Izlash
Marshrutlar

Danar

Sharh
Menyu
Fotosurat
48
Fikr-mulohazalar
333
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
952 ta baho
Bu joyga baho bering

333 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алиса Кузнецова
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Сходила 24 мая, не пожалела. Не смотря на очередь, выдали заказ довольно быстро, брала большой данар с лавашем. Двое молодых парней вежливые, дружелюбные, а главное делают вкусно. Не разочаровали, как это обычно бывает с «шаурмой».
Tashkilot javobini ko‘rish
кристина д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Ребят проявите заботу о покупателях. Жарища невозможно стоять в помещении. Работают медленно. Стоишь аж голова кружится. Включите кондиционер! Нам ответили:"Вы что, нас наругают!" Руководство обратите внимание! Заказ ждали 32 минуты! Отдали не весь! Снова пришлось ждать! Итог:40 минут ожидания шаурмы и картошки фри😅
Tashkilot javobini ko‘rish
Alina
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Прочитав кучу отрицательных отзывов, сомневались, стоит ли брать тут еду, но хотелось быстро перекусить, а это была единственная точка Данара на нашем пути. Подъехали за 10 минут до перерыва по расписанию, не отказали, приняли заказ и оперативно (буквально за 5 минут) приготовили два данара 👌🏻 Мяса не пожалели, очень вкусно и сытно 🥙
Tashkilot javobini ko‘rish
Катюшкинс
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Очень долгое ожидание. Сотрудники вообще не торопятся, больше болтают, чем готовят. Заказ ждали 20 минут при практически пустом зале. Заказали данары без майонеза, в итоге сделали с майонезом. Мыла для рук нет, как и салфеток
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Были вчера с подругой в этом заведении и очень разочаровались. Картошка фри была сырая, размякшая и почему-то сладкая, а порция картошки совсем маленькая, несмотря на то, что размер я брала средний. Сырный данар был тоже невкусный, даже не смогла доесть,а цена опять же завышенная-300 рублей. И непонятно , почему он называется "Сырный", ведь из сырного там только соус, которого кстати было слишком много, и больше он похож на майонез . В данаре кстати была та же самая недожаренная сладкая картошка. Моя подруга брала стандартный данар в булке, который был холодным и также невкусным. Слишком много лука и мало других ингредиентов. Мы нормально относимся к луку, но это перебор. Раньше еда в "Данаре" была вкуснее, сейчас это заведение окончательно испортилось, не рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена Клуни
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
тут действительно по доброму. работают милые молодые люди. редко беру здесь перекус. но данная еда, а именно данар в лаваше возвращает меня в школьное время. это приятно - идти домой пешком в ганино и есть лавашик. 🙈🤲🤲✨✨💜
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Брындин
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Заказывал поздним вечером данар по-турецки, единственный плюс который хотел бы отметить это скорость, приготовили за минуты 3 и на этом плюсы заканчиваются, я попросил сделать данар без лука, но мою просьбу проигнорировали и положили лук, НО они как я понял убрали его и остались остатки, не став переделывать, мясо сухое, соуса мало, как и сам данар, ведь он был также мал. Вобщем никому не советую данное заведения, как и данарки в целом
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Романов
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Просто отвратительный серви!!! Мало того что ждали доставку 3 часа до двух часов ночи и никому уже никакая еда не нужна была, дак еще и привезли вместо шаурмы богатырь , стандартную
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Лучинин
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Приличная точка сети Данар, готовят быстро, не тянутся. Начинка всегда свежая, по крайней мере мне залежалая не попадалась. Проходимость большая, поэтому иногда кончаеются булочки, особенно чабата.
Ирина Юрьевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Сегодня зашли в ваш Данар. Заказали две чиабаты с курицей, взяли с собой и были очень разочарованы. Курица отвратительная - одни болони да кожа. Никогда такого не было, ребенок даже есть не стал. Одни минусы сегодня: не вкусно, долго
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Дурникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Здравствуйте, поставила 1 звезду. Что с персоналом ужас!!!! Ладно про чек молчу разобрались много не понятно так как не смог кассир объяснить сказал главное итог сходится. Когда начала делать заказ попросила 3 турецких стандарт. Смотрю в чеке 3 турецких багатырь. Подхожу спрашиваю почему багатырь, стандарт закончился. А на секундочку на 60 рублей дороже каждая булка.Не стала связываться так как поняла с возрастом там плачевно у этого кассира. Так что советую смотрите внимательнее чек. Я впервые столкнулась в этой дарке с этим. А ещё в конце что то на своём языке наговорил не очень приятно. Разочарование. Хотя до вчерашнего времени была самая любимая данарка, всегда всем рекомендовала.
2
2
юлия помелова
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Отвратительная точка. Все грязное, кассир грубый. Заказала гамбургер с дижонской горчицей и данар в лаваше. Такого ужаса я не ожидала, котлету всю пересушили , жевать ее невозможно, если Жанар ещё можно было поесть, то гамбургер нет..
1
1
Вероника Мамаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Вкусно, обслуживание хорошее. Всегда чисто, приятно находится. Жаль, что не всегда бывает мороженое для молочных коктейлей.
1
Evrorogal
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Покупая сотрудникам еду, и себе в том числе, дважды попросили что нужно двойной соус и майонез. Мало того что двойного не было, дак вообще майонеза не было, ели сухомятку. Зато в чеке все четко, майонез 5 штук по 14 рублей добавлен. Хамское общение персонала с клиентами, именно со мной. Дата и время посещения 19.06.25 в 13-19, заказ номер 39.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Осипова
14-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Очень разочарована данным заведением. Давно не была, и больше не приду. Раньше здесь очень вкусно готовили.Щас работают какие то малолетки, болтают без остановки. Заказ делали очень долго минут 20, хотя народу почти небыло. Сделали вот такой хот дог( свиньям еду поприличнее дают чем здесь). Булка у хот-дога вся пережареная(горькая, горелая) твердая как сухарь, невозможно откусить. Сырные палочки тоже очень сильно пережарены, аж коричневого цвета, и тоже твердущие. Молодой человек который там готовил данары, так и не снимая перчаток принимал другие заказы, брал деньги этими же перчатками, потом искал какую то тарелку за шкафами, и после всего этого просто продолжал дальше выкладывать начинку в данары. Ужас одним словом......
Tashkilot javobini ko‘rish
Антоха Север
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Раньше (года полтора, два назад) была отличная данарка, но увы, что-то пошло не в лучшую сторону. Отвратительный кофе с прокисшим молоком, грязные столы и хамящий персонал.
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Мне достаточно быстро приготовили очень вкусный чисбургер, но аппетит слегка испортил ужасно грязный и липкий поднос. Я не брезгливый человек, но это был перебор!
Tashkilot javobini ko‘rish
Слава России 🇷🇺
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Сегодня вечером заказали 4 турецких богатыря, они сделали, мы забрали, приходим домой, а там 4 турецких стандарта, а не богатыри.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Кор
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Плюсов не нашёл. Приготовление заказа ну ОЧЕНЬ долго, смена 20.06.25 после 21.00, не советую не кому данное заведение БЫСТРОГО питания, морс клюквенный продали срок годности до 19.06
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Берестов
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Неужели настолько все плохо, что у вас работает один сотрудник на все заведение? А каком качестве и скорости выполнения можно говорить в таком случае? Спасибо сотруднику за честность, что ждать заказ нада будет долго. Таких людей мало в наше время
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
raf g.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Раньше были сочнее, И данары, и в лаваше. Сейчас сухие, и лаваш как картон . второй раз беру, первый раз думал рабочая смена как то влияет.
Ольга Летягина
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Ужастно, на столе грязь , в одних перчатках и готовят и протирают тряпкой и отбивают на кассе и с пола подбирают , пока стоял в очереди передумал что то здесь покупать и вам не советую ! Вот что вас встречает с входа
1
1
Юлия М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Делают быстро,но качество оставляет желать лучшего,тяп-ляп! Давно не заходили сюда,еще столько же не пойдем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима Жур
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Очень стала плохая точка. Вечно чего-то нет заказываешь одно делают другое. Столы вечно грязные в ночное время
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Были в этом кафе 12 июля, сначала возмущалась, что время ожидания было не 15 мин а 30,т.к. опаздывали на автобус. Но потом когда я попробовала данар в лаваше, весь негатив пропал, остались только благодарности повару, это было очень вкусно😌, давно я не ела такой вкусной шаурмы. Теперь только туда, надеюсь смена будет этого волшебника🙂
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Занин
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Хорошая еда, не дорого, ассортимент не скромный. Иногда заезжаю что бы купить перекусить с собой
1
2
Д
Диана Перова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Покупали 03.05.25 всё вкусно,Но не доложили картошку фри. Проверяйте и продавцы и покупатели. Мы пронадеялись,увидели только дома
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Качество сильно меняется, постоянно разные сотрудники видимо из-за этого, цены терпимо но если честно цена так выросла что народным это место назвать всё сложнее
1
Tashkilot javobini ko‘rish
hxllraisxr
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
отличная данарка. кто-то говорит, что в данарках еда отвратительная на вкус или с неё несварение, но по крайней мере здесь готовят отлично, и, самое главное, быстро. больше добавить нечего, тк ***
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Гвоздева
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Заказала данар Турецкий Что то я овощей не вижу в нем Как можно забыть положить овощи я не понимаю У него над головой висит рецепт Почему то заплатить я не забыла Ужас
Tashkilot javobini ko‘rish
Особый Взгляд
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Хотелось бы сказал отдельное спасибо,молодому человеку,который готовит продукцию,вчера приходили с сыном взяли 2 данара в лаваше,я такого не где не пробовал из всего данара…. Нету коктейлей,постоянно заезжаем,и спрашиваем решите вопрос. Впредь будем заезжать в дневую смену,еще за данарами. Заказ был отдан,очень быстро мы не ожидали!!
3
Дмитрий Нагаев
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Самое отвратительное место для перекуса!!!выдали шавуху прямиком из морозилки!!!!не тратьте ни копейки тут!!!лучше уж вообще не есть,чем тут!!!!!жуть!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Пользователь Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Донар холодный Весь разваливался Булки старые Работали стажеры без присмотра старшего 4 донара ждали около получаса
Лена
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Еда очень вкусная, обслуживание замечательное, персонал вежливый, время ожидания минимальное, мясо свежее, всё чисто и аккуратно, рекомендую!
2
Яша Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Чисто, приятно находиться. Персонал вежливый, еда вкусеая
Оленька Leka
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
Вкусно, все понравилось, кроме очень долгого приготовления. На одну шаурму и один гамбургер ушло минут 15 времени ожидания, по мне слишком долго. Очереди не было, это все на пустой ларёк.
1
Ilya L.
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Не был в этой сети пару лет, а может и больше и похоже ещё столько же меня тут не будет :D Брал данар в лаваше, мяса почти нет, а тот что попался с большим количеством жира, овощей очень мало, зелени много, лаваш сухой аж крошиться как сухарь! p.s пакетированный чай азер чай за 70 рублей это жесть.
1
Виктор Воронов
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
Зашёл сегодня в ваш данар. На баннере акция "с 01.12.25 по 31.01.26". На что рабочий говорит что нет, акция не работает "только сейчас закончилась, брат" если дословно. Это лень или неуважение работников?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Не могут вовремя открыться после пересменки, мокнем под дождём. В итоге 20 минут прождал, и отдали холодную шаурму!
Tashkilot javobini ko‘rish
Denis R.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Данар сделали отвратительный, холодный ,положили в бумажный пакет заляпанный соусом ! Раньше хоть салфетки были в заказе ! А сейчас вот такое отношение типа жрите че есть !!! Половины того что в меню у вас нету ! Даже крышек для стаканчиков у вас нет
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Андреевна
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Вцелом неплохое место. Беру здесь коктейльчики или что то простое перекусить. Основную еду, типа данаров, беру все таки в других местах
1
2
Александра Береснева
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2023
Еда вкусная, вежливый персонал, ожидание заказа максимально- минимально, мясо свежее, булочки для бургеров мягкие, чистота в помещении всегда, напитки быстро приготавливают.
3
Аркадий Зарипов
21-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Питание на любителя. Одни из немногих кто работает до поздна! Сам пробовал шаурму вкуснее, но когда замерз, то горячий чай и горячая шаурма за 150 показались даром свыше!
1
Алексей К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Заказал один продукт в лаваша, девушка провела по кассовой технике две штуки. Пошел на встречу и не стал отказываться. В обоих мяса практически не было, только овощи и соус. Не рекомендую это место и сам туда больше ни ногой. 13.08.2025г.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей О.
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
Улыбнула сея точка продаж в хорошем смысле. Не скажу ничего плохого. Персонал классный. По- русски мало понимают.Но есть и плюсы-подтянул знания английского. Правда забавно. Данары парни сделали качественно и быстро.
3
Анатолий
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
После сделанного заказа доставку ждал больше 3 часов. Все приехало холодное и не свежее. Почему нельзя было заранее оповестить о том что один курьер на доставке не понятно. Пока сам не позвонил для выяснения причины. Не советую
2
2
Наталья С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Заходилс с семьёй перекусить, все понравилось, везде было чисто, данары как раньше)
1
Катерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2020
Обычный фастфуд. Не отличается особым вкусом. Чисто забить желудок булкой с майонезом, когда нет альтернативы. Персонал доброжелательный и вежливый. Цены демократичны. Готовят быстро. Чисто. Расположены предательски рядом с фитнес-клубом.
2
4
Mix Fix
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Заказывал 2 турецких с мясом/курицей, в итоге пробили богатыря турецкого. Плачевно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Шубина
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Обслуживание быстрое и вежливое. Вкусный данар в лаваше.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6