Izlash
Marshrutlar

Da!

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
740
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
2488 ta baho
Bu joyga baho bering

740 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Давид
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Мне очень нравится сеть супермаркетов "Да!". Все магазины этой сети в которых я побывал хорошие. Качественный ассортимент продуктов питания и других товаров. Очень просторные, очень удобные и, что очень важно, цены там не кусаются.
Дарья А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Магазин очень хороший, ездим не первый раз. Находится удобно. В магазине чисто, все на своих местах. Покупаем товары на дачу и домой. Одной из удачной покупки был электрический чайник. Чайник по оформлинию очень красивый, черный матовый. Пластиком не пахнет. Выглядит очень достойно и презентабельно. При включении светится разным светом. Купили себе домой. Очень довольны покупкой. Еще хотим преобрести в подарок. Рекомендую данный магазин.
Наталья Субботина
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Была проездом в этом районе, и осталась приятно удивлена качеством обслуживания. В зале чисто, на витринах аккуратно, много спецпредложений. Отношение персонала очень радушное, несмотря на поздний вечер - на выкладке девушка пошла искать то, что мне нужно было, и парень-кассир очень приветливый. Впечатление от покупки замечательное, благодарю!
1
2
Максим Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Хороший магазин Есть практически всё что нужно, просрочки обнаружено не было Единственное, это выпечку надо брать свежую, с утра, иначе со временем очень сильно портиться и не комильфо Персонал дружелюбный, всегда здоровается, но заработавшись может пробить несколько раз товар
3
Сергей Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Отличный магазин "ДА", как и многие остальные. Магазин по площади большой, не надо толкаться. Во-первых, продукция разложена по полкам грамотно с определённой последовательностью. Во-вторых, цены без всяких скидок меньше, чем в сетевых магазинах у дома. Ну, а если до гарантированного срока хранения товара осталось 2-3 дня, то на него клеют стикеры о скидке на 20-30%. В-третьих, если на кассе собираются несколько покупателей в очереди, то тут же открывают дополнительные кассы. Ну и парковки для автомобилей вместительны. Выбор товаров огромен. В торговом зале чисто. Рекомендую.
1
2
Вася Пупкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Приветливый персонал. Отличная парковка, даже учитывая ремонт. Выбор стандартный как во всех Да, хорошее качество, и разумный подход к скидкам. На чуть потерявшие товарный вид продукты делается хорошая скидка. В результате мы всё покупаем только здесь
4
1
Борис Эрднеев
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Классный магазин, чистота. Персонал доброжелательный, всегда готов помощь. Качество овощей и фруктов всегда на высоком уровне. Постоянно хорошие акции.
3
Ирина Жемчужная
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Да,это мой любимый магазин,всегда чисто,есть любой товар на выбор,приемлемые цены,большой выбор фруктов и овощей,в общем рекомендую,ни раз не разочаровалась!
2
Мария Кочнова
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Обычный магазин. Не хватает в нем порядка. Персонал не особо приветливый. Расположение неудобное вообще, с остановки идти по высокой лестнице. Дорога к магазину вся в ямах. Платная парковка. И особенно раздражающие платные тележки, когда начнут уважать своих покупателей? Ну, нет у меня налички. Совсем.
1
Oksana U
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Большой ассортимент, свежие продукты. Покупаю выпечку из пекарни. Часто наблюдаю как сотрудники перебирают овощи и фрукты, оставляя хорошие (плохое убирают). Единственное, что не совсем удобно в магазине, это ценники над товаром, а не под ним, как в других сетевых магазинах.
1
1
Павел К.
20-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Ужасный магазин по ассортименту товаров и их качеству (в большом зале нечего купить!) Такое впечатление, что управляющих вообще не волнует, как будет идти торговля - главное "галочка", что "магазин есть".
2
Екатерина Новожилова
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
Были там перед новым годом, 31 числа. Думали, что будет давилка из людей, но нет, магазин достаточно просторный. Выбор огромный, вот только по мясу не очень. Но может потому что так попали перед праздниками. Овощи, консервы, бакалея, фрукты, алкоголь, выпечка и так далее, всё в широком ассортименте. Тележки за деньги, 10 рублей. Парковка большая, есть где встать. Чек не испугал, что приятно. Нам понравилось, будем закупаться там периодически.
3
251427 Самсонов
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Удобное расположение, умеренные цены, приветливый персонал и всегда свежая и вкусная выпечка. Рекомендую.
3
Сергей Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Чисто, опрятно, большой выбор. Нет касс самообслуживания, работает один кассир - всегда очередь.
3
АЛЕКСАНДР ШУХТИНОВ
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Приятно заходить в этот магазин,всегда чисто , овощи и фрукты хорошего качества, персонал вежливый.
3
Марсель Терегулов
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Очень чисто, все на своих местах как надо. Уже отвык от такой стиральной чистоты в магазинах и супермаркетах. Быстро находишь то, что тебе нужно.
1
Татьяна Цыбочкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Хороший магазин. Ассортимент товара большой. Выпечка хлебобулочных изделий нравится. Часто бывают скидки на разные товары. На кассе всегда быстрое и вежливое обслуживание.
3
Знаток города
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Магазин хороший , но подойти очень сложно т.к. вокруг ведутся строительные работы. Парковки для автомобиля нет. Приходится идти по доскам через грязь. Очень неприятно.
Ольга В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Хороший магазин, внимательное отношение к срокам годности товаров, всегда вовремя уценяют. Немного покупателей, удобный подъезд и парковка.
Артем Л.
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Оптимальный магазин с приемлемыми ценами. Адекватный персонал (не в ковидные времена) В данном магазине подвел пылесос. При разборке обнаружил, что заявленная мощность не соответствует внутреннему мотору, но причина стала поломки искрящий якорь. Восстановлению не подлежит- утиль.
Сергей Щуплов
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Хороший, большой, светлый магазин! Выпечка всегда 👍 супер, заезжаю в этот магазин каждый Божий день вечером, девочки смотрят просрок, на какие то товары вешают скидки -20, 30 и даже 50% но не сильно советую брать что-то молочное со скидкой, хотя может кто, у кого денег нет или ещё что то🤷персонал клёвый, но очень часто меняется, только привыкнешь, как Бах сменились… очень всё здорово, спасибо Вам
1
Albert Sh
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
Отличный магазин. Хороший ассортимент продукции, всегда очень чисто, отличный персонал, на товар с заканчивающимся сроком реализации скидки 20-30 процентов, постоянно акции на основные группы товаров. В часы работы магазина нет проблем с парковкой. Рекомендую однозначно
5
Заур
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
По моему очень хороший супермаркет, есть своя выпечка и хлеб, по мясу свинины всегда хороший ассортимент и цены, с овощами всё в порядке. По алкоголю ассортимент не большой, но это самое важное в жизни) так что всегда перед поездкой на дачу закупаюсь в Дашке))
4
Станислав Князев
9-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Ногмальны. Чисто, аккуратно. Ассортимент не самый большой но для местных думаю лучше чем мелкие дворовые магазы
ВЕРОНИКА В.
10-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Подъехать сложно из-за новых дорог, парковка занята непонятно какими машинами, но не покупателями. Часто ценники перепутаны
Роман К
29-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Магазин не плохой, но народу на кассе бывает многовато. И когда покупаешь много товару, на кассе негде его укладывать. Приходится сперва грузить обратно в тележку, а потом перекладывать в сумку. Двойная работа.
2
Алёна Вайнбергер
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Время было 20:30 где-то Огромная очередь, попросили сотрудника позвать кассира На что сотрудник сказал , что я вообще-то администратор и в мои обязанности не входит садиться на кассу Через какое-то время она с недовольным лицом села на кассу Прошу разобраться в данной ситуации И пополнить штат кассирами , раз из так не хватает !
3
1
Хайжо Гусейнова
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Люблю этот магазин за выбор мороженого. На любой вкус и цену. Не очень дорого и очень вкусно. У детей традиция , закупать там канцелярию. Все очень милое. Для девочек самое то.
Галин Матфей
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Как и во всех "ДА", все на высоком уровне. Продукты свежие, персонал доброжелателен, парковаться без проблем.
Владимир Горбунов
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
Хороший магазинчик. Был утром, народу было мало. Ассортимент хороший, уютно, тихо чисто. Заехал случайно, супруге нужно было сок купить в роддом😉 Но как всегда немного огорчил один кассир... и долгое ожидание.
3
РОМЧИК
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Хороший просторный магазин его строил мой папа большое разнообразие товаров качество хорошее персонал дружелюбный поддерживают чистоту часто скидки на большое количество товаров
4
Дмитрий Кузнецов
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Просторно, мало народу, чисто. Большой ассортимент товаров, цены очень привлекательные, можно заметно сэкономить. Хороший отдел с алкоголем, есть из чего выбрать. Пока всё нравится.
3
608386 фенькин
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2023
Были первый раз. Ассортимент богатейший,качество хорошее, сужу по тому товару или продуктам, которые приобрели. Персонал, кроме кассира на кассе и дедушки охранника не видели. В помещении чисто. Скидки по акциям солидные. Места на парковке были свободны. Шикарно, бесплатно паркуешься, а по истечении опр. времени надо платить. Вполне можно уложиться в бесплатное время. В целом все положительно.
1
Эвелина Высоцкая
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2023
Покупаем обычно тут молочные продукты с ферм. Вкусные яйца, творог, сметана. Еще в ДА! отличная выпечка, сами готовят. Очень вкусно. Периодически захожу сюда, тут цены ниже, чем во многих других магазинах и рынках
3
земляник земляникин
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2023
Магазин пользуется спросом.Первым делом всегда в этот магазин.Цены нормальные,скидки бывают хорошие на кофе,масло,сыры,молочку.Есть для животных,но премиум кормов нет.К праздникам подарки можно купить и детям и взрослым.Незамысловатая техника,посуда,одежда)))Мясо,колбасный ассортимент.На кассе работают очень быстро,очередей нет,регулируют.Нравится.Но всегда есть куда развиваться...
2
Liliana Chernyshova
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Любимый магазин. Меня там все устраивает. Хожу с удовольствием. Хотелось бы побольше фруктов.Молочный отдел прекрасный.И мясной неплохой.
3
Мария Исаева
21-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Мне очень понравился этот магазин. Хороший выбор, цены адекватные. Зашла за одним, в итоге набрала кучу всего)
Фатима
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Отличный магазин, чисто, уютно, продукты свежие🫶 Выпечка просто объедение
1
Вадим Емельяненко
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2023
В магазине чисто. К плюсам ТЦ можно отнести наличие свежей выпечки, большой выбор сыров (включая экзотические), молочной продукции. небольшая линейка, но хорошо подобранного качественного алкоголя. Небольшие очереди, много корзин для товаров. Всегда можно найти место на парковке. Мало овощей и фруктов. Из минусов можно отметить неудобное расположение: ТЦ стоит вдали от жилых районов, неудобный подъезд: узкая дорожка к ТЦ постоянно забита фурами, стоящими в очереди на разгрузку, иногда просто невозможно подъехать. Дорога к ТЦ разбитая. Зимой огромные наледи, что делает неудобным проезд на легковой машине.
4
Anatoly Kachalin
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2024
Неудачное место расположения, чуть дальше склады расположены, а от этого много грузовых машин и вечная пробка, бывает проблемно даже заехать в данном супермаркете, а так же на данном перекрëстке расположен разворот в обратное направление, единственный плюс разнообразия товара в данном магазине.
Д
Дмитрий М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2019
Отличный супермаркет! Всегда свободная парковка, просторно в зале, отсутствие очередей, чисто снаружи и внутри. Ассортимент товаров конечно не большой, но это же не гипермаркет. На продукты с заканчивающимся сроком годности всегда скидки. Свежие овощи. Цены на некоторые товары ниже, чем в других известных сетях. Единственное, что не нравится - то что ценники висят не под товаром, как везде, а над ним. Очень трудно ориентироваться. Но это уже мои придирки) В общем, конечно же рекомендую!
6
Gryzin12
19-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2023
Хороший магазин, всё есть из продуктов, также нормально и с хоз.товарами. чисто, светло, тепло. Большой плюс кассирам, на удивление дали скидку с продуктов с которых положено, а не забыли. Я бы, на месте товароведа сократил бы винный отдел. Всегда там и шашлык и сыры, молочные продукты беру. Пять +.
3
Александр Карнаух
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Прекрасный супермаркет, всегда стараемся заехать, чтобы прикупить по низким ценам охлажденное мясо ,молочку,масло и много разного, цены доступные для среднего покупателя, персонал вежливый. Рекомендую посетить.
1
Макс Доронькин
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Хороший магазин, удобно расположены продукты, нет завалов каких-то, спокойно проходишь со встречным покупателем. Есть интересные не продовольственные товары по приятным ценам. Свинина хорошая, правда отрубы большие, качество мяса, прямо радует. Есть выпечка местная, ассортимент приличный, правда с яйцом вроде нет ничего ( ну это вкусовщина) беру сыр, шпинат. Вроде рублей 40. 2 таких завитушки и кофе= не плохой завтрак. Много чего есть к чаю и самих чаёв, кофеëв.
2
Ирина Макеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2024
Неплохой ассортимент, много овощной продукции, персонал вежливый, В магазине чисто, много скидок, и Нет толп народа
1
Иван Пол
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Отличный магазин чистота и порядок очень удивило как расставлен товар особенно алкоголь цены приемлемые большой выбор по срокам годности всё свежее
Сергей Михайлов
21-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2021
Мой любимый магазин на районе!!! Не большой выбор товаров, но есть такие, которых нет нигде. Хорошая молочка и много реально импортных товаров за вменяемые деньги. Выпечка из заморозки, но вкусные Слойки и пончики берлинские по акции по 15р!!! Весьма неплохой выбор вина. Фрукты и овощи бывают весьма не дорогие и прям крутые. Бакинские огурчики и помидорчики, кустовой Базилик. Вообщем если у вас есть такой магазин на районе. Идите!!! Минусы есть, небольшой, если в спальник, то азиатов много, ну то что мало кассиров, тут как везде.
3
Павел Волков
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Отличный магазин. Очень вкусная выпечка,есть парковка,бесплатный промежуток времени которой позволяет закупиться. Да и в целом, очень напоминает немецкий Lidl. Кассиры пробивают товары с такой скоростью,что не успеваешь в пакеты убрать. Есть интересный товар, и на некоторые товары есть 20% скидка,если близко к концу годности - по мне очень круто,если собираюсь съесть этим же днём
Елена П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Очень хороший магазин, в котором есть всё самое необходимое, особенно вкусная выпечка. Цены адекватные на все группы товаров
3
Оксана Эрднеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Хороший ассортимент, чисто, аккуратно, доброжелательные сотрудники
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6