Izlash
Marshrutlar

Crazy

Sharh
Fotosurat
61
Fikr-mulohazalar
10
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
37 ta baho
Bu joyga baho bering

10 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Самофалова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Буквально на днях заходила на стрижку, мастер Надежда все сделала замечательно, спасибо! Но помещение устарело, нужен ремонт и дизайнер!
vneskila322
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2024
Самое худшее место в Миассе где можно подстричься, сделали за 15 минут стрижку с одной стороны короче, с другой длиннее, отдал за это 500 рублей, отзывы 100% накрученные, это даже с сельской стрижкой не сравниваться, сельская лучше выглядит
2
Анна Николаевна
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2022
Сегодня посетила этот салон, без записи. Нужно было сделать стрижку. Мастер вежливая,внимательная,аккуратная.Работой мастера довольна. Большое спасибо.
2
1
Ольга Колесниченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Самый замечательный салон! И девчонки которые работают там самые лучшие !
Александра Киреева
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2022
Сломанный ноготь не починили, сломался обратно через несколько дней. Движения мастера резковатые, было больновато + порезали кутикулы
1
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Делали стрижку , получилось с одной стороны длиньше . Парикмахер грубый . Не пришла бы ещё .
1
2
Юлия Андреевна
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2023
Хожу на маникюр к Дарье Рубан,держится маник хорошо,никаких отслоек и сколов.Рекомендую
1
Анна Александровна
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Не уютно в салоне. Про мастеров ничего сказать не могу, потому что хожу к одному, она перешла в этот салон работать, приходится ходить в него. Так бы не стала.
1
Кучер
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2024
Причёска понравилась)
1
Антон
30-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
"Полубокс" сыну оказался почти "котовский"
1
  1. 1
  2. 2