Izlash
Marshrutlar

Comilfo

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
88
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
188 ta baho
Bu joyga baho bering

88 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
В
Виктор В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2020
Просто восхитительная кухня. Маленькая уютная кафешечка с кухней на хорошем уровне. Есть выбор для вегетарианцев. Всегда вкусно, чисто, вежливо. Спасибо вам, ребята.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Петрова
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2020
Первое впечатление приятное.Обслуживает вежливая приятная девушка Катя. Цены демократичные.Подача блюд красивая. Вкусно всё необыкновенно!!!Восторг!
Tashkilot javobini ko‘rish
DAY
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2019
Отличное,уютное местечко. Вкусно готовят, обслуживание очень хорошее.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2020
Уютное домашнее местечко, без опломбов и пантов, все очень гармонично. Что важно, комфортно, совсем не душно, как это было нетерпимо в других ресторанах. Крайне вежливый, обходительный персонал. Широкий выбор блюд, порции большие, очень сытные, цены вполне умеренны и соизмеримы с содержанием блюд. Если перекусить, попить вкусного кофе, чаю или покушать плотно в приятной милой обстановке, то это сюда. Не разочаруетесь нисколько. Венские вафли - наивкуснейшие... Вернемся сюда обязательно в свою очередную поездку, если доведётся.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2017
зашли выпить прохладительных напитков. решили заказать венские вафли. молочный коктейль и вафли бесподобны. понравилось все. обстановка в том числе. будем в Кисловодске ещё раз, обязательно зайдем)))
3
В
Валентина Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2019
Отличное кафе, тихое, уютное, большой выбор , от первых блюд до десертов, вкусная пицца!! Быстрое обслуживание и всегда все свежее, кофе просто отличный! Мы местные, ходим кушать с удовольствием, цены средние, но вполне доступные, идеальное кафе для посещения с детьми
3
1
Дана
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2019
место суперское!! очень приятный интерьер, безумно вкусная еда, радушный персонал. еще и в честь нового года дали вкуснейшее печенье в подарок!! ставлю пять с двумя плюсами
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Turchin Vasiliy
24-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2020
Очень уютно и вкусно. Фото внешнего вида в яндекс картах не соответствует, фасад кафе выглядит в 1000 раз лучше, жаль не сфоткал. Ел равиоли с шпинатом, салат с говядиной, мороженое. Было очень вкусно, официантки очень вежливые и тактичные, что редкость в данных краях. Спасибо!)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Л
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2019
Приятное кафе с вкусными десертами, завтракали в кафе, понравился омлет комильфо, брали ребёнку кашу варенье прям налили в кашу, мне кажется надо его отдельно приносить, потому что мне показалось было очень сладко.
2
Артем
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2019
Отличное место, очень вкусно, Наполеон, Эстерхази, теплый салат с печенью объедение! Есть детское меню, но его забывают приносить, нужно просить. Цены не высокие, кофе вкусный. Есть детский стульчик. Обслуживание в счёт НЕ включено, в отличии от большинства кафе. UPD: Но есть проблемы с обслуживанием, постоянно не довольный официант, с лицом что все его достали, заявил что мозоли натёр принимать у нас заказы... Пора менять ему работу, раз так все надоело. Ходили в это кафе почти каждый день, сегодня идём в другое.
1
2
Ро‘Мэн
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2018
Очень вкусная кухня , свежие продукты и ароматный кофе. Мы посетили это заведение отдыхая в Кисловодске и остались очень довольны . Обслуживание и внимание персонала к гостям отличное ! Советуем всем ! Гости из Краснодара!
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -mart 2020
Обслуживание на высшем уровне уютное заведение все свежее вкусное цены 👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Ш
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2020
Каждый раз, когда бываем в Кисловодске, обязательно заходим в Комильфо. Приятная атмосфера, демократичные цены и вкусные, разнообразные блюда! Очень рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дина
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2019
Милое, маленькое заведение! Играет современная музыка, обходительный кассир-официант, всё чисто-аккуратно. Тут,из того, что я пробовала, ооочень вкусные Цезарь с семгой и паста с грибами))) Тирамису не очень, Цезарь - ролл, на мой вкус, тоже. Прекрасное место, чтобы днем посидеть с книжкой в одиночестве или парочкой вечером)))
3
ВЛАДИМИР ГУКАСЯН
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2019
Стоял минут 10 внутри возле стойки с едой, никто не подошёл и даже не спросил что нибудь!!! Обслуживание просто ужас
2
3
DDSGIRL
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2019
Очень уютное кафе. Прекрасный кофе и просто волшебные венские вафли)
2
Юлия Калимбетова
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2019
Отличное заведение. Все очень вкусно
3
Диана Р.
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2019
Крем суп и блинчики славные, какао вкуснейший, ценники доступные
3
Павлов А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2019
Всё хорошо. Вот именно хорошо, а не отлично. Внутри очень маленькое помещение. Кофе неплохой. Десерты по цене чуть выше среднего.
3
klugl k.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2019
Маленькое уютное заведение. Очень вкусный кофе и чай (почему-то с чаем в кисловодских ресторанах беда). Можно взять со скидкой 20% кофе на вынос. Есть детское меню, можно детей накормить. Для взрослого выбор еды так себе. Десерты вкусные.
1
Д
Диана Аветисян
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2019
Вкусная еда, лучшее обслуживание
3
Г
Галина Кондратьева
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2019
Уютная атмосфера, официанты- приятные молодые парни и девушки, есть раскраски для детей, чтоб было не скучно. Ооочень вкусное мороженное Камильфо, шли за этим мороженным именно сюда. Рекомендуем. Будем сюда приходить каждый раз, как только приедем в Кисловодск.
3
Mikhail Grigoryan
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2019
Отличное заведение, вкусные десерты, качественный кофе и приятная обстановка
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна А
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2020
Очень уютное кафе с приятными ценами. Любим там заказать чай и венские вафли. Дополнительный плюс,что кафе находится в стороне от шумного курортного бульвара.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2019
Неплохое заведение! Вкусная еда, повару зачёт. Цены средние, подача быстрая. Есть свои недочеты, но всегда есть к чему стремится. Ребята молодцы. Всем отдыхающим в Кисловодске рекомендую!
2
1
Данил
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2019
Прлбовали пиццу, вок и десерты. Пицца и десерты просто обалденные, вок обычный(вкусный, но ел вкуснее) Советую!!
3
Гоги Павиошвили
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2019
Замечательная кухня, отличная атмосфера, чудесное место! Цены соответствуют качеству! Всё рекомендую!
3
Юлия Чуенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2019
Вкусно, хотя были там три раза в июне 2019 и один раз еда разочаровала ( может повар был другой? Спагети были переварены и креветки резиновые, салат цезарь вообще жалкое подобие),персонал не очень следит за посетителями. В целом не плохо. Десерты вкусные, подача достаточно быстрая.
3
Борис Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2019
Все супер!
3
Юрий М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2019
Хорошая европейская еда, вкусные завтраки, салаты, горячее. Нам нравится
4
Skarlesha
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2019
Приятное кафе , очень вкусные блинчики с мясом и паста и вообще 👍🌹
1
Валерий З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2019
Заведение - полный "отстой". Всё, что мы заказали, было, мягко говоря, "не очень". Американо - вообще без намёка на крема. Как будто "вторяк" пропустили через холдер. Просто чёрная водичка. Карбонара - с огромными лопухами бекона, который было бы неплохо хоть немного порезать. Есть невозможно. Да и еще, зачем-то, выбили в готовое блюдо сверху яичный желток, который, по-идее, должен находиться в сливках на сковороде. Пицца "Цезарь" - вообще без единого листа салата. Венская вафля - сырая внутри. Молочный коктейль - молоко с сиропом (мороженого - чайная ложка). Крайне не рекомендую это заведение. Оставило плохое впечатление о поездке в Кисловодск.
1
2
Arsen Dzaragian
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2019
Очень приятное,милое место,вежливый,и внимательный персонал,хорошее меню,что еще надо???прекрасное место,и я ему не изменяю...Спасибо Комильфо!!!
3
Ivanmitrich
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2019
Отличное, уютное место. Хороший кофе, "Наполеон" выше всяких похвал.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -yanvar 2020
Очень вкусно. Будем приходить постоянно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2019
Место не плохое. Но латте принесли холодное, что даже сахар не растворялся. Шашлык из курицы был очень пересушен. Десерты понравились
1
1
Светлана С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2019
Кофе-супер!!!Десерты просто объединение!Рекомендую всем!!!
3
Петр
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
И вкусно, но местами плохо. 1. Очень долго готовят вафли. Нас было четверо всего в кафе, а ждали полчаса. 2. Одна из вафель была прям засушена, объяснили, что так и надо, типа тесто свежее. Но на вкус она была хуже других. В остальном вкусный кофе и наполнители.
Tashkilot javobini ko‘rish
Dark Otter
28-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2020
Небольшое уютное кафе, хороший интерьер, вкусная кухня
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег М.
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2019
Отличное уютное кафе. Замечательный кофе, внимательные и вежливые работники. Кондитерские изделия - хороши
3
Daria
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2019
Жили рядом, завтракали тут. Сырники выше всяких похвал. Десерты вкусные, неплохой кофе. Приятный интерьер, ненавязчивая музыка.
3
Е.A
23-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2019
Ужасно испортилось место. Многое из меню нет в наличии, официант некомпетентен, апатичен. Приходилось вставать и идти к нему, чтобы заказать что-то еще. На вопросы о блюдах отвечал грубо, не по теме. Другая девушка вообще лазила под стойкой, не реагируя на посетителей. Очень огорчило это место.
2
3
Ann
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2019
Хорошая уютная кофейня. Вкусный чай, приятная обстановка, хорошие салаты. Приятный официант - парень)
2
Алексей Москаленко
24-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2018
Вкуснейшие завтраки, всем рекомендую
3
Артём Фомин
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2019
Вкусные вафли, латте тоже был очень приятным.
2
1
Елена Квиртия
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2020
Очень уютное кафе. Часто забегаем погреться, побаловать себя вкуснейшим облепиховым чаем и нежнейшими десертами.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2020
Очень уютное, атмосферное кафе с тихой музыкой.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр долгирев
23-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2020
Самое клевое кафе. Сырный суп в горшочке из хлеба ... ммммм. Жаль что сейчас только на вынос
Тедди Мишутка
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2020
Вкусно, но дорого. Долго ждёшь заказ
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Меньшиков
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2019
Приятная атмосфера , хороший кофе, отдельная благодарность повару за вкусную еду , вообщем на все 5+
3
  1. 1
  2. 2