Izlash
Marshrutlar

Crossover

Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
5
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
8 ta baho
Bu joyga baho bering

5 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анатолий Осьмухин
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Доброго времени суток!!!))) Побывал в этом магазине в первые, и не пожалел о том, что пришлось в нём задержаться. Подобрали очень удобную обувь как для повседневной жизни, так и для спорта. Кроссовки отличного качества. Цены доступные. Обслуживание 100(из)10. И самое классное то что ещё и носочки хорошего качества в подарок положили. Рекомендую👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Назар Ильченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Искал пляжную обувь для бассейна, зашёл в магазин и был приятно удивлён, огромный выбор и тапочек для плаванья, и кроссовки, шнурки, носки, вообще и целом все что необходимо было найдено здесь. Цены очень приятные и адекватные. Плюс за покупку был приятный подарок пара носков. Всем рекомендую, обязательно сюда ещё приду
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Олейник
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Очень приятный и просторный магазин, с большим выбором товаров и прекрасным отзывчивым персоналом который поможет вам с выбором вашего стиля, ещё могу сказать что очень приятно порадовали цены данного магазина Собираюсь прийти со всей семьёй и вам советую 10/10
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
супер магазин. огромный ассортиент обуви, максимально остался доволен. адекватные цены , хороший выбор, купил и на осень и на банный сезон. рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Алексеев
20-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2020
Обувь красивая, модная. И это единственное ее преимущество - вкус владельцев. Кроссовки за 2500 и за 4000р развалились за 2 и 3 месяца обычной носки соответственно. Возят откровенный контрафакт под брендами. Всё разваливается, отклеивается. 6500р за полсезона в помойку. Дешевая обувь за 1300р с Кари (вроде оттуда), в которой хожу в горы, походы и на море живут второй год, а это ерунда развалилась. При этом впаривают очень профессионально «да я такие 2 года ношу, у меня у сестры таким 1,5 года, и как новые» и т.д. Менять или что-то с этим делать владелица категорически отказалась, сказала делайте экспертизу за свой счет, приму только если экспертиза докажет, что заводской брак. В общем, купите подделку, еще и не вернете. Покупали с женой на 8900р обувь, за сезон вся истерлась. Больше никогда здесь покупать не буду, и вам искренне не советую.
2
  1. 1
  2. 2