Izlash
Marshrutlar

Craft

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
31
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
104 ta baho
Bu joyga baho bering

31 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Anastasia Kuryan
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Хороший коллектив, прекрасное обслуживание, большой выбор в области закусок и напитков. Можно подобрать как под настроение, так и под повседневное употребление.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Ведернтков
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2023
Отзывчивые продавцы, знают ассортимент, не очень навязчиво предлагают закуски, в которых тоже отлично разбираются. Чисто,уютно,но крыльцо можно чистить чаще
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Штыкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2023
Хороший персонал,приятно заходить всегда все подскажут,в магазине чистинько ,цены нормальные, ассортимент большой вообщем советую хороший магазин
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Тарасов
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Много сортов пива, большое разнообразие закуски. Есть безалкогольные напитки! Удобное расположение и Часы работы
1
Ирина Алейникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Покупаем там закуски и рыбу. Ну очень всё вкусное, особенно морской окунь🥰
2
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Катюша С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Всё классно! Особенно кто разливает пиво, просто улёт!
1
Сергей Волгин
16-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2020
Постоянно не доливают пиво, но было как-то умеренно. Поэтому старался покупать в других магазинах, благо в районе их 3. Но сегодня 12.9.2020 судьба завернула снова в этот магазин, в день города продавцы совсем оборзели. Пришёл домой, когда осела пена стало от такой их наглости как-то не по себе. Замерил, не хватает в полторашке 150 мл, т.е. 10%. Совсем с ума сошли. Это смена Кочетовой Анастасии. Буду писать жалобу в центральную контору. Все знайте, в этом магазине в этой смене работают ВОРЫ.
2
денис трегубов
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Не любитель пива. Беру рыбу. Может мне везёт, не свежей не попадалось. Чисто, уютно, вежливый персонал.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Изабелла Юсупова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Обслуживание топ,подходят сразу и выполняют всё что просят покупатели,и пожалуйста отнеситесь к этому магазину бережно он когда-нибудь потом принесет пользу вам =>
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -yanvar 2020
Неплохой выбор сортов пива, всегда свежее. Обслуживание отличное.
3
2
Юрий
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2022
Магазин оставляет желать лудчего продавец один не понимает в работе все очень медленно просил налить в 3 литровую банку на что мне ответили что не умеют закручивать крышку и налили в соску пиво пиво качество не плохого но раньше было лудче
2
Оксана Синицких
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2018
Вежливые продавцы, хорошее обслуживание, ассортимент радует
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
31 -avgust 2021
Продавци как мухи ели шевелятся, то не добивают, то рыбу просишь не сухую ,подсовывают то что ,не просил. Вообще-то я не рекомендую.этот магазин
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -yanvar 2020
Ребята,вы прикалываетесь? Пиво наливают без пролива, то есть как есть с кисляком ,сухие кальмары и другие закуски.
1
3
игорь тровеных
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2020
Беру пиво в этом магазине с самого открытия! Всё супер!
2
Евгений Кудряшев
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2020
В целом магазин по продаже пива большой ассортимент.всяких разных вкусняшек к пиву
3
Олег
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2020
Не очень "читаемый" по ассортименту магазин, да и ассортимент не богат. Рядом конкурент поинтереснее будет.
1
2
Марина Демченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
Идеальное место, когда хочется выпить ночью
2
И
Имя Ф.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2018
Что то с пивом сегодня не очень , отругать продавцов надо !!
1
3
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -fevral 2020
Пиво не очень,но зато рыбку покупаем,очень вкусная.
1
2
Александр Дёмин
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2023
Приятный обслуживающий персонал.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Твой Кент
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
Здравые ребята, вес имеют! Конкретно шарят за мадару, я в шоке! Почему сотрудники не все такие! Конкурентно «Виталий и Настя» На улице Казани им бы дали респект и уважуху! От Казея всем салам! Братва не забудет
1
К
Катерина Алейник
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Вкусная косичка,советую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Гагарин
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Нормальный Кравт
2
Владимир Плеханов
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2018
Раньше было очень вкусно, но сейчас не очень
2
Сергей Николаевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2020
Дорого и не качественая продукция
1
2
Леха М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
Пиво иногда вода водой
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sherman Sn
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2019
Хороший магазин
1
1
Денис Красильников
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
Классно там же
3
Марат Насыров
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2020
Пиво супер
3
1
𝓚𝓸𝓷𝓼𝓽𝓪𝓷𝓽𝓲𝓷
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2019
Не пью пиво и вам не советую
1
  1. 1
  2. 2