Izlash
Marshrutlar

А. Curatmed

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
55
Fikr-mulohazalar
66
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
170 ta baho
Bu joyga baho bering

66 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Доброжелательный регистратор , все объяснила подсказала. Врачи компетентные. Очередей нет. В поликлиники чисто уютно. Так что если вы цените время и качество, определенно Вам сюда
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина свежинцева Свежинцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
В эту клинику обращаюсь второй раз (прохождение медкомиссии для поступления на работу и комиссия для замены водит. удостоверения.Очень приятный и отзывчивый персонал начиная с регистратуры,все улыбаються ,отмасфера в клинике очень приятная,чистота и порядок , посетителей немного ,поэтому нету бегатьни и суеты!Буду суда обращаться и всем знакомым посоветую.Хочу пожелать долголетия и процветания клинике Acuratmed!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Раньше все время обращался за справками в эту клинику, но сегодня это был последний раз. Позвонил по номеру 66-7777 (у меня есть " персональная карта здоровья" этой клиники) где я спросил у девушки про бланк справки для открытия категорий, на что получил ответ недовольным повышенным тоном - "бланков нет, сейчас девушка звонила, я же ей сказала!". Я не понял конечно причём тут Я и какая то девушка другая.. Потом я решил получить консультацию, какой порядок действий мой с прохождением комиссии , на что получил грубым и повышенным тоном ответ. Вам таким работать надо в муниципальное учреждение, где все они сидят на жизнь обиженные 😁 лучше переплачу 300₽ в другой клинике, но останусь с хорошим настроением 😊
1
Наталия Попова
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Всё супер, рекомендую: нет очередей, чисто, просторно, вежливый администратор всё понятно объяснила (12.08, 14.08.25) Место для парковки тоже есть во дворе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Обращалась для оформления справки на вод. удостоверение. Могу сказать то одно из лучших подобных заведений. Быстро, вежливо и отсутствие ожидания
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Проходила на замену водительских прав Понравилось все,быстро и доброжелательно Отличный персонал,начиная с регистратуры Буду рекомендовать
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Рукавицына
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Отвратительный сервис. В регистратуре сидит грубая тетка, которая с порога без всякого здрасти, кричит «бланки закончились». Мне автошкола дала направление на мед комиссию, но в направлении стоит другое название клиники. Я пыталась сначала понять в ту ли вообще клинику я пришла. Эта женщина полная раздражения закатывает свои глаза, спрашивает слышу ли я ее, что бланки закончились. Абсолютно ноль сервиса и клиентоориентированности. Я ей объясняю, что пытаюсь понять туда ли я пришла вообще по своему направлению. На вопрос когда будут, снова раздражение и грубость. Уходя, задаю вопрос в чем проблема ответить на мой вопрос сначала, а не посылать сразу, потому что нет бланков, в ответ она мне сказала «у вас проблемы». Ужас. Как вообще таких людей можно ставить общаться с клиентами?? Которые не умею здороваться и послушать сначала вопрос, с которым человек зашел. Отвратительное отношение и отвратительное впечатление. Получу справку и никогда больше не приду в эту клинику. За твои же деньги еще все настроение испоганят.
1
Viktor Kiselev
5-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Отличная клиника, лучшие специалисты, чистота и порядок, дображелательность! Лучшие рекомендации!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
virish4
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Требовалось пройти медкомиссию для поступления на гос.службу. Обратилась в клинику A. CuratMed по адресу улица Калинина, 11. Клиникой осталась очень довольна! Приветливые и дружелюбные сотрудники в регистратуре, никаких очередей, в самой клинике очень уютно, отношение к клиентам замечательное. Все сделали быстро и цены очень адекватные. Пожалуй, самая лучшая клиника, куда мне доводилось обращаться. Настоятельно рекомендую, если вам требуется пройти медосмотр быстро, недорого, без очередей и нервотрепки. Теперь буду обращаться только сюда, так как от посещения данного медицинского учреждения остались одни позитивные эмоции!
3
Влад Колбин
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Прекрасная клиника. Делают всё быстро. Отличные специалисты. Хорошее расположение.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Прохожу здесь медкомиссию с 2018 года, все быстро и профессионально, коллектив приветлив, знают свое дело, далее буду пользоваться услугами этого мед центра.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Самая лучшая в своём сегменте, быстро, цены адекватные, делали справки на права и на работу
Tashkilot javobini ko‘rish
Ëхан Палыч
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Отличная клиника. Отзывчивый и профессиональный коллектив. Прихожу на медосмотр уже порядка 10 лет. Всë очень быстро и качественно. Всех благ всему персоналу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Зарание позвонил, узнал принимают маломобильных граждан, сказали что принимают без проблем! По факту оказалось что вызов помощника на улицу через спец кнопку оказалось не возможным из-за отсутствия самой кнопки. Обратился в данную клинику для получения справки на выдачу автомобиля, так как я инвалид 1 группы. Попросил указать в данной справке, что ручное управление и автоматическая коробка передач, для удобства вождения!!! Так в последнем в данной клинике мне было отказано, только механика из за того что у меня все конечности 🦵 на месте, а то что я не чувствую полностью нижнее конечности это не в счёт. Не советую данную клинику для маломобильных людей, так как доступ в клинике в кабинеты не предусмотрен не по ширине дверного проёма не с преодолением данных порогов ⚠️
3
Антон Почевалов
7-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Проходил осмотр справка для гибдд Всё супер,быстро,не дорого!рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Быстрое и качественное оформление справки для водителей
Tashkilot javobini ko‘rish
Ёхан Палыч
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
Отличная клиника. Постоянно прохожу там медкомиссию на Северную вахту. Врачи отзывчивые и вежливые.Девочки в регистратуре всегда улыбаются, делают всё аккуратно и быстро. Особую благодарность хочется выразить Прунцевой Кристине Сергеевне! Буквально за руку водила по кабинетам. С уважением Филиппов Д. А.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2023
Дешево и сердито, с одной стороны, справку здесь можно сделать за 400 рублей, за буквально минут 5-10 (при наличии справок от психиатра и нарколога), но с другой стороны, конечно никакого осмотра тут нет, даже зрение не проверят и давление не померят, плюс доктор общается достаточно вольно и не соблюдает субординацию.
3
1
Павел Котов
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
17.08.2021 проходил комиссию для получения справки на вод удостоверение категории В. Началось все хорошо, в регистратуре все быстро, четко и по делу. А вот офтальмолог Куланина Елена Константиновна общается через губу, видимо отсутствие настроения хочет передать пациенту. Спросил какой минус, близорукость на глазах - сказала в поликлинике узнаешь. Не в частную медицину, а в совдеповский магазин за прилавок поставить надо. Я ей сказал, что отзыв на ее общение будет соответствующим. На что по хамски сказала "Свободен, дверь с той стороны закрой". Посмотрел ее профиль - место работы Областной противотуберкулезный диспансер, зашел на сайт - там половина отзывов, что их сотрудники хамят. Уважаемое руководство A. CuratMed, этой даме на базаре надо стоять, а не в частной медицине работать. 2 звезды за наличие ЭТОГО у вас в штате. 3 раз пользуюсь Вашими услугами - первый раз такое. Далее попал к терапевту Прунцевой Кристине Сергеевне - все опять культурно и по делу.
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Лопаткин
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Недавно проходил комиссию в этой клинике. Мне все понравилось народу было немного всех врачей прошел за один день. Персонал на 5 врачи на 5. Всем советую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Горячевский
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2020
Прошёл медкомиссию на продление водительского удостоверения буквально за 15-20 минут с момента как зашёл до момента получения справки!!! Врачи работают без волокиты, девочки в регистратуре без злобы и без понтов:) ну вы понимаете о чем я
10
Tashkilot javobini ko‘rish
игорь панченко
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Быстро и качественно! Подход профессиональный!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Chel
16-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
В описании на сайте и на вывеске указано что мед комиссию на маломерные суда пройти можно ,а по итогу нет ...
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльмар Абдулов
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Хороший медцентр ,быстро , качественно и персонал вежливый и чисто.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2022
Отличная клиника, без очередей, все чисто и опрятно, специалисты в санитарной одежде. Ну, и главный плюс: это телевизоры с клипами в коридорах :D
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина Ильясова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2023
Проходила здесь медосмотр, все быстро, персонал внимательный, цены очень адекватные. Если не хотите тратить деньги и время - вам сюда
2
Сергей Одинаев
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Хорошая клиника . Можно спокойно пройти медосмотр без толканий и очередей .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Эрин Флорина
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
На этапе регистратуры уже отпало желание посещать данную клинику , хамское отношение к клиентам
1
1
Евгения Веренич
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Пришла к доктору с анализами с данной клиники..доктор сказал что надо пересдать..так как значение анализов в этой клинике уже не соответствуют нормам
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -may 2017
Добрый день! За всю клинику не скажу, а вот посещение гинеколога могу оценить в -10.... 1. Анализы взяла только после того, как я сама ей сказала, что берите на все. 2. Назначила лечение, которое вызвало у меня кровотечение. 3. Когда я позвонила с вопросом, что делать, назначила мне попить настойку и велела перезвонить через 4 дня !!!!! 4. В те 2 часа, которые были мне названы для звонка, я не смогла дозвониться... хотя после каждого сброса, я снова набирала номер 2 часа подряд....
3
1
Ирина Пивнева
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Быстро, просто и качественно. А еще недорого! Рядом с домом
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2019
Всем кто читает отзыв,добрый день. Обратились в клинику медлайн на Калинина 11 второй раз. В первый раз остались всем довольны.Делала справку водительскую категории В.Теперь понадобилась другая категория. Когда обратились в регистратуру,узнав цены,сказали одну сумму,когда пришли делать справку,оказалась другая сумма. Персонал работает не слаженно.Хотя цены в других клиниках в половину дешевле.Выбор конечно остается за вами,но обращаться лучше в другую клинику.
6
4
Светлана Богатова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Спасибо большое за внимательное отношение к посетителям, внимательный и заботливый персонал..
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Denis Lukyanov
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Супер милые сотрудники Быстро, без лишних вопросов
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -iyul 2018
Вчера проходили мед.комиссию от работы. Честно я в шоке. Началось все еще в регистратуре. Нам объявили, что аппарат флюрографии не работает и нужно дойти до больницы "Водников". Как сказала регистратор, что ничего страшного тут идти 10 минут. А на улице почти +40 градусов. Ни у одного из нас неправильно померили давление. Танометр у терапевта не работает вообще. У меня с собой был мы все перемерили у всех на 20-25 единиц оказалось ниже. Потом все сотрудники пошли обедать, а мы ждали и нюхали запахи салатов. Настолько все формально-ужас! хотели проверить зрение- аппарат не работает. Кроме невропатолога, которая хотя бы интересуется пациентами и что-то рекомендуют, остальные "специалисты" можно сказать великие! и очень душно в помещении ни сплитов, ни кондиционеров. Но есть и плюс очень чисто.
7
Юлия В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
Нужно было срочно сделать справку для выезда за границу. Сделали в течение суток. Спасибо
2
Mikhail Ilin beautiful nature of Russia
30-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2021
Хороший медицинский центр сотрудники работают качественно доктора тоже очень хорошо помогают Спасибо большое Всем
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина валериевна
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Была нужна комиссия, причём срочно, сын уезжал на практику, всё сделали быстро, оформили как надо
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2023
Сделали очень быстро медосмотр, ценник гуманный. Врачи -профессионалы!
1
Елена Пасько
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Большое спасибо.Всё профессионально,грамотно.Дороговато,но алкоголики пропивают больше.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Суркова
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
Пытаюсь пройти медкомиссию, но уже 2 недели нет бланков. Ужас какой то. Персонал говорит что вот вот будет и ничего
1
1
Кристина П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2021
Пришла сдавать кровь из вены, медсестра не справилась, все забрызгала кровью, и не смогла взять…данную процедуру переношу плохо, темнеет в глазах….не рекомедую!!!
2
3
Жуйков Константин
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2020
Проходил медкомиссию для замены водительского удостоверения. Все было быстро, комфортно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Свободный Гражданин
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Прошел медкомиссию быстро.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Горохова
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Быстро, оперативно, цены средние. Персонал доброжелательный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Тарасова
8-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Маленький штат сотрудников
С
Самир Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2020
Мне искренне жаль тех кто станет пациентом этой клинике. Я был на Вашем месте. P.s Теперь я туда ни ногой лучше Поликлинику!!!
5
Алексей Гром
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2020
В четверг 30 апреля пришёл за анализа и в 14.30, а у них закрыто и телефон никто не берет. Ни объявления ничего нет. Хотя на сайте написано что работают до 17.00
3
К
Катя В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2019
Такого мед осмотра я не проходила никогда.Врачи занимаются тупо писаниной,ни о каком осмотре даже речи не идет.
7
2
Светлана Кофанова
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2020
Профессионалы!!! Комиссия без очередей и нервотрёпки.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2