Izlash
Marshrutlar

Creative

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
39
Fikr-mulohazalar
22
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
73 ta baho
Bu joyga baho bering

22 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
ксюнькинс
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Прекрасный салон, компетентный персонал, всегда учитывают пожелания клиентов и выполняют работу качественно. цены адекватные и приятные. в салоне всегда чисто и комфортно) ни раз посещала данное заведение и всегда довольна результатом, рекомендую!
2
Татьяна Луговая
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2024
Я живу рядом и решила посетить салон красоты Creative. Мне все очень понравилось! Вежливый персонал, отдельная благодарность мастеру Елизавете! Я записывалась на стрижку и брови, результатом очень довольна! Рекомендую! Кстати, ценовая политика радует! Буду приходить еще!
4
Ольга Сергеевна
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
Девочки профессионалы своего дела ... И окрашивание, какое нужно и стрижка))) бровки) маникюр качественный))) Девочки стараются. Аня и Лиза умнички!!!
Дмитрий Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Отличный салон, в особенности хочу отметить Ольгу. Ольга мастер своего дела,стригусь у нее уже 4,5 года Качество стрижки на высшем уровне,всем советую🔥
Ася Тимохова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Хожу на ногти и на брови. Очень нравится. Мастера знатоки своего дела. Делают быстро, а главное качественно. И при всем этом цена в салоне очень доступная.
1
Надежда Малькова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
Удобно для меня, рядом с домом.Мастера универсалы очень быстрые ( была перед новым годом) Бюджетный ценник не отражается на качестве. Спасибо большое что вы есть! Рекомендую 😊
3
Григорий М
24-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2019
Был один раз пока ждал ТО автомобиля в салоне неподалеку. Из плюсов - хорошее место, приятный интерьер. Понравился и процесс и итог работы мастера. Из минусов - слишком много активных разговоров между собой при Клиентах, немного утомляет. Помыть голову после стрижки не предложили и после вопроса тоже отказали. Видимо была накладка, пришлось остаток дня чесаться от волос. В целом все нормально, думаю минусы подтянут, а так салон рекомендую
5
1
Бушуева Е.
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2023
Немного поколебалась из за некоторых отзывов, но пошла, очень быстро парихмахер сделала то что я просила и качественно, мне нравится.
3
Наталия Бучко
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Отличный салон-парикмахерская. Запись предварительная,но всегда найдут время и возможность чтобы решить быстро вопрос. Уже много лет пользуюсь услугами этого салона.
5
Козлова Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Прекрасный и опытный мастер Марина. Делаю стрижку и покраску у неё уже несколько лет.Рекомендую!
4
ep14074
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
Доброго дня! Была на маникюре, без покрытия. 26.10. Сразу скажу: сервис - 0, работа мастер - 3+ (Новичок, думаю). При входе - ни бахил, ни тапочек, ни встречающего улыбчивого персонала. Мастер особо не объяснял, куда повесить куртку, что делать с обувью)) Ну ладно, зашла в Кабинет, присела. Стол - грязный. Тюбики, лаки, баночки - грязные. Сверху - пыль. Аппарат для маникюра тоже давно не мыли. Одноразовый набор - да, класс. Нет валика под руки/ладони. Нет «пылесоса», что затягивал бы все кутикулы и пыль. Щёточка для ногтей - общая, давно не мылась, лохматая. Музыки для фона также не было. Чай/конфетки - не не не, мечтай клиент.)) Сзади двери не закрывались - хозяйка (парикмахер) ходила туда-сюда, громкие беседы, звук туалета….. да уж, 2022г, казалось бы, всё уже это очевидные штучки сервиса - но не здесь… заплатила всего 600₽(За маникюр без покрытия), но мыслей в голове было куча. Напряг полный. Некомфортно. Я надеюсь, данное заведение изменит ситуацию и всё облагородит. А девушка-мастер, я уверенна, ещё наверстает и наберется опыта. Больше не приду. Слишком было грязно и нечем дышать.
5
Александра К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2020
В салоне чисто и уютно, работает очень много специалистов. Мы ходим к парикмахеру Марине, она мастер своего дела, стрижет быстро и качественно.
4
1
Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2020
Пришла на карвинг, ушла с испорченными волосами. Ни извинений, ни исправления ситуации.
3
2
ТОЛЯ ИСТОМИН
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Парикмахер, Оля!!! Рекомендую. Постоянный клиент!!!
Александр Чуприянов
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2024
Ольга - лучший парикмахер в районе👌
Roman N.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2022
Всё на высшем уровне. Спасибо девочкам, мастера своего дела.
4
1
Светлана С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2020
Мило тут спакойно исидишь с конфортом стришка всегда по вкусу как хочется
5
3
лилия плотникова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Всё супер
3
1
Светлана Кузьминых
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2019
Бываю 1 раз в два месяца. И всегда в восторге!
4
Марина Пьянкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2020
Всё на высшем уровне
3
1
O
olgakazanceva755@gmail.com
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2022
Работают как хотят!
1
4
Иван Малаховецкий
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Класс.
3
  1. 1
  2. 2