётр штырь
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2020
Высоеое качество безопасности. Профессионалы своего дела. Приятно работать с такими людьми👍
5
3
Сергей Фаринюк
30-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2021
Минус в том что стоишь на обочине когда ждёшь погрузку,а так в принципе грузят быстро.
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -iyun 2019
Здравствуйте! Завод хорош своей продукцией, соответствует всем нормам качества!
4
2
Павел Тимофеев
27-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2021
С виду все губ, но ароматы иногда испускает...прямо скажем не апетитные...
В
Владимир К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2019
Данон. Лучший производитель детского питания в Санкт-Петербурге.
6
1
Дмитрий Вавренчук
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2018
Отличная компания и надёжная
5
Анна
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2021
Отвратительная компания, с не качественными продуктами и такими же сотрудниками. Отдел персонала и руководство гнилые люди, а хуже ещё не компетентные и не профессионалы своего дела. Как будто с двора пришли.
5
2
Вячеслав Гладких
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2022
Меня всё устраивает
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -avgust 2020
Всё делается ,,отлично,, лиж бы не работать
2
2
Леонид Бурнашов
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Жаль, ассортимент всегда разный... И не всегда широкий Но так - всё классно
Оксана нанана
20-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2020
Была на экскурсии в Данон, очень интересно
3
Л
Л
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2020
Все замечательно, работают отзывчивые люди !!!
4
Леонид Бурнашов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Широкий выбор, цены ниже, чем в магазине
Александр Екимов
23-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
Пока получишь пропуск на вьезд - 2 часа пройдет
7
григорий михайлов
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2019
Норм предприятие.
4
Максим Николаевич
19-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2021
Филиал ВБД Балтийское молоко, магазин, кафе хорошее, туалет
1
Денис Николаев
22-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2019
Супер современное предприятие
7
Сергей Астраханцев
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2020
Всё отлично!!!
5
1
Алексей Е.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
На фото здание вимм биль дана. Данон правее за кустами. Отличная компания.
5
Александ
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Правое фото-завод ДАНОН. Левое фото это не Данон,вимбильдан что ли?
Дмитрий Колосов
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2020
Вонь на весь парнас
1
Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2018
Мало транспорта,ходит по выходным.
4
Олег Лапин
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2019
Вкусная молочка.
4
Алексей Варянов
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2020
Есть магазин местной продукции с низкими ценами
2
3
юлия н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Ужас! Что пишут люди, даже не знают чью продукцию покупают, магазин не имеет никакого отношения к Данон и его продукции, срок годности увидели, а чей продукт нет.
Griin
19-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2020
Отличный завод
3
1
Елена Ярошевская
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Очень понравилось всё производство.
4
NIFTIEV.E.
30-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2020
Нормальный комбинат
Артем Абрамов
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Современный завод.
3
1
Сергей Григоренко
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2019
Чистота, порядок, дисциплина👍👍👍
8
1
Александр Л.
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2019
Почитайте басню Крылова, " лебедь рак и щука". А воз и ныне там- это про этот завод. И про этих людей которые тут типо руководят...
2
6
Дмитрий
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2018
Все хорошо, только далеко
4
Сергей Лемпияйнен
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2018
Ужасный запах!!!
2
3
I
iMaxyto
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2018
Молчко льют. Что тут еще скажешь. ))
4
1
Россиянин
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2019
Все просто супер! М-м данон!
3
1
Игорь Махнёв
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2019
Весь мозг вынесли — в зону в "металлке" проще заехать
2
2
Вячеслав Чистяков
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2021
Традиции качества
  1. 1
  2. 2