Izlash
Marshrutlar

Corner Grill

Sharh
Yangiliklar
26
Fotosurat
279
Fikr-mulohazalar
1504
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,5
2758 ta baho
Bu joyga baho bering

1504 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Marina Khusenova
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Посетили недавно ресторан Корнер Гриль и остались доволены каждым моментом пребывания там! Хостес Дарья, встретившая нас у входа, была приветлива и доброжелательна, сразу создала приятную атмосферу гостеприимства. Официант Владислав продемонстрировал высокий уровень профессионализма и внимательности: быстро принял заказ, подробно рассказал о блюдах меню и оперативно обслуживал столик весь вечер. Особое внимание заслуживает кухня ресторана. Стейки здесь действительно заслуженно называют «наивкуснейшие». Их приготовление идеальное: сочность мяса, безупречная прожарка и аромат приправ буквально покоряют вкусовые рецепторы. Отдельно хочется отметить разнообразие гарниров и салатов, идеально дополняющих основные блюда. Интерьер заведения уютный и стильный, приятно провести вечер как в компании друзей, так и в романтической атмосфере вдвоём. Рекомендуем этот ресторан всем ценителям качественного сервиса и настоящей гастрономии.
ольга мороз
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Раньше было лучше! Была здесь 14.02.2026. Сам зал аккуратный, чистый, был украшен шариками к празднику - все супер. Персонал доброжелательный, быстрое вежливое обслуживание - тоже все прекрасно. Но еда.. очень сильно поменялась концепция - от меню остался 1 листик ((( всего 2 бургера, отличаются только соусом. Брала фирменный стейк, прожарку просила medium well, принесли не то, было много крови. Цезарь с креветками - норм только креветки, остальное безвкусное. От детского меню осталось 5 строчек, разнообразия нет, 1 суп, одно горячее, без выбора. Детский суп вообще никакой. Фри с куриным шашлычком на 3,5 из 5. Десерт взяли шоколадный фондан - принесли с шариком мороженого, было очень вкусно ! Ставлю 5. Напитки тоже супер, очень вкусный кофе, лимонад! Поэтому и складывается такая средняя оценка - атмосфера, персонал, обслуживание, десерты и напитки 5! Но еда оставляет желать лучшего. Возможно я попала на такую смену поваров. Желаю этому месту немного поработать над кухней и все будет отлично!
4
1
Александр Гумеров
20-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Вкусный домашний ланч. Порции большие. Все не съел. Взял с собой. Приятное обслуживание. Нет спецпредложений, как в других ресторанах, на ланч. Например, вино или десерты по специальной цене. Ручка на входной двери сломана. Это сразу говорит об отношении к гостям.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Все было на уровне. Атмосфера, интерьер, подача блюд, внимание, время приготовления. Ребята делают лучший продукт за свои деньги. Паста с лососем и креветками, тар-тар из говядины с капперсамм , салат с хрустящими баклажанами, это было бесподобно. А на десерт нежнейший чизкейк. Большое спасибо владельцам, администрации, персоналу и, в частности, официанту, обслуживающей нас с мужем. От всего сердца.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ася
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Годами этот ресторан был в моем списке фаворитов для особенных вечеров или вкусного ужина. Но вот последний мой визит разочаровал. Официанты, как и ранее, остались внимательными и вежливыми, что конечно настраивает на приятный вечер, вкусные чаи, напитки… но всё это перечеркивается новым форматом меню. Сам дизайн стал сухим и безликим. Убрали фотографии блюд, которые своей красочностью помогали с выбором. Но главное - просто убрали состав блюд... Для аллергика это уже вопрос безопасности, а не прихоть. Сейчас остается лишь пытать официантов. Выбор бургеров тоже расстроил: вместо прежнего разнообразия остались две посредственные позиции. Складывается впечатление, что ресторан пытается казаться более 'премиальным', внося изменения, но на деле потерял свою уникальность и заботу о постоянных клиентах Жаль, но возвращаться в это новое место желания особо нет
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Висков
10-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Зал уютный, много посадочных мест, есть столы с большими диванами на большую компанию. Меню не информативное, мало блюд на выбор, а вот винная карта более красочная. Еда столовская. Борщ обычный с жесткими кубиками говядины. Бефстроганов тоже особо не понравился. Подача быстрая, столы и приборы чистые. Красиво внутри, но кухня страдает.
Tashkilot javobini ko‘rish
ShiKey
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Разочарованы обновлением меню: убрали любимые позиции (в т. ч. салат «Калифорния»), сократили выбор бургеров с 6 до 2. В день посещения многие позиции были на стопе — это ещё сильнее ограничило выбор. Кроме того, из меню исчезли описания состава блюд и иллюстрации: теперь сложно сориентироваться и понять, что именно заказываешь. Особенно огорчило ухудшение качества блюд. Стейк‑салат заметно сдал: раньше мясо в нём было нежным и таяло во рту, а теперь его буквально приходится жевать, как жвачку, — вкуса почти не чувствуется. Борщ тоже испортился: вместо идеального вкуса теперь отчётливая кислинка, блюдо потеряло прежний шарм. Атмосфера и сервис хорошие, но из‑за кухни и неудобного меню приходить больше не хочется.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Лебедева
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Рекомендую попробовать бефстроганов, запеченные овощи и шлифануть медовиком)) (это самый вкусный медовик, где либо я пробовала), флэт уайт тоже топчик. Атмосфера в кафе уютная и спокойная)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Искренне люблю это заведение. Мой топ это тар тар и свиные ребра. Всегда был роскошный выбор десертов. Но после перерыва наведавшись в заведение обнаружила, что меню сильно урезали и изменили его дизайн. Раньше, листая меню, можно было увидеть что заведение предлагает, то сейчас меня встретили с серым скучным и совершенно не неинформативным листочком. Обо всем пришлось уточнять у официанта. Благо, мои любимые блюда остались в меню. Но остальные пункты не вызвали моего интереса. Хочется чтобы заведение отнеслось с вниманием к такой важной вещи. Меню - буквально лицо заведения. Пусть оно станет красивым и вкусным, как ваши блюда. Чтобы их хотелось съесть еще до заказа, как и раньше
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Торжевская
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Замечательный ресторан! Очень понравилось обслуживание — персонал вежливый, внимательный и быстро реагирует на просьбы. Еда была невероятно вкусной, все блюда свежие и отлично приготовлены. Также хочется отметить красивый интерьер и уютную атмосферу, в таком месте приятно проводить время. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать друзья
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Заказывал на доставку очень крутой фирменный стейк и огромный Цезарь. Сегодня поеду в ресторан и посмотрю обслуживание. Мы с девушкой приехали к 16:00, забронировав столик. Атмосфера живая, видно что ресторан так же нацелен на показ матчей и спорт. Мероприятий. Удобные диваны и кресла, есть столики для детей. Периодически меняли приборы для каждого блюда. К сожалению не удалось полностью насладиться гостеприимством заведения, так как с 17:00 ресторан закрывался на спец. Обслуживание и нас забыли об этом предупредить. Однако нас обслужили ОЧЕНЬ быстро, фирменный стейк и цезарь принесли за 15 минут. Нас никто не торопил мы спокойно оделись и пошли гулять.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Это просто крик души( Раньше Корнер гриль был нашим любимым рестораном. Сейчас же одно разочарование( Ладно уже с этими ценами, где сейчас не дорого? Пришли довольные в ресторан, думая, что сейчас насладимся отличной едой как и было раньше, но не тут то было. Пиво по каким-то то причинам не было от слова совсем, роллы убрали из меню. В итоге нам пришлось просто уйти в другой по соседству ресторан. Да и вообще меню сильно урезали. Убрали при входе эту соблазнительную,сладкую витрину с тортиками.Спрашивается зачем? Корнер у вас и так гостей в последнее время не много, а тут и вовсе опустеете( Все мои знакомые, которые ходили в этот ресторан, так же сейчас не положительного мнения. Очень жаль, но сюда больше не придем( Корнер испортился окончательно. Но будем скучать по тому старому Корнеру, который был когда-то..
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
11-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
В ресторане, видимо, сменился владелец, который тянет заведение на дно. Заказ делала: коул слоу вообще без заправки привезли (а ведь когда-то это была одна из фишек ресторана), бургер - холодный. Мы уже перестали ходить в это заведение - столько раз давали шансы исправиться, но каждый раз уходили разочарованными. Да и заказывать тоже больше ничего не буду. Ужасно стало, честное слово. Раньше был супер любимый ресторан, сейчас- обходим стороной. Очень жаль, что угробили такую классную идею. Один раз я уже редактировала отзыв в лучшую сторону по просьбе ресторана, но сейчас всё честно.
3
Анна Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Давно хотели заглянуть в этот ресторанчик, и 20.04.25 решили проверить это место) Атмосфера там уютная, народу немного, тихо и спокойно. Что порадовало больше всего — еда реально вкусная: бургер сочный, кетчуп и майонез свежие, булочка мягкая. Кесадилья получилась аппетитной и немного с авторской подачей(тк мы привыкли, что кесадилия в лаваше, а тут она в блинчике, но негативного ничего не отмечу, вкусно), брали ещё ребрышки с вишневым соусом, мясо нежнейшие, сладковатый соус отлично дополнил блюдо. Кроме еды, понравилась возможность посмотреть хоккей на большом экране. Обслужили быстро, никто не отвлекал от просмотра матча. Пришли сюда на второй день после дня рождения и сделали скидку 20%- приятно удивили) В общем, отличное место для любителей спорта и хорошей кухни.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Данный ресторан всегда был на 5+ и еда и напитки и обслуживание , просто великолепно , но сейчас оставляет желать лучшего… Решили с семей посетить данное заведение 11.01.26 и были очень разочарованы. Пива по каким-то необъяснимым причинам не было от слова совсем даже бутылочного, в основном меню были Бенедикты , однако спустя 15 мин ожидания заказа, официант сообщил , что шеф отказывается делать данное блюдо , и.к. Оно в меню завтраков а завтраки закончили ?! Возникает вопрос зачем добавлять Яйцо беднидикт в основное меню ?! В итоге пришлось уйти в соседний ресторан .
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Бойко
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Часто тут бываем с семьей. Приятно, что недалеко от дома открылось действительно хорошое место. Вкусная еда, отзывчивый персонал и приятная атмосфера. Особо хочется отметить коктейльную карту. Очень большое разнообразие авторских коктейлей. Быстрая подача и еще раз очень вкусная кухня.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
I
Inga
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Ужинали. Изменилось меню. Вместо красивого разнообразного меню с цветными картинками 1 бумажный лист с наименованием блюд. Что входит в само блюдо не ясно. Позиций в меню стало меньше. Ещё и несколько блюд не было в наличии. По сравнению с прошлыми посещениями, посетителей было мало. Порции большие. Еда понравилась. Если опять будем в этих краях не уверена, что ещё раз пойдем сюда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Green Apple
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
С первого шага в интерьер ресторана меня поразила уютная атмосфера. Мы попали в пространство, наполненное мягким светом и стильными декорациями, что сразу создало ощущение комфорта. Большие окна, удобно расположенные столы и ненавязчивая музыка создали идеальный фон для вечернего ужина. Что касается кухни, то здесь действительно можно ощутить все многообразие вкусов и ароматов. Блюда, которые мы попробовали, приятно удивили своей презентацией и качеством ингредиентов. Каждое угощение было исполнено с любовью и вниманием к деталям. Особенно запомнились десерты, которые стали настоящим гастрономическим открытием. Отдельно хочу отметить работу персонала. Официанты были не только отзывчивыми, но и прекрасно разбирались в меню, с готовностью отвечая на все наши вопросы и предлагая интересные рекомендации. Здесь стоит попробовать вкусную еду в непринужденной обстановке и насладиться высоким уровнем обслуживания. Я определенно рекомендую это место всем ценителям хорошей кухни и теплой атмосферы!
Tashkilot javobini ko‘rish
Николь Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Посетив ресторан, осталась под большим впечатлением. Интерьер стильный и уютный, атмосфера располагает к приятному времяпрепровождению. Обслуживание на высшем уровне — официанты вежливые, внимательные. Меню разнообразное, и каждое блюдо выглядит как произведение искусства.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Морозова
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Были семьей, в меню каждый нашел для себя блюдо по душе ( детям шашлык куриный, себе роллы, муж бургер выбрал), очень понравились лимонады собственного производства, попробуйте обязательно! Обслуживание быстрое, персонал приветливый, вежливые все, чисто и уютно. Место атмосферное, обязательно вернемся и с друзьями!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Ю.
8-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Прекрасная еда, живая музыка, любят животных. Прекрасное обслуживание, чисто и уютно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Ефанова
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Рекомендую данное место , очень вкусно , персонал приветливый , доброжелательный, все на уровне 5/5 Вкусно , атмосфера располагает Отдельная благодарность шеф повару суп и бургер насколько вкусные , вернемся еще ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Коротова
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Чисто , вежливые официанты . Очень раздражает ,, музыкальная долбёжка в зале ". Цены - дорого , стейк из говядины жестковат , без соли , соус к нему - жидкое молочко .Хотелось бы , чтобы к мясу добавляли какие - то овощи . Салаты заказываются отдельно ,заявленное оливковое масло я не почувствовала, мудрят , зачем - то в овощной салат кладут вареное яйцо .Чай хороший .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна С
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Очень любим это заведение, периодически заходим поужинать. Приятный интерьер с гирляндами, вкусные блюда, хороший персонал. Очень советую бифштекс с грибами и яйцом - мой топ 1 из меню
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Гусева
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Отличное место для делового обеда, ужина с друзьями или семьей, очень вкусная кухня, от запахов блюд, которые разносят гостям, не знаешь, что же выбрать, хочется все попробовать ) красиво и стильно
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Отличное место для ценителей качественной и вкусной еды. Меню очень разнообразное, на любой вкус. Потрясающе вкусный ростбиф с соусом тоннато. Роллы Калифорния и ролл с опалённым лососем вкуснее, чем в японских ресторанах! Обслуживают быстро, официанты очень вежливые. Место, в которое обязательно хочется вернуться.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Побывал не давно в данном ресторане. Никогда не думал, что про него такое скажу. Заказал стоил посмотрел отдельно меню через карты. Увидел совсем другое меню. Дума, ладно, не обновили на картах приезжаю и правда так. Этот отзыв больше о качестве блюд после изменений. И так, начнем . 1) пропали все фирменные бургеры и остались только 2 2) качество этих же бургеров упало с 9 до 5. Продукты сами по себе кек фирменные 3) цена же оставляет желать лучшего. До изменения меню было около 6 рублей за бургер, сейчас же 800-900 за недоделки бутер. 4) остальные позиции также смехотворны. Например, чесночные гренки, вроде как база. Гренчки, соус , чеснок. Но когда я увидел, что принесли головки чеснока отдельно ….. я окончательно выпал. Все коктейли в перемешку с водой из-за чего нету вкуса. Очень не рекомендую, лучше в бык или со плов или чайхану, любое место, кроме этого
1
Наталья к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Сегодня ужинали с друзьями в этом замечательном ресторане и смотрели Stend Up. Вообще, классная идея объединить «хлеб и зрелища»! Были приглашены очень талантливые юмористы с ТНТ и развлекали гостей перфомансом на сцене ! Я бы ещё раз провела так вечер! Кухня как всегда на высоте - я в Коренер Гриль уже не первый раз. Весь персонал работал очень слажено и были внимательны к гостям. Удобная локация, чтобы добраться и есть парковка. Дорогие хозяева заведения Корнер Гриль, я очень надеюсь, что подобные мероприятия Вы ещё будете проводить )
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Вятченина
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Очень комфортный ресторан, идеальная чистота (в том числе в WC), приветливые официанты и супер вкусные блюда! Моя искренняя пятерка этому месту! Ходим периодически и остаемся очень довольными (причем и бизнес-ланчи на неделе тоже вкусные!)
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
С огромным удовольствием посещаем это заведение не первый раз. Все очень вкусно , обслуживание быстрое и очень приветливое. Всегда заказываем тар тар с говядиной, очень интересная подача блюда и вкусно. В общем тепло, уютно и вкусно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Viacheslav Ocheret
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Отличный ресторанчик, обслуживание на высоте, кухня тоже, приличное вино по бокалам. Здесь надо обязательно брать баранью голень! Не пожалеете. Нисуаз тоже хорош, но кунжута для меня многовато.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Вкусная кухня, отличное обслуживание, ненавязчивая атмосфера. Цены средние или чуть выше. Коктейли вкусные. Рекомендую заведение. Есть живая музыка, общению не мешает.
Tashkilot javobini ko‘rish
Низамова Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Отличное место, чтобы вкусно покушать и пообщаться с друзьями. Прекрасный сервис официантов, вкусная еда и отличные цены. Отдельная благодарность официанту Анне за сервис. Рассказала про все акции и программы ресторана. Обязательно приедем снова)
Tashkilot javobini ko‘rish
Зачёс Татьяна
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Хочу поделиться своими впечатлениям после посещения данного заведения. Решили с семьей (братья с женами и я -единственная и любимая сестра))) сходить на Stand Up 28 февраля в Корнер Гриль-увидели рекламу в приложении. Раньше ничего подобного у нас на районе не было. Мне вообще, в принципе, нравится кухня этого ресторана и я отдаю предпочтение именно ей в районе Отрадное, но этот вечер превзошел все мои ожидания!!! Это просто🔥🔥🔥 Мы смеялись так, что у нас на столе закончились салфетки -вытирать слезы - смеялись реально до слез!!! Я думала надорву живот)))) Прекрасная компания, отличная кухня, великолепное обслуживание в купе с выступлением комиков превратили обычный вечер пятницы в сказку!!! Мы давно так не собирались и не развлекались!!! Огромное спасибо администрации ресторана!!! Всем рекомендую!!! Почаще устраивайте такие вечера!!!♥️
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Отличный ресторан! Всё безумно понравилось. Добрый и вежливый персонал, очень вкусное меню, чисто и ухоженно внутри, а также уютная атмосфера. Пришел на мероприятие Stand-up, ушел с больными скулами от смеха. К тому же была полная посадка, официанты справлялись со своей задачей на 100%. Регулярно хожу в данный ресторан, поэтому могу точно посоветовать его к посещению!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Цв
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Хорошее обслуживание, вкусное мясо , приятные настойки! Рекомендуем.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
зарина шогенова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Посетили на днях с подругами данное заведение и решили, что придем еще и не раз)) Обстановка располагающая, вежливый и внимательный персонал, цены приятные и самое главное кухня-"это просто песня": стейк был идеально приготовлен, цезарь с креветками вкуснейший. Подруги тоже в восторге, особенно от десертов))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Фабрициус
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Недавно посетили ресторан Корнер Гриль, и остались очень довольны! Атмосфера уютная, обслуживание внимательное, а кухня просто восхитительная. Особенный понравился зелёный салат с креветками – отличный выбор для любителей морепродуктов: тигровые креветки в сочетании со шпинатом, брокколи и фисташками создают невероятный вкус. Рекомендую .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
I don't Care
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Хорошее место. Были много раз, как просто встретиться посидеть, так и на Д.Р, доставку на дом тоже делали - 👌😊. Всегда пробовали что-то новое из меню. Все вкусно,сервис очень нравится. Немного заметны были отличия в приготовлении тунца. Первый раз пробовали был один вкус, через некоторое время ещё брали,но вкус отличался. Это не критично конечно, т к, в целом, все нравится. Очень вкусные стейки,бургеры да и вообще, наверное, всё 😁
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана М
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Решили с мужем,что будем ходить сюда на постоянной основе) понравилось все : и еда, и обслуживание, и цены. очень редко бывает, что все блюда приготовлены хорошо,но в этом заведении все было на высшем уровне !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Заказывала кесадилью из курицы, очень жирно и очень не вкусно. Это не мексиканская лепешка, а жареный, жирный блин +вареная курица в труху, не специй, ничего, что могло бы напомнить кесадилью....Американо тоже на троечку. В плане обслуживания -все быстро. Чисто, приятный интерьер.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexandra
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Ценник неплохой, удобное расположение, рядом с остановкой. Блюда вкусные, ингредиенты свежие, официанты услужливые, всё подсказывают, советуют, оперативно работают. Не понравилось только, что маленький ассортимент пива, подходящего для себя не выбрала.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Ермакова
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Не была в этом ресторане,но на доставку данное заведение работать не умеет. Там очень вкусная еда,но первые два раза мне привезли всё без приборов. На третий раз порция супа была на половину не долита. Но я и на это не стала обращать внимание. Но сегодня мне привезли заказ, в котором упаковка супа была повреждена и он залил всё. Абсолютно. Курьера, ее сумку, асфальт, весь пакет и все позиции. Больше заказывать тут не буду. Яндекс.Еда в свою очередь, очень долго не планировала мне возвращать деньги за этот заказ, в итоге вернули только часть. Очень непрофессионально, ведь есть все залитое супом - отвратительно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Недавно посетил ресторан Corner Grill, и это было просто потрясающе! Очень уютная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Стейки просто тают во рту, а десерты — настоящая изюминка! Отличное место для ужина с друзьями или семьей. Обязательно вернусь снова!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
К сожалению что произошло с рестораном, Корнер был одним из наших любимых ресторанов. Но с декабря месяца начались в нем какие то проблемы, то одного нет в меню то другого , но ходили , потому что хотя бы было вкусно. Но посетив заведения 24.01 мы были в полном шоке. Меню осталось на одной маленькой странице и даже из него половину блюд отсутствуют. С горем пополам выбрали что то, но когда нам принесли заказ , тут было полное разочарование , такое ощущение что их готовил стажер , подача блюд , вкусовые качества ( просто соль ) в блюдах отсутствует..... В салат забыли положить соус , щёчки просто не соленые гарнир пресный . Официант говорит , что просто происходит смена меню. Ребята смена меню , судя по отзывам происходит с 15 декабря ❗❗. Вопрос к управляющему, с которого скорее всего и нужно начать , чтобы понять что происходит в этом ресторане. 🤔. Пока вытягивают только официанты , которые пытаются как то сглаживать все эти косяки. Им респект. Управляющему дизлайк 👎. Резюме: официанты молодцы,разруливают как могут .кухня отстой.(не вкусно и пресно) Учредителям обратите внимание!!!!если вы не хотите профукать заведедение решайте вопрос как можно быстрее. Уйдут клиенты быстро, вернуть долго их.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Посетили вчера с молодым человеком данное заведение. Заказала блюдо очень похожее на тартилью, но с говядиной и овощами. Как только я съела 1/4 часть блюда, мой организм дал мне понять, «что-то не так». Не придав этому особого значения мы покушали и уехали. Далее, буквально часом позже, боль в желудке стала невыносимой. Или приступ гастрита, или пищевая аллергия, или очень сильная изжога. Я не сталкивалась с этими симптомами 2 года, и даже забыла какого это. В итоге, после выпитых лекарств, которые к сожалению не изменили ситуацию, пришлось вызывать скорую. Скорая поставила острый холецистит, дополню что данной болезни никогда не было (в 90% случаев он воспаляется именно по этой причине), и причина возникновения - инфекция. Какие сохранялись условия хранения для продуктов которые я потребляла - мне конечно же неизвестно. Вечер на этом не закончился, далее была еще одна скорая, и уже через 2-2.5 часа, вся эта «тартилья» с говядиной, выходила из моего желудка. Боюсь что больше не смогу есть помидоры и огурцы после этого.🥲 Как итог: после трапезы в этом заведении, я не смогу в целом есть что-то, кроме курицы и бульона,около недели. Две звезды лишь за вежливость официанта. Ожидайте проверОЧКУ УПД: вопрос урегулирован,к заведению более претензий не имею. Сохранить лояльное отношение к заведению удалось благодаря заместителю директора - Лике❤️‍🔥 Очень эмпатичная девушка,решила вопрос быстро и четко
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Матузова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Очень понравился ресторан до этого писала плохой отзыв потому что с кухни были какие-то проблемы почему-то блюда были не такие Но в этот раз мы пришли отмечать день рождения моей мамы и было всё отлично было прекрасное обслуживание все блюда были очень вкусные Нам подарили бутылку шампанского на день рождения и это было замечательно персонал очень приветливый замечательный управляющий который нас приветствовал заведение и справилась поэтому всем советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Для ценителей мяса ресторан отличный. Были компанией из трех человек, брали разные блюда, всем понравилось 👍. Рекомендую. Ресторанчик не большой, но уютный, играет приятная музыка, немного смутили экраны с футболом. Официанты доброжелательные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Веруня
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Ходим в данное заведение на протяжении многих лет, всегда восхищала подача блюд, точь-в-точь как на картинке в меню. Качество и вкус тоже всегда на высоте
Tashkilot javobini ko‘rish
Янина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Хорошее заведение. Обслуживание на уровне! Меню и блюда порадовали. Есть детское меню, мои дети разборчивые в еде скушали всё .
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6