Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Rostov‑na‑Donu · Mehmonxona

Courtyard

Reyting 5,0
3928 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Kun-u tun
+7 (863) 210-20-09
Telefon raqamini ko‘rsatish
Rostov-on-Don, Levoberezhnaya Street, 2К
Saqlash
Saytga o’tish
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Courtyard, Rostov‑na‑Donu, foto
Yana 507 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
6
Fotosurat
517
Fikr-mulohazalar
1888
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Номер Стандарт, две кровати
Номер люкс 2-х комнатный
Угловой номер панорамный
Стандартный номер одноместный
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Yangiliklar

ЗАВТРАКИ В «СТИХИИ 47» — повод не спешить Каждые выходные с 9:00 до 12:00 сервируем утро со вкусом: изысканные блюда и ароматный кофе. Ждё...
1-iyun, 08:04
ОТКРЫТИЕ НОВОЙ ПАРКОВКИ ОТЕЛЯ «КОРТЪЯРД» Мы рады поделиться важной новостью: для вашего комфорта на территории отеля Courtyard by Marriott ...
14-aprel, 08:56
Barcha yangiliklar (6)

Manzil

Rostov-on-Don, Levoberezhnaya Street, 2К
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Служба приема и размещения
+7 (863) 210-20-09
Telefon raqamini ko‘rsatish
courtyardrussia.com

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Аллея Ростов-Арена
124 m
4
Аллея Ростов-АренаЛевобережная улицаТЦ МегаМагРостов-на-Дону – причал № 18Береговая улица
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Trenajor zali
Wi-Fi
Nogironlar aravachasida harakatlaniyotgan shahslar uchun maxsus hojathona
Kafe
Yozgi ayvoncha
Saqlash kamerasi
Plyaj chizig'i:yo'q
Yulduzlar soni:4
Xona narxi:5400–14000 ₽
Mehmonxona turlari:biznes-mehmonxona
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
3928 ta baho
Bu joyga baho bering

1888 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Кристина Антонова
17-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Приехали в Ростов-на-Дону ранним утром. Заранее забронировали номер, поэтому заселение прошло быстро и без хлопот. Нас ждал номер с большой кроватью king-size. В целом, номер был обычным, без изысков. Вид из окна открывался на парковку, а само окно, к сожалению, требовало замены – оно пропускало ветер, что создавало неприятный шум. Ванная комната со стеклянными стенами тоже оказалась не самым удобным решением. Тем не менее, в номере было всё необходимое для комфортного проживания. Завтрак проходил в ресторане внизу. Мы пришли примерно за 20 до окончания ( завтрак до 11) и, как это часто бывает, самые вкусные блюда уже были разобраны. В баре предлагали брют, но это было не совсем то, что нам было нужно. Приятным бонусом стала станция зарядки для электромобилей на парковке – для нас это было очень актуально. Несмотря на некоторые нюансы с номером, в целом мы остались довольны нашим пребыванием и могу рекомендовать это место для посещения и отдыха
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Мы не первый год путешествуем на машине из Москвы до Черного моря и каждый раз мы останавливаемся в Ростове-на-Дону на ночевку. В этот раз наш выбор пал на Кортъярд. Мы были в середине июня 2026 года. Впечатления неоднозначные. Отель приятный, в холле играет приятная музыка, приятный аромат, встречают охладительные напитки в зоне ресепшен, что очень приятно после длительной дороги. Но потом их почему-то убрали и весь вечер и на следующий день их не было. Возникли у нас вопросы к сотрудникам ресепшен. При бронировании мы указывали, что нам нужно два дополнительных спальных места для детей 3 года и 1 год. Зайдя в номер мы увидели, что для детей спальные места не подготовлены. Подойдя на ресепшен, я попросила еще раз подготовить спальные места для детей. В ответ я получила, что «у вас в бронировании не было это указано». Я ответила, что такого не может быть. Администратор еще раз проверила бронирование и ответила, что «ой, да, действительно было указано и что буквально через 15 минут все принесут». Мы ушли из отеля на пару часов и вернувшись обратно в номер обнаружили, что кроватку ребенку 1 год принесли. А ребенку 3 года снова ничего не подготовили. Мы позвонили на ресепшен и еще раз попросили подготовить спальное место ребенку. Мы ждали минут 30. Позвонили еще раз. После повторного звонка нам принесли еще одну малышковую кровать. Занавес. Мы устали с дороги, собираемся спать. Вместо этого боремся с ресепшеном весь вечер, чтобы подготовили спальные места детям. Мы уже приняли такую кровать, потому что дети хотели спать. Кроватка короткая, железная, как в больнице. У ребенка 3,5 года торчали ноги из нее, она просто ей оказалась мала. Я боялась, что она ночью переломает себе ноги. Пришлось ей спать всю ночь поджав ноги. Вот в этом плане я словила очень сильное негодование. И еще не понравилось, что в номере мигают датчики пожарной сигнализации. Но в целом, я была настолько уставшая, что мне они не помешали отдохнуть. В остальном, все понравилось. Кровать была удобная, кондиционер работал исправно, шторы блэкаут. Все условия, чтобы отдохнуть. Из всех сотрудников отеля, с которыми пришлось взаимодействовать отдельная благодарность сотрудникам ресторана во время завтрака. Администратор встретила нас с улыбкой, провела экскурсию по ресторану и шведскому столу. Помогла найти удобный столик и попросила официанта быстро убрать, подготовить стол и принести детский стульчик с нагрудником. Завтрак был вкусный и разнообразный. Единственное, лучше приходить до 10 утра, потому что в 9:45 все было в полном объеме на шведском столе, а условно в 10:15 уже были остатки и их уже не пополняли. Официанты и женщина уборщица была очень любезны. В общем, ресторану ставлю 10 из 10. Вкусно, чисто, красиво. Сотрудники стараются. Мы планируем останавливаться в этом отеле на обратном пути снова и мне уже даже интересно, как все пройдёт на этот раз. Так что дополню отзыв позже.
Ирина
18-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Сказать, что посещение данного отеля было одной из составляющих прекрасной поездки - это ничего не сказать. Огромное спасибо! Тот случай, когда не к чему придраться, все впечатления только положительные! Были в январе семьей, с собакой чихуахуа. Во-первых, огромный респект за собакоориентированность - вода, меню в ресторане, возможность прийти с собакой в ресторан в принципе, место для прогулки и спец оборудование 😉. Во-вторых, в отеле и номерах есть абсолютно всё для идеального комфорта. Начиная с парковки, заканчивая великолепными шампунем и кондиционером и удобной ванной комнатой. Завтраки в формате шведский стол - ассортимент, блюда - отлично. Ужинали в ресторане отеля по меню - так же замечательно- и еда, и обслуживание. Отель однозначно рекомендую, как место, где вам рады и о вас заботятся!
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari