Izlash
Marshrutlar

Da!

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
713
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
2738 ta baho
Bu joyga baho bering

713 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Катерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Самый большой продуктовый с удобным временем работы. Иду на работу захожу за вкусняшками, иду с работы захожу за продуктами для ужина. Цены конечно как и везде растут с невероятной скоростью. Общее впечатление о магазине приятное, сотрудники приветливые, всегда заняты делами. Кассиры работают молниеносно, порой не успеваю складывать в пакет покупки. С чистотой стало немного лучше, чаще чистые полы и ленту на кассе протирают. В общем приятных покупок вам, этот магазин я рекомендую 👍
Олег Морозов
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Выбор товаров достаточно большой, но персоналу на тебя наплевать. К качеству товаров имею вопросы, особенно к алкоголю, который часто продаётся не оригинальный. Касс много, но очереди частенько копятся, особенно по вечерам. Зал чистый.
3
2
Виталий Кочнев.
14-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Очень нравится ,что большой выбор ,по сравнению с другими супермаркетами . Минус - нет скидочных карт и скидок для пенсионеров, инвалидов и ветеранов боевых действий
Светлана Кунеева
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
просторный ,всегда свежие фрукты . часто бывают акции . насыщен ,всё здесь можно купить .касса работает очень быстро. всё доброжелательно .Единственно, всегда грязные ступеньки.
3
1
Tysik
21-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Магазин изменился, может управляющий поменялся. Стало чище, выбор больше, овощи и фрукты свежие. Заморозка качественная. Приятно. Если раньше заходили раз в месяц, то сейчас раз в неделю точно. И это радует. Единственное касс много, а открыта в основном одна и это в 17-18 часов. Когда все с работы.
1
AlexGreb
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Большой выбор хороших товаров, длинные кассы, чисто, свежо. В проходах не заставлено, как в других супермаркетах. Персонал выполняет свою работу отлично.
3
Elena F.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Персонал не знает прав покупателя, кассы закрывают перед покупателем который начинает выкладку товаров на ленту , не смотря на то что в другой кассе стоит очередь. Сотрудники разговаривают между собой - перекрикиваясь . Жаль .
1
2
Ольга Науменко
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Один из лучших супермаркетов во Фрязино! В магазине чисто, всегда все свежее, ценники соответствуют. Очень вежливые продавцы. Ю
3
Румянцев Геннадий
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
С удовольствием покупаю Калужскую молочку. Маруся (кошка) питается кормами только от туда, неплохой рыбный ряд, стояние у кассы редко.
3
1
Александр Сергеев
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Интересный ассортимент , хорошие цены , адекватный персонал . При скоплении людей сразу открываются несколько касс . На парковке всегда найдутся места . Приятный бонус - вкусная выпечка .
3
1
Василий Кириков
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Удобные часы работы, хороший выбор свежих продуктов, всегда в наличии свежая выпечка. Персонал приветлив, в магазине чисто и уютно.
4
Ольга Зайцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2023
Большой выбор товаров,качество хорошее,персонал вежливый,по надобности открывают дополнительные кассы,очередь проходит быстро,всегда чисто,убрано,скидки и акции постоянно новые
4
Татьяна Михайлова
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Большой ассортимент, хороший. Персонал вежливый. Качество хорошее, очень вкусный хлеб, кассы работают в основном 1 или 2. Чистота - более-менее. На 4. Очереди как когда. Мне нравится магазин
3
Людмила Дементьева
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Мой любимый магазин. Отличный выбор. Всегда свежие продукты. Всегда есть приятные скидки. Приятные цены. Очень вкусная свежая выпечка
1
Вячеслав Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Магазин неплохой, но с этого лета- стало очень не удобно с тележками для покупок. Стали их пристёгивать, но размен монет не предусмотрен. Но даже, если оказалась в кармане 10₽ монета- вернуть её обратно- непонятно как, тк тележки находятся за дверью входа в торговый зал, которая открывается только на вход.. Объясняют, что много тележек воруют, поэтому дали такое указание. Но явно, если кому-то нужно стащить тележку, то стащить точно также можно и со своей монеткой..
3
Артем Малинин
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Обычный магазин. Выбор не очень богатый, но в принципе есть всё необходимое, цены как и везде, бывают разные акции. Качество товаров такое же как и в других магазинах такого формата, просрочка ещё тут не попадалась. В магазине чисто, очереди бывают, но не часто, если и собирается народ, то вызывают доролнительнвх кассиров на помощь. Выручает, когда лень ехать куда то далеко за продуктами.
3
Наталья Савченко
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2022
Большой выбор товаров, все свежее, персонал как пчелки, всегда трудятся, молодежь, шустрые, вежливые, хорошая выкладка товара, чистота полок, вовремя все обновляется, внимательные кассиры, всегда есть акции и скидки, очереди редко, самый любимый магазин, хожу только туда. Даст фору всем пятерочкам, магнитам и Дикси, вне конкуренции. Хороших продаж гипермаркету Да!
3
olgajud
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2023
Хороший магазин. Удобная парковка. Удобный въезд и выезд. В магазине всегда чисто и уютно. Продавцы всегда помогут и подскажут, где найти нужный товар. Не бывает просрочки.
4
Антон Дьяконов
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2023
При открытии магазин был стоковым для продуктов с истекающими сроками годности (по моему мнению), сейчас все добротно; свежая выпечка часто, вполне приличные овощи/фрукты, мясная продукция приемлемая! Кассиры работают КРАЙНЕ быстро, их точно этому учат😁 Очереди бывают, но быстро вызывается дополнительный кассир, что не может не радовать!!! Молодцы!!!
3
1
Сергей Николаев
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Хороший магазин, удобная большая парковка. Как то купили испорченное мясо в вакуумной упаковке (срок годности был нормальный), поменяли без проблем. В магазине чисто, своя вкусная выпечка.
4
Инкогнито 7212
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
Люблю этот магазин. Хороший ассортимент, удобно расположены товары, работает система скидок. Особенно радуют фрукты и овощи, всегда свежие . Всем рекомендую этот магазин.
3
Сергей
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Жесть. Народу полно, работает одна касса, очередь километр. От покупок отказался, купил в другом месте. В этот магазин возвращаться нет желания.
Юлëк ©©
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Очень вкусная выпечка, всегда свежая. Так же интересные акции бывают на другие продукты. Взяла на пробу фруктовый лёд с апельсиновым и яблочным вкусом, очень сочный!!!
3
Владимир Самсонов
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2023
Хороший магазин, с нормальными средними ценами, просрочки нет, по крайней мере ни разу не видел.. Персонал не всегда приветлив, девушки приветствуют на кассе, мужчины нет, не скажу что прям критично, но элементарная вежливость... Хотелось бы каких то бонусных карт и акций. Так в целом нормальный магазин, качество лучше чем у известной сети.
4
Алексей Анцупов
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
Часто захожу в этот магазин иногда бывают очереди хорошее качество товаров вежливый персонал много скидок
3
Анастасия Домбровская
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Любимый магазин. Ассортимент не похож на другие магазины, но и товара того что в других магазинах тоже не всё есть. Просторно. Место много. Поэтому нравится. Кассовые дорожки длинные — удобно. Парковка своя тоже комфортно. Кассиры всегда помогают что то найти если расфасовывают товар. Доброжелательные. По душе )) Выпечку бы разнообразить)) А так своя пекарня несомненно огромный +.
5
Ф
Фёдор
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2019
Хороший магазин с выгодными ценами, частыми акциями и скидками. Ассортимент не как в больших супермаркетах по несколько видов одного и того же, а как-то подобран с хорошим качеством и ценой, не надо долго выбирать, все подобрано. Хорошая мясная секция. Есть своя выпечка. Просрочка продуктов не попадалась, если подходит срок продают со скидкой. В колективе видно что это команда - не знаю как они это делают. На кассу если требуется часто даже бегом бегут, помогают друг другу. В других сетях такого не видел. И кассиры такие скоростные что даже не очень удобно бывает на кассе аккуратно сложить свои продукты. К этому магазину имею отношение только как покупатель, просто хочется чтобы этот магазин тут был и дальше. В другие иногда даже специально не иду, как говорят, голосую рублем за этот :) Ребятам удачи в работе!!!
5
С
Светлана
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
Хороший магазин, большой выбор и что важно-быстрое обслуживание! Много товаров по сезону. Например,сейчас очень много новогодних подарков и красивых елочных игрушек с хороших фабрик.
3
Татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2024
Нравится магазин, ассортимент, цены. Хлеб самый вкусный в округе. Не очень привычны поставщики молочки. Привыкли к Простоквашино, белорусской молочке
2
2
Инкогнито 7824
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
Хороший магазинчик рядом с домом. Есть всё необходимое для повседневной жизни. Обслуживание персонала адекватное, обслуживание на кассе мгновенное. Всё полностью устраивает. 👍👍👍
3
1
Зоя
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2019
Захожу переодически в этот супермаркет т.к. живу не по далеку, всегда чисто, выложено всё аккуратно, овощи и фрукты свежие, персонал приветлив. Хотелось бы, чтоб установили там банкоматов ещё парочку, для полного комфорта (сбер, альфа или тинькофф банк например). Акции есть конечно и это здорово, но везде так же ещё бонусные карты в ходу, а в этом магазине вроде бы их нет к сожалению. Ну и здорово было бы разнообразить ассортимент (дать больше выбора).
5
2
Светлана Соломина
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Все свежее и вкусное. Чистота и порядок. Вежливые.
3
A l e x
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
+ очень быстрое обслуживание (иногда, кажется, что кассиры под амфетамином) + Бюджетные цены + Хороший выбор мясного и молочного - очень узкие ряды, иногда приходится ждать когда пройдут условное пожилые люди - очень много некондиции в выкладке фруктов. Иной раз подойдёшь набрать яблоки, груши и т.п - ковыряешься, чтобы найти что-то живое .
3
Стелла Артуа
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2019
Пользуюсь с удовольствием Представлены все необходимые продукты питания. Ежедневно свежее мясо , молочные продукты и овощи. завозится столько товара, сколько магазин может реализовать, поэтому продукты всегда свежие. Собственная выпечка и хлеб тоже большой плюс, в ассортименте более 20 наименований, все хорошего качества и вкуса. Назвать сеть дискаунтером сложно, т к многие товары равного уровня ценЫ в сравнении с другими сетями, средний чек около 2,0
4
Andy
19-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Большая парковка, велопарковка, аренда самокатов там же. Пандус довольно крутой, но широкий. Выбор товаров шире чем у соседних по-соседски рядом магазинов. Чисто, несколько касс. Периодические скидки от 15 до 30%. Персонал воспитан и приветлив. Гуд магаз!
Галина Суханова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
Очень нравится магазин. Нравятся продавцы, которые всегда в хорошем настроении, праветливые, вежливые, нравится ассортимент товаров. Можно найти продукты на любой кошелёк, постоянно есть скидки.
3
Виктор Заиченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Отличный магазин! Куча разных товаров. Хотелось бы отметить очень вкусные фрукты и овощи. Приятные цены, много скидок.
Оксана Попова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2022
Мне там нравятся эчпочмак, который они переименовали, но суть та же осталась) картошка и курица) очень вкусно, все время берём. Такие типа пирожков квадратных. Продукты свежие, просрочек нет, акции часто, все нравится. Единственное мне как то коктейль не продали алкогольный, а мне 35 лет. И фото паспорта не подошло, пришлось идти за ним. Оно вроде приятно, но жить мешает иногда.
3
вера петрова
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2022
Огромная площадь магазина, чисто всегда, вежливый персонал, работет много касс, хороший ассортимент продуктоа, всегда свежее. Пекут свою выпечку вкусно! Большая парковка, всегда есть место.
3
Олег Логвенчев
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Самый лучший магазин, в шаговой доступности. Товар всегда выложен аккуратно, ценники на месте. Персонал очень старается держаться марку.
4
1
Артём Иванов
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Магазин отличный, качество товаров очень хорошее, часто бывают очереди на кассе, в магазине очень чисто и персонал приветливый.
3
Оксана Разманова
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2022
Магазин не из дешевых, но и не очень дорогой. В Магазине можно найти все и качество не плохое, Просроченных продуктов на полках не видела ни разу. Не нравится то, что из 4-5 касс может работать одна. Часто собирают очередь в 6-7 покупателей, вторую кассу открывают только в часы пик.
3
Юлия
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Большой выбор товаров, всегда всего в изобилии. Выкладывают вовремя. Заезд удобный и хорошая большая парковка. На кассах стараются обслуживать без больших очередей
3
Надежда Сумарокова
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
Хороший магазин. Чисто, хорошо выложен товар. Большой ассортимент. Вежливые кассиры.
1
Оксана Разманова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2022
Хороший магазин продуктов. Довольно разнообразные продукты. Сотрудники следят за свежестью продуктов. В Магазине чисто. Но кассы работают одна или две, всегда очередь
3
Юлия Я
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2024
Супер Да, всегда чисто. Свежие продукты и большой выбор. Много акций. Один из лучших в Щелково и Фрязино. Рекомендую.
3
1
Nikita Pristupchik
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2019
Очень хороший магазин. Овощи и фрукты всегда свежие. В овощном отделе нет неприятных запахов. Персонал вежливый, всё время занят делом, клиентов отпускают быстро, несмотря на большой поток. Ассортимент непрерывно прполняется новыми качественными продуктами.
3
1
Андрей Барабаш
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
С утра все свежайшее и посетителей не много, а к вечеру очень плотно на кассах
3
С
Сергей Карпенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2023
Выбор не плохой, качество продуктов хорошее. Но вот кассиры это что-то с чем то(( в любое время дня зайти - всегда работает только одна касса, продавцы где-то ходят постоянно. Приходится просить чтобы звали кассира . Магазин большой, касса много , почему Кассир не на месте не понятно. Лишний раз стараюсь не заходить , чтобы не стоять в очереди.
3
3
Инкогнито 1858
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
С праздником!!! 23 февраля имела честь быть покупательницей в этом магазине, меня обслуживала молодая девочка видимо стажёр, далее, старший продавец Екатерина, очень некрасиво и неуважительно разговаривала, говорила что она решает мои проблемы,( оплата картой и наличными) стоя за кассой, пару раз очень не по теме и неуважительно высказалась. Кто её спрашивал? Хотелось бы быстрого обслуживания, очередь образовалась, она долго соображала несколько раз перебивали, отменяли и непозволительно для продавца высказывалась, просьба провести воспитательную беседу!
3
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6