Izlash
Marshrutlar

Creitivika

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
5
Fotosurat
77
Fikr-mulohazalar
4
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
6 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
K
Katya Boyar
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Нам добираться до этого филиала Креайтивики достаточно быстро и просто. В этом году даже не пропустили ни одного занятия(есть система отработки пропущенных занятий)!Заинтересованность у моего ребенка есть и есть результат! Хорошая организация пространства и самого урока.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Хотела написать отзыв о школе "Креативика", Мой сын ходит в филиал ТЦ "Омега", мы были рады , что открыли филиал не далеко от дома. Но важнее, что сын ходит на занятия с удовольствием, ему интересно и нравится. Поэтому хочется сказать спасибо организатору этой школы и конечно преподователю Надежде которая ведет занятия у сына, это впервые когда ребенок доволен всем🙂. Я рекомендую школу "Креативика"👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Русанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Сын посещает креативику первый год. С первого занятия ему все очень понравилось. Преподаватель все интересно и доступно объясняет. Будем и дальше посещать занятия, рекомендую эту школу.
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Илья Федоров
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
Отличная школа '"Креайтивика"'! Первый год ребенок изучал ""скрэйч"", победил в олимпиаде по СФО, получил много опыта в данном направлении, стал конструктивно-логически мыслить. По окончании курса выдается сертификат. Преподаватели отлично находят язык с учениками, есть мотивация в обучении. В этом году пошли на "Питон". Оценка 10 баллов из 10.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2