Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Qahvaxona

Дамiнiка Express

Reyting 1,2
47 ta baho
Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Polaсk, Vilnyusskoye shosse, 1 · floor 1
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Qahvaxona Дамiнiка Express, , foto
Qahvaxona Дамiнiка Express, , foto
Yana 9 ta
Sharh
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
23
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Polaсk, Vilnyusskoye shosse, 1floor 1
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Автопарк
450 m
4
АвтопаркМинское шоссеУлица МариненкоРазвилкаТЦ Манеж
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

BrikHouse
Qahvaxona
Reyting 4,3
Gurman
Qahvaxona
Reyting 4,3
Damijan
Qahvaxona
Reyting 4,9
Razdol
Qahvaxona
Reyting 4,7
Лепим Сами
Qahvaxona
Reyting 4,4
Fast Burger Mini-kafe Bystrovitsa
Qahvaxona
Reyting 3,9
Верхний замок
Qahvaxona
Reyting 4,9
Sushi Shop
Qahvaxona
Reyting 4,8
Nikki Fresh
Qahvaxona
Reyting 4,0
Sushi Shop
Sushi-bar
Reyting 4,3
Reyting 1,2
47 ta baho
Bu joyga baho bering

23 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
привет нет
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Сегодняшняя дата: 03.01.26, мы провели дегустацию высшего класса самой вкусной картошки фри из всех заведений Манежа, по критериям: цена, качество, сервис. В Даминике мы столкнулись с не очень приветливым персоналом. Мы с моим коллегой сделали заказ и отлучились на пару минут, чтобы купить воды. В итоге по приходу столкнулись с не совсем дружелюбным сотрудником, что огорчило нас, как покупателей. Одна из сотрудниц, стоящая на кассе, не замечала нашего прихода минуту, а смеялась с девушкой из персонала. Когда пришло время уже забирать заказ, нам наязвили на кассе, сказав, что картошка уже остыла и придеться делать новую. Мы с моим коллегой начали ждать, спасибо, что приготовили картошку быстро, она была горячая. Но можно было и повежлевее. Итоги: Цена: 4/5 (стандарт) Качество: 3/5 Сервис: 2/5
H
hhmmmm
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
первое, что хочется отметить, персонал - любители похамить. стояли с подругой, ждали заказ, который находился у них на кухне, подошли сразу как выставили на прилавок, а в ответ получили: «это ваш заказ? почему вы там стоите? написано подойти» в гневном тоне. желание нахамить в ответ было сильное, но в отличие от персонала, мы воспитаны хорошо. по вкусу еда пресная, из дешевых продуктов видно сразу. карбонара их никакого отношения к настоящей карбонаре не имеет, очень много чеснока, который перебивает весь вкус, видимо решили им скрыть все недостатки. ну оно и понятно, что за 8 рублей ничего нормального не будет. в общем, не советую
Ольга Андреева
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Это единственное, что было вкусно: вареники с вишней (лепят видно сами, тесто толстовато, но вкусно, начинки много) и пирог. Хорошо бы сметану отдельно подавали к вареникам. Горячее жирное и безвкусное. Булочка с корицей, по типу синабона, сухая, что даже ножом не разрезать, не то что прожевать.Персонал старается, по времени ожидания предупреждают.
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai