Izlash
Marshrutlar

Dai Chevapi

Sharh
Menyu
Yangiliklar
4
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
23
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
33 ta baho
Bu joyga baho bering

23 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алла Заблоцкая
13-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Замечательное место, в центре food court но со своей очень домашней и уютной атмосферой. Были с детьми, которые остались в восторге от детского меню, таёжного чая и восхитительной пахлавы. Чевапи восхитительны, ароматные и сочные, пришлось заказывать дополнительную порцию 🌝 Удивительный с любовью рассказывающий о своей кухне персонал. При случае обязательно посетим ресторанчик снова.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexey
28-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Уютное место, цены демократичные, порции большие. Еда вкусная, действительно вкусная. Приготовлено как положено: xрустящий баклажан карамелизован, а помидоры в нем - это помидоры; сочнево с копченостями - это хорошо развареная чечевица с копченым мясом; чевапи с каймаком это действительно чевапи с гриля, и каймак - это каймак. Персонал доброжелательный, с охотой проконсультирует по меню. Определенный отпечаток накладывает формат food courte - еда по готовности всего заказа, по пейджеру и забираете сами. Тем не менее чай нам девушки вынесли сами. Мелочь, а приятно, и ожидание еды скрасили. В общем, от заведения только положительные впечатления
Виктор TG: zebra_greviTM
30-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Вывод для тех, кому лень читать. Корнер прикидывается рестораном и кормит мини-порциями по ресторанным ценам. Настолько бессмысленное и беспощадное заведение, что никакие вкусы Сербии не спасут - тройка. В заголовке "ресторан" - а что я поделаю, я открываю страницу места на Я.картах - там написано "ресторан". В нём даже столы можно бронировать - ну, вернее, так кажется. Вот и мне знакомый сказал "я забронировал стол там через всемеда". Пришли, а бронь оказалась чисто формальная. Да, скидка 20% не лишняя, но это не бронь столика. Это заведение только прикидывается, что оно не как другие корнеры на фудкорте (на последний можно вешать любые модные вывески, но фудкорт есть фудкорт). Помещение отдельное, думаешь, что ушёл с фудкорта, но не ушёл по сути - встречи нет, заказ у стойки, оплата сразу, забирать заказ по пейджеру. (Я сперва подумал, что они открылись на месте "Торре-Порре", где всё-таки был не корнер, а заведение с сервисом, но нет, это другой боковой зал, и, к сожалению, другой формат). Интерьер несербский, небалканский. Из колонок пели что-то на португальском, поэтому моя ассоциация с помещением, где приглушенный свет и много украшательств - португальский б... ну допустим бар. Поскольку система с пейджерами, ждать придётся готовности всех позиций. Неудобно, и персонал не пытается как-то это смягчить - в некоторых местах, бывает, что зовут, например, салаты и суп забрать, пока горячее ещё готовится. Шопский салат. Полпорции 300₽ - хорошие овощи, масло и соль, тёртый сыр сверху. Мало, но и нормально для закуски. Моравска салата 550₽. Печеных перцев в нем не обнаружено, есть слегка маринованный перец, который недолго полежал на гриле, следы есть. Вкусный, но точно не печёный - хрустит. Сочиво с копчёностями 450₽. Кружка супа, порция невелика, но суп густой, чечевица вся разварилась и превратилась в гущу, копченостей достаточно (правда, все бледные, мало от них дымного духа). Ну ладно, это ещё не еда, а так, закуски перцы в салате могли быть помягче, суп мог быть побольше, но это неважно. Куда важнее 2 основных блюда. Плескавица гурманска. Диаметр/площадь - как везде. А толщина - издевательская. 5 миллиметров? 4? Это заявка на городской рекорд. Анти! По форме - горячее блюдо. По размеру - горячая закуска, только аппетит разжечь. Фарш сочный, ветчина и сыр видны, всем хороша, кроме толщины сиречь размера. Чевапи 10 штук - 10 детских пальчиков. По размеру, конечно. Вывеска у входа заманивает "осилишь?" Чего там осиливать-то? Три укуса, и я закончил свою половину порции. Я привык, что чевапи надо резать при поедании. Иногда они на два укуса. Иногда три (бывают особо мощные). А местная версия - барби сайз чевапи. Зачем вы их скукожили? Итак, я съел по половинке 2 салатов, полпорции супа, полплескавицы и 5 чевапчичей в лепешке с каймаком. Как правило, в большинстве сербских ресторанов и таверн такой набор блюд означал бы "тяжело дыша и стараясь не делать резких движений, он пошёл в сторону дома". Здесь же я вышел из заведения полуголодным. Я пытался у соседа шестой чевап забрать, он согласился, но без булки, а что мне без булки этот микрочевап?
1
1
Вячеслав Лактюшкин
8-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Настоящая плескавица, как в Белграде! В сербской кухне готовят самое сочное в мире мясо, мы перепробовали плескавицу во многих ресторанах и фаст-фудах России в поисках как в Сербии и наконец-то нашли)
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga F.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
если владелец заведения ищет причины малой посадки, возможно, дело в администраторе - кассире. специфичное общение, состоящие только из заскриптованных вопросов + все внимание сразу мужчинам, даже если заходите парой/компанией, про заказ еды девушки забудет(не по одному случаю сделала выводы). Еда вкусная.
Ксения С.
10-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Неожиданно очень вкусно! Советую плескавицу. Уютный зал, милые девушки за баром. Отдельное спасибо за помощь с КБЖУ блюд 🫶🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Прекрасное место❤️ очень вкусно (я брала чевапи в сливочном соусе, это просто🤌🏻🤌🏻🤌🏻 от самих чевапи до соуса и лепешки), большие порции, не жирные, без масла, очень приятный владелец заведения, который рассказал о блюдах и особенностях их приготовления в Сербии, интерьер тоже приятный, находится обособленно, не на общем фуд-корте. Однозначно будем приходить ещё, очень советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Juriy K.
10-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Заказывал обед с курицей, принесли подгоревшее блюдо, подошел к администратору девушке она сказала что так и должно быть сославшись на картинку из меню. На вкус мясо подгорелое, горчит. Подобное блюдо в другом сербском кафе подается без черных углей и на вкус нормальное.
Денис М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Очень уютное место! Атмосфера шикарная. Приглушенный свет, приятная музыка, интерьер все супер. Кухня великолепная, очень вкусно! Обязательно вернемся еще! Определенно лучшая сербская кухня Санкт-Петербурге
Tashkilot javobini ko‘rish
Миронов П.
12-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Уютное тихое место, с очень теплой и душевной атмосферой. Персонал улыбчивый и вежливый. Кухня выше всяких похвал, а порции действительно большие. Рекомендую плескавицу и бурек. Очень вкусно 👍. хотите попробовать сербскую кухню, начните с этого замечательного заведения!
Ольга Ф.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Кухня выше всяких похвал, вкусно и сытно! Быстрое обслуживание, очень вежливый и клиентоориентированный персонал! Спасибо, обязательно придём ещё!
Tashkilot javobini ko‘rish
Vladimir Kryachek
8-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Понравилось. Очень вкусно. Рекомендую к посещению. Брал 2 блюда.
bianco forte
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Проходя мимо бесконечного калейдоскопа модных (и не очень) заведений, увлечённых восточными гастрономическими практиками, среди всего соревнования в количестве специй, концепций и прочего, советую не проскочить мимо этого места Здесь расскажут, что ты ешь, как это приготовлено и почему это должно быть вкусно, и это действительно вкусно Отдельный респект Йовану, человеку, который горит делом и вкладывает душу в это место Чевапи здесь дадут, и даже больше🇷🇸
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Чурилова
13-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Очень вкусно, цены вполне себе демократичные, приятная атмосфера
Владимир Перевера
20-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Были 7 апреля, очень вкусно, отрыли для себя сербскую кухню
М
7-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Долгое ожидание (почти 50 минут!), на мой взгляд еда „ничего особенного“ и для такого уровня дороговата, порции небольшие
1
Kseniia
15-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Очень понравился интерьер. Суп из чечевицы и салат из перцев тоже хороши!
Артём П
7-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Очень вкусно! Порции отличные
Tashkilot javobini ko‘rish
Ягуб Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Очень вкусно, еда таяла во рту
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Крюкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Очень вкусно, мясо- пушка!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
яков ц.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Вкусно. Большие порции.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Вкусные блюда, приятная атмосфера, однозначно вернемся))
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Очень вкусно!❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2