Izlash
Marshrutlar

Compote

Sharh
Menyu
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
30
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
61 ta baho
Bu joyga baho bering

30 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
J
Juliet Kors
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Хочу выразить благодарность девушке, работающей на кассе в столовой вчера.Очень вежливая, доброжелательная и внимательная к посетителям. Всегда встречает с улыбкой, быстро и аккуратно обслуживает, помогает с выбором и создаёт приятную атмосферу. Благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться снова. Спасибо за профессионализм и хорошее настроение!
2
Александр Харламов
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Вчера посетил ваше заведения и остался очень доволен, особенно персоналом ,девочка на раздаче которая предлагает блюдо , такая молодец , вежливая , улыбчивая , за каждое блюдо объяснила, что и из чего приготовлено и поздаровается и приятного аппетита поделает, вообщем прям порадовала.
2
Valentina Pazii
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
супер, правда очень вкусно, всегда все свеженькое, и продуктов не жалеют. быстрое обслуживание, в заведении довольно чисто, вентиляция тоже работает супер, что для таких заведений редкость. Вообще люблю Казахстан, там вкусно кормят.
1
DS
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
29 октября я посетила ваше кафе вместе с мамой и приобрела блюдо: куриная грудка с грибами в сметанном соусе и гречкой. На витрине порция выглядела полноценной, однако после оплаты и разогрева мне выдали фактически остатки — всего три маленьких кусочка курицы, остальная часть блюда состояла из соуса и гречки. Стоимость составила 800 тенге как за полноценную порцию курицы с грибами, что, по сути, оказалось несоответствующим фактическому объёму и содержанию блюда. Считаю такое обслуживание недопустимым. Клиенту были выданы последние остатки продукта, но при этом взята полная стоимость — это можно расценивать как ввод в заблуждение и нарушение стандартов обслуживания. Ситуация вызвала сильное разочарование, испортила впечатление о заведении, пропал аппетит. Прошу провести проверку работы персонала, обратить внимание на контроль порций и качество обслуживания. Ожидаю ответа и мер, предпринятых для недопущения подобных случаев в дальнейшем.
2
2
А
Алина Шарипова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Персонал всегда добрый, вежливый, еда достаточно вкусная, обслуживают быстро и качественно. Интерьер приятный и красивый.
2
В
Владимир Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Стараюсь всегда пообедать там, потому что всегда всё свежее, коллектив доброжелателен.Всегда можно взять с собой. Куриные кармашки вообще бомба ! Рекомендую!
2
Ангелина
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Не вкусно, не доваренно, персонал на кассе грязная сидит, ещё еду трогают руками после денег...., дорого, типа ханумы что то там как вы его назвали не помню, внутри сырая и тесто сырое, как можно такое на ветрину выставлять да ещё продавать, получила расстройство желудка, не стала раздувать ругаться, но никогда больше там ничего не возьму
2
Г
Галина Шилкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Плов объядение! Сосиска в тесте очень мегавкусная! Курца великолепная! Охото придти еще. Компот восхитительный
2
1
Артем Томах
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Еда невкусная 🤢 все из низкого качества Оценки поддельные так что не ешьте там вы отравитесь все грязно напитки разбавленные водой не рекомендую
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
вадим и.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Готовят очень вкусно В нутри чисто и аккуратно Довольно не плохой выбор блюд Но есть один большой минус В обеденное время оченььььь медленно двигаться очередь
1
1
Д
Даурен Наурзбаев
10-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Прекрасный выбор, чудесная кухня, вежливое обслуживание
В
Вика Нистор
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Очень хорошее и уютной место. Очень вкусно и хороший выбор
Федор
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Очень вкусный баклажан, необычный куриный кармашек. Великолепный компот за отзыв!
2
Анна Севастьянова
8-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Хорошее место, чисто, красиво отдельно бы хотелось поблагодарить девушку Анну она мне очень помогла разобраться с телефоном очень вежливая
александр лавриков
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Вкусно не дорого уютно, хорошее меню
М
Мадина Сулейменова
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Хорошая столовая!Вкусно,чисто и недорого
2
Владислав Иванов
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Вкусно но нет нотки вкуса в блюдах а то как в школьной столовой еда
Rimma Lotts
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Хорошая кухня, демократичные цены!
1
Е
Евгений Ефимов
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Хорошая столовая, мне нравится, только стало дороже чем раньше)
Масяня
8-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Вкусно готовят! На любой кошелек
1
А
Амина Кадырова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Лучшая столовая в городе Петропавловск
2
Д
Данияр Ахметов
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Все вкусно, но порции маловаты
1
Эдвин E.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Очень вкусно и дешево
1
К
КРИСТИНА ЗОЛОТОВА
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Очень вкусная и разнообразная еда
1
П
Парк Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Супер столовая. Доступные цены👍👍👍👍
1
Сергей Макаров
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Вкусно,дёшево.
1
M
Martin Nevskaya
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Классное вкусное место !
1
N
Nurmanova Zhadra
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Всегда все свежее
1
Кирил Т
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Очень вкусно
2
А
Александр Сиренко
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2