Izlash
Marshrutlar

Converse

Sharh
Fotosurat
31
Fikr-mulohazalar
21
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
59 ta baho
Bu joyga baho bering

21 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2021
Сам я кеды ногу и люблю очень долго. По правде их магазин в этом торговом центре стал для меня открытием. Раньше был здесь исключительно по делам, так что зайти особо времени не было, теперь переехал в этот район (по стечению обстоятельств) решил зайти посмотреть что да как тут у них. Как брал 10 лет назад кеды, так и сейчас взял, только уже всему своему семейству. Себе и жене и сыну , у них с 35 размера все можно найти. Так ещё и скидку 10 % сделали, как удачно мы к ним зашли. Персонал отзывчивый и вежливый, самое главное что знают про кеды очень много и искренне хотят помочь. На кассе был приятный молодой человек (с усами) который так же напомнил мне и рассказал жене, что кеды стирать в машинке не стоит. Спасибо вам всем очень большое. Обязательно буду заглядывать к вам.
2
1
наталья к.
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2023
Все просто на высоте, ребята быстро ориентируются быстро подыскивают товар помогают с выбором есть конечно стойка где у них весь сайт с товаром но там к сожалению очень плохо ловит Интернет и соответственно что телефон виснет что виснет сама ихняя стойка это наверное единственный такой из маленьких минусов именно по качеству по обслуживанию всё просто супер а есть что выбрать есть на что посмотреть всё здорово
2
Анник
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Приятный магазин, хорошая музыка. Ассортимент большой, есть что выбрать для всей семьи. Жаль что не всегда есть классические кеды, говорят с размерами пока не очень, но множество других крутых кед!!! Продавцы позитивные, выделю парня в крутом комбезе, выслушал мои пожелания, помог выбрать подходящие кеды, мне все очень понравилось, всем советую!!!! :):):)
2
Дарья Х
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2019
Хороший ассортимент, но продавцы не заинтересованы в продаже. При просьбе принести размер поменьше, консультант сказал, что меньше размера нет, а сами кеды должны сидеть на ноге свободно, и не предложил померить модель, например, другого цвета, чтобы убедиться, что мне на самом деле не нужен (или нужен) размер поменьше, просто забрал кеды и отошёл.
2
2
Мария
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2022
оригинальной обуви в магазине нет, только подделка, хотя стоимость как у оригинала. кому не принципиально оригинал или нет, можно купить. как паль обувь нормальная. проверить на оригинальность можно по штрих коду внутри обуви.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2022
Хороший выбор, есть все размеры, продавцы внимательные, не навязчивые, купила сразу, что хотела. Оригинальная обувь, не подделка.
Анастасия Тушенцова
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2020
Приличный магазин. Народа практически никогда нет. Звезду сняла, не оказалось моего размера, чтобы взять одинаковые кеды мне и мужу. Но в России ценник откровенно завышен
1
3
Ви Шу
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2021
Все понравилось и ассортимент, и то, как сотрудник рассказал про товар. Так рассказал, что даже с моей предвзятостью к кедам захотелось купить.
1
1
NAS
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2019
Покупал год назад в этом магазине обувь...качество отвратительное при цене в 7 тысяч...носы отклеились, по краям резина на изгибе так же отклеилась, но это ерунда, брал то я их на дождливую погоду, вроде кожа с резиной...НО не тут то было, на подошве так же образовалась дырка, а сейчас как раз ливни, итог, все ноги насквозь мокрые...крайне не доволен, никому не рекомендую!!!
8
2
малинка
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
продавцы постоянно сидят в телефонах или в компьютере, не обратили внимание на нас, когда мы зашли позже к нам вышел очень станный молодой человек в рабочем костюме и пытался нам продать не удобную обувь
1
1
Наталья Тимошенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2022
Продавец в оранжевом комбинезоне это нечто. Мне показалось я ему должна миллион. Он очень чем то недоволен. Просьба о другом размере, сразу же воспринималась хлопаньем и бросанием коробки. Тот случай когда тебе некомфортно вообще и ты виновата 🤷‍♀️
3
2
Даниил Климин
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2023
Качество обуви на единице. Отходит подошва. Отдал почти 12 тыс. рублей за этот «товар». Не рекомендую.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2021
Да ладно сотрудники Кеды через раз брак. Сотрудники сами это подтверждают. Рвутся по бокам в течение месяца-двух. Уже нет того конверс в которых "хоронят", имеется ввиду долгой нОски. Китай вонючий. Кончился конверс. За такие деньги покупаешь ненадежный товар.
7
1
Максим
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Ассортимент большой, все в наличии. НО сотрудник мужчина - это просто ужас. Всем недовольный человек. Кидает коробки, дверями хлопает. В таком магазине ничего не хочется покупать, что соответственно мы и сделали, ушли. Были в магазине 16.02.23
2
Индира
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2022
Большой выбор. Любезные продавцы .
1
1
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2020
Отличные классические кеды!
1
1
Евгений
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2020
Хороший магазин, отзывчивые и веселые продавцы
1
1
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2023
Магазин , может, и хороший… Но сотрудники из 90-х . Невежливые, на вопросы отвечают в стиле « там все написано на этикетке»
2
Ольга С
18-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2020
Маленький ассортимент
2
Svetlana Volkova
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2020
Приятные продавцы
1
3
Роман
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2020
Хамские сотрудники, которые мешают клиентам. Таким образом этот магазин не выживет. Будьте любезнее, и люди к вам потянутся.
1
1
  1. 1
  2. 2