Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Smolensk · Raqs maktabi · Damoi

Damoi

Reyting 5,0
53 ta baho
Endi ishlamaydi
+7 (915) 644-08-80
Telefon raqamini ko‘rsatish
Smolensk, ulitsa Rylenkova, 40 · этаж 3
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Raqs maktabi Damoi, Smolensk, foto
Yana 36 ta
Sharh
Fotosurat
46
Fikr-mulohazalar
46
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Smolensk, ulitsa Rylenkova, 40этаж 3
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (915) 644-08-80
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Улица Петра Алексеева
137 m
4
Улица Петра АлексееваМагазинУлица Петра Алексеева – РынокШкола № 37Почта
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Shaxsiy murabbiy
Avtoturargoh
Karta bilan toʻlash
Toʻy raqsini sahnalashtirish
Hadya sertifikati
Faqat ayollar uchun
Ayollar zali
Raqsni sahnalashtirish
Group classes
Raqslar:zamonaviy, latina, xoreografiya, zumba, jazz-funk, estrada, qutb raqsi, heihils, twerk, vogue, K-pop
Abonement (oy):2400–2650 ₽
1 tashrif:500–600 ₽
To'lov usuli:oldindan to'lov, naqd pul, karta bilan to'lash, elektron pular, bank o'tkazmalari bilan, to'lash, cashless payment, online, Tez to'lov tizimi
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Divakov Dance
Reyting 4,3
Lindy'N'Roll
Reyting 5,0
Sok
Reyting 4,8
Veranda Spa&Wellness
Reyting 5,0
Reyting 5,0
53 ta baho
Bu joyga baho bering

46 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Е.
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Хожу в студию немного больше года. Иду на занятия всегда с удовольствием! Тренерский состав безупречен, занимаюсь у Виктории (стрейчинг, здоровая спина), Виктория - моя любовь ♥️ внимательная, тактичная, компетентная! С недавних пор хожу на зумбу к Кате, Катя - энергичная, внимательная, каждая тренировка - 🔥 С удовольствием посещаю дополнительные мероприятия, в студии всегда движуха - конкурсы, лекции, тематические тренировки. Спасибо вам, за возможность стать частью такого замечательного проекта ♥️♥️♥️
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Л
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Пишу отзыв спустя месяц занятий. Ну обо всём по порядку. Первое ознакомительное занятие платное- 250 руб. Сразу удивило, что прайса в доступном месте я нигде не нашла. Пока стойка администратора пустовала, обнаружила распечатку за ней и сфотографировала, чтобы изучить, на слух мне информацию воспринимать сложнее, нужен визуал) Стоимость занятий, в целом, выше, чем в аналогичных центрах, вообще нет скидок льготным категориям (многодетным, пенсионерам и пр). После первого занятия сразу берут "в оборот", предлагая скидку на первый абонемент. Не люблю такую навязчивость, ну да ладно- взяла, так как с первого занятия вообще ничего не поняла (выбрала абсолютно не своё направление), а хотелось попробовать разные направления. Оформили договор, в которые внесла свои паспортные данные, но второй экземпляр на руки не дали. В студии никого не интересует, какая исходная тренированность у тебя, требования со всех одинаковые, не спросили и о наличии возможных хронических заболеваний. Я уже год занималась в другом центре в соседнем здании, но даже мне нагрузки показались серьёзными, что уж говорить о новичках! Решила посещать разные направления для ознакомления. Не нашла ни одного занятия, где были бы задействованы сразу разные группы мышц. Понравилось занятие "здоровая спина", но там упражнения только на мышцы спины, как видно из названия. Ну то есть, если хочешь развиваться более-менее гармонично, то каким-то одним направлением ограничиваться нельзя. Танцевальные направления оказались не по мне, там нужно схватывать всё просто на лету, симметричности практически нет, умудрилась даже потянуть мышцу. Танцы, как показалось, больше для подростков и юных дам) На Зумбу так попасть и не удалось, она пользуется большой популярностью. Я трижды записалась на занятия, но, к сожалению, тренер заболела и занятия были отменены. Ну с кем не бывает? Предложили заменить занятия. Благо сейчас у меня есть возможность ходить практически в любое время. В итоге, вечерние занятия, на которые хотела бы попасть взамен, были расписаны под завязку, сходила на несколько утренних. По-сути я пошла навстречу студии, войдя в положение. И тут барабанная дробь! Я заболела сама! Предварительно написала администратору, выписалась с так горячо желаемого занятия Зумбой и попросила продлить абонемент хотя бы на пару дней- негоже инфекцию разносить. Тут началось шоу! Мы уточним у руководства, а давайте включим это занятие в ваш следующий абонемент, но купить его непременно надо сейчас... Естественно, ответила, что не планирую сейчас покупать никакие абонементы, пусть занятие пропадает, раз не хотят идти навстречу. В итоге продлили абонемент на два дня без всяких условий, правда свободных занятий практически там не осталось, ну выбрала одно, надеюсь, что буду в состоянии посетить его. Из всего делаю выводы, что в этой школе танцев просто нет никакого индивидуального подхода! Ни поставят новичка ближе к тренеру во время первой тренировки, ни спросят элементарно о проблемах со здоровьем, ни пойдут навстречу в форс-мажорных ситуациях, хотя в случае наличия таковых у них, все просто ставятся перед фактом. Просторные залы, про которые написано на сайте, не такие уж и просторные. В чёрном зале вообще столб, который закрывает обзор, если встать не совсем удачно. Тренеры молодые, активные, заряжают энергетикой. Но пока им не достаёт немного опыта, всех равняют по себе. Если б не предшествующие тренировки в течение года, то я бы точно лежала после каждой тренировки, так как спуску не даётся, как в армии. Может не совсем корректное сравнение, но это моё личное мнение. Могу ли я рекомендовать данную школу танцев? Сложно сказать. Возможно, но далеко не всем. Я планирую продолжать занятия в другом центре неподалёку, так как там для меня гораздо больше плюсов: и нагрузка на абсолютно все группы мышц, и индивидуальный подход, несмотря на групповые занятия (новичков ставят поближе, заменяют упражнения при необходимости, контролируют частоту сердечных сокращений во время тренировки и т.д.). Этому центру есть, куда стремиться. И администраторам не нужно настолько агрессивно впаривать абонементы! Я понимаю, что такая работа, но это только отбивает желание продолжать занятия. Оценку, на мой взгляд, поставила высокую, девочки-тренеры стараются, потому и поставила. Ну и приложение для записи удобное, это тоже в плюс данной студии. PS: После прочтения комментария решила добавить. Стойку администратора там невозможно обойти, фото прайса, которое выложено, именно то, которое было за стойкой администратора (доступное только ему, нигде на стене в доступном месте такого не было). Справку о болезни я могла предоставить спокойно. Вот только попробуй записаться потом на занятия в удобное время, когда мест нет в записи, а это автоматически пропуск. И вишенка на торте: моя знакомая водила ребенка, тренер уволился и знакомой предложили остальные занятия самой ходить вместо ребенка (она не согласилась, деньги не вернули вообще после многократных обращений). Так что не надо писать о какой-то лояльности к клиентам этой студии.
2
Катерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Очень уютное и атмосферное место! Много направлений, грамотные тренеры. Всегда чисто, всегда на связи, стараются пойти на встречу при форс-мажорах, т.к.занимаются не только дети, но и взрослые люди! Часто появляются выгодные предложения по абонементам и проводятся мероприятия, типа "парная растяжка". Хожу на high heels уже больше года, очень нравится тренер Вика🫶🏻но хотелось бы, наверное, чтобы были группы начинающих и продолжающих, к примеру, чтобы больше углубляться в технику и хореографию
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai